О России... с любовью))

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Radugnyi писал(а): Но! Мальчик смазливый, может вызвать доверие, тем более, что основное послание - за Державу обидно, во власти дураки, президент тоже дурак (только его подставили), над нами все ржут, ставьте лайки. То есть цель, может и бессознательная, но подорвать доверие к власти. И кому это надо?

В историю уже до фига денег вбухали, пошли круги по воде, вопрос - зачем? На что эта история влияет по факту? И где уже сам Скрипаль?
Не думаю, что эта история особенно подорвет доверие. Кто не доверят, тот и так не доверят. Кто доверяет, ругают лишь за то, что Скрипаля не удалось убить, а не потому, что ГРУшники поехали его травить.

Меня беспокоит, что действительно работа ГУ может происходить на таком примитивном уровне. История с регистрацией офицеров вполне реальна и это касается не только ролика. И в история с чеком правдоподобна. Именно так все и происходит примерно.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30904
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14038
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Меня ещё один момент смущает, если у меня есть какая-то информация об агентах или операциях конкурентов или стратегических соперников, мне за каким перепугом её в открытый доступ сливать, когда можно ею давить как козырем на переговорах и продавливать свои какие-то интересы?

А с чеком и вовсе ерунда, он-то что доказывает? Или это секрет, что работники посольств, дипломаты и прочие атташе проходят проверки на вшивость перед поездками в спец службах? По моему, это как раз наоборот, доказывает, что наши спец службы что-то делают вообще в данных обстоятельствах.
Им нет смысла прятать чеки (если это верная информация), потому как в этом нет ничего криминального и всем заинтересованным лицам это известно.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Radugnyi писал(а):Меня ещё один момент смущает, если у меня есть какая-то информация об агентах или операциях конкурентов или стратегических соперников, мне за каким перепугом её в открытый доступ сливать, когда можно ею давить как козырем на переговорах и продавливать свои какие-то интересы?

А с чеком и вовсе ерунда, он-то что доказывает? Или это секрет, что работники посольств, дипломаты и прочие атташе проходят проверки на вшивость перед поездками в спец службах? По моему, это как раз наоборот, доказывает, что наши спец службы что-то делают вообще в данных обстоятельствах.
Им нет смысла прятать чеки (если это верная информация), потому как в этом нет ничего криминального и всем заинтересованным лицам это известно.
Чек говорит о том, что граждане выехали с Несвижинского переулка, а там по какой-то случайности расположена войсковая часть 26165, она же исследовательский институт криптографии, высшей математики и компьютерных технологий Минобороны. В принципе, чек доказывает, что люди задержанные с компьютерной техникой в аэропорт приехали из этого места. Видимо, объяснить что они там делали у них не получилось. Чек сохранился видимо для отчета в бухгалтерию, других чеков собрать не успели.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30904
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14038
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

John Root писал(а): Чек говорит о том, что граждане выехали с Несвижинского переулка, а там по какой-то случайности расположена войсковая часть 26165, она же исследовательский институт криптографии, высшей математики и компьютерных технологий Минобороны. В принципе, чек доказывает, что люди задержанные с компьютерной техникой в аэропорт приехали из этого места. Видимо, объяснить что они там делали у них не получилось. Чек сохранился видимо для отчета в бухгалтерию, других чеков собрать не успели.
Честно говоря, я эту новость пропустила, но в новостях мелькало что-то про объяснения Лаврова. Может читал, как наши эту ситуацию объяснили? (не могу эту новость найти)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Radugnyi писал(а):Может читал, как наши эту ситуацию объяснили? (не могу эту новость найти)
Что всё это подделка. Что это просто туристы.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30904
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14038
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

John Root писал(а): Что всё это подделка. Что это просто туристы.
В смысле, в Норвегии тоже туристы?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: О России... с любовью))

Сообщение Punochka »

Aspid писал(а):http://maxpark.com/static/u/article_ima ... rkPAP.jpeg

Дел всяких много Вик, к переезду готовлюсь. Возможно до нового года осяду на новом месте.
Тебя Амели37 чета сильно ищет
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

)))
43788222_1459202650849491_2575934621782900736_n.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30904
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14038
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Пздц...

ЕС примет санкции против России и Сирии за применение химоружия

В понедельник главы МИД стран Евросоюза утвердят новый режим введения санкций против тех, кого ЕС считает виновными в применении и распространении химоружия, сообщило британское министерство.

Предложенный Лондоном и Парижем режим утвердят на заседании Совета ЕС в Люксембурге. Как заявила пресс-служба МИД Великобритании, поводом для введения нового режима стали «нападения в Сирии и Солсбери», в которых Запад безосновательно обвиняет Дамаск и Москву.

В воскресенье глава ведомства Джереми Хант намерен поблагодарить коллег из Польши, Чехии, Венгрии, Словакии, Словении, Болгарии, Хорватии и Румынии за поддержку, передает ТАСС.

Хант собирается «гарантировать быстрое применение нового санкционного режима» и призовет «ускорить обсуждение» санкций, «связанных с деятельностью в киберпространстве».

Хант утверждает, что «после Сирии и Солсбери» международный запрет на использование химоружия оказался «под угрозой», поэтому требуется «перечертить красную линию». Лондон заявил, что ответственные за использование химоружия должны понять – «цена всегда будет очень высокой». Подчеркивается, что «новые санкции очень важны, но на них дело не кончается».

В сентябре премьер Великобритании Тереза Мэй призвала глав государств ЕС ускорить создание нового механизма введения санкций за применение химоружия.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

.35
44110726_2205054849713256_4484190073159417856_n.jpg
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

((

Сообщаю всем заинтересованным лицам, что состояние моего здоровья довольно паршивое.
Говорить мне тяжело, жевать пищу затруднительно.
Сегодня я сбежал из одной клиники в другую, где у меня друзья.
Перед клиниками я успел написать книгу "Азбука" ("Император" и другие мнения) и закончить книгу "Философия подвига".
Всем привет!
ЭЛ

https://limonov-eduard.livejournal.com/1363941.html
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Следственный комитет России проинформировал о возросшем числе погибших при взрыве в керченском колледже. Об этом сообщается на сайте ведомства. Согласно имеющейся информации, в результате произошедшего погибли 13 человек.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

Скорее всего молодежь по научению мусульманских экстремистов.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30904
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14038
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

John Root писал(а):Скорее всего молодежь по научению мусульманских экстремистов.
Или до нас дошла глобализация и дети стали решать межличностные проблемы с помощью оружия. Где он его взял интересно?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

44190319_2218691575032751_2837006227504889856_n.png
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: О России... с любовью))

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а):

Или до нас дошла глобализация и дети стали решать межличностные проблемы с помощью оружия. Где он его взял интересно?
Хороший вопрос.
У нас огнестрел раздобыть не так легко.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30904
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14038
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): Хороший вопрос.
У нас огнестрел раздобыть не так легко.
Огнестрел как раз с документами официальными, парню 18 лет. А вот тротил где взял? И кто его научил бомбы ваять?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить