О России... с любовью))

Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: О России... с любовью))

Сообщение Linnet »

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отправил в отставку главу Волоколамского района Евгения Гаврилова,

По словам губернатора, муниципалитет возглавит "один из наиболее эффективных руководителей органов местного самоуправления Московской области" Андрей Вихарев.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180323/1517142574.html
Ща посмотрим, что там с полигоном будет.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: О России... с любовью))

Сообщение Linnet »

И я пока не знаю, что там будет с налогами, а ключевая ставка уже понемногу ползёт вниз.

https://ria.ru/economy/20180323/1517114 ... dex_main_6
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: О России... с любовью))

Сообщение Linnet »

Меркель и Макрон решили поддержать Мэй (((.

https://ria.ru/world/20180323/151714845 ... dex_main_1
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Демографическая яма. В России сократят срок выдачи материнского капитала

Срок выдачи материнского капитала уже в следующем году сократят вдвое, с месяца до 15 дней. Об этом сообщил в пятницу, 23 марта, российский министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

У вас после второго дают, а у нас только после третьего, размеры меньше, условия использования такие же примерно, действует программа до 2019 года. http://pravovsem.by/materinskij-kapital/
Почитал, сколько семей у вас воспользовались, цифра впечатляет. Не понимаю, о чём тут можно истерить или резонёрствовать. Наверное просто либероидам всё равно, на какую тему личинок откладывать.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Не понимаю, о чём тут можно истерить или резонёрствовать. Наверное просто либероидам всё равно, на какую тему личинок откладывать.
.160
доктор Хаус.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »



Теннисисты Даниил Медведев и Стефанос Циципас повздорили на турнире ATP в Майами. Проигравший в первом круге грек неоднократно демонстрировал неуважение к сопернику во время матча, а после традиционного рукопожатия оскорбил россиянина по национальному признаку, чем вывел его из себя. RT рассказывает о новом скандале с участием 22-летнего теннисиста.

Престижный турнир ATP серии «Мастерс» в Майами оказался омрачён конфликтом между Даниилом Медведевым и греческим теннисистом Стефаносом Циципасом, который оскорбил российского игрока по национальному признаку и спровоцировал его на ответную гневную тираду.

Инцидент произошёл после матча первого круга, в котором россиянин одержал победу в трёх сетах со счётом 2:6, 6:4, 6:2. Соперники обменялись рукопожатиями друг с другом и с судьёй на вышке и расположились на своих скамейках возле корта, после чего со стороны Циципаса дважды раздалась реплика на английском: «Поганый русский» (bullshit Russian). Медведев услышал это и незамедлительно отреагировал.

«Тебе лучше заткнуться, слышишь? Стефанос, может, посмотришь на меня и поговоришь со мной?» — сказал россиянин и направился к греку, но спустившийся с вышки арбитр преградил ему дорогу.

«У тебя какие-то проблемы? Ты берёшь срочный перерыв в туалет на пять минут, не извиняешься за рикошеты и думаешь, что после этого ты хороший мальчик? Посмотри на меня!» — добавил Медведев Циципасу, который невозмутимо продолжал собирать вещи.

https://russian.rt.com/sport/article/49 ... s-konflikt
Изображение
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: О России... с любовью))

Сообщение Linnet »

В Кемерово пожар. 12 погибших, 43 пострадавших, ещё 69 пропали без вести, из них 40 детей (((. .6

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2999354
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: О России... с любовью))

Сообщение John Root »

На утро 48 погибших и есть пропавшие безвести. Уже 55. 3 кинозала. Дети.

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Соболезнования, жуткая трагедия.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

И это правильно.
Путин прибыл в Кемерово
КЕМЕРОВО, 27 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин рано утром во вторник прилетел в Кемерово, где в результате пожара в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) "Зимняя вишня" погибли 64 человека.
Глава государства сразу же отправился к сгоревшему торговому центру, где положил букет роз к стихийному мемориалу у фасада здания, к которому люди приносят цветы, мягкие игрушки и фотографии погибших. Также Путин с полпредом президента в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло осмотрели фасад сгоревшего здания.

Ранее сообщалось, что самолет специального летного отряда "Россия" приземлился в аэропорту Кемерово, однако на борту нет представителей официальных делегаций.

В воскресенье в четырехэтажном торговом центре в Кемерово произошел пожар. Погибли 64 человека, среди них как минимум восемь детей. В больницах остаются 13 пострадавших, у большинства из них отравление угарным газом.
В Кузбассе 27-29 марта объявлены днями траура, в области приспущены флаги, местные власти рекомендовали отменить все развлекательные мероприятия и передачи.
По числу жертв этот пожар — один из четырех крупнейших в России за последнее столетие наряду с пожарами в самарском УВД (1999 год, 57 жертв), в доме престарелых в станице Камышеватская в Краснодарском крае (2007 год, 63 жертвы) и в клубе "Хромая лошадь" в Перми (2009 год, 153 жертвы).

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180327/1517335603.html
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aspid »

Пиздить и соболезновать это просто)) Чем сейчас привычно занимаются квасные патриоты по разным ресурсам.
Сейчас 9.55 по Москве.
______________________
Банковские реквизиты Кемеровского отделения Российского «Красного Креста» для перечисления пожертвований:
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Кемеровское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;

ИНН/КПП: 4207013405 / 420501001;

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: отделение № 8615 «Сбербанка» России города Кемерово;

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ: 40703810426020100054;

КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЕТ: 30101810200000000612;

БИК: 043207612;

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: «Оказание помощи пострадавшим при пожаре».
______________________

Мне просто интересно, кто из тут присутствующих может показать платёжку о переводе денег, до 9-55 по Москве?
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aspid »

Vadim писал(а):Соболезнования, жуткая трагедия.
Ко ко ко ко )))))) Ох Вадим Вадим - одни слова.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Я тебе что ли должна отчитываться???
Если я кому-то помогаю, то уж совершенно не для того, чтобы меня какой-то идиот в сети похвалил или не похвалил. В общем, смысл тот, что абсолютно пофиг, что ТЫ можешь подумать на эту тему.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aspid »

Заметь, не я тебя втянул в этот разговор.
Не надо ни перед кем отчитываться. Было бы так, ты спокойно ровно сказала - да Слав, чем могла. Без срывов в истерику.
Не напиши я о помощи (о некой посильной сумме) вы бы так и продолжили писать свои никому не нужные соболезнования и лайкать друг друга.
Как думаешь там знают кто такой Вадим и кто такая Матрёна??? Они и не подозревают о вас даже.
Теперь чуствуешь разницу между делами и разговорами?))
И так у вас тут во всём - бла бла бла бла
Бумажку показать могу только я один.
Доступно объяснил? Хороша оплеуха?))
____________________________________________________________________________
Аминь ребята, мне как то в этой вашей виртуальной реальности не интересно стало.
Всем здоровья.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Aspid писал(а):Пиздить и соболезновать это просто)) Чем сейчас привычно занимаются квасные патриоты по разным ресурсам.
Сейчас 9.55 по Москве.
Пошёл нахуй.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Aspid писал(а):
Vadim писал(а):Соболезнования, жуткая трагедия.
Ко ко ко ко )))))) Ох Вадим Вадим - одни слова.
Я не сомневаюсь что ты даже радуешься в глубине души, что люди погибли, это же дискредитирует власть.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

В вотсапе детсадовском прислали. Я думаю полезная информация.
Пожар в Кемерово. Соболезнуем родным и близким. И это может случиться с каждым.

Что делать?

1. Описанный шарфик.
Так мы обычно рассказываем под хохот детей первое правило выхода из горящего или задымлённого помещения. Потому что это правда: воду с собой мы носим нечасто, дети - почти никогда. А погибают именно от дыма. Потому берём любую одежду: шарф, футболку, рубашку, блузку, подол юбки. Писаем. И дышим через описанную ткань. Моча гораздо лучше фильтрует и дым и ядовитые вещества, чем вода. Дети смеются, но все соглашаются с тем, что в опасной ситуации это сделать не стыдно. Но это настроение «не стыдно» можно создать только в диалоге и лучше - между детьми. В каждом классе или группе всегда найдутся те, кто убедительно скажет: А что смешного? Если это спасёт жизнь.

2. Приучайте детей к игре: найди выход.
Да и себя тоже. Мы никогда не задумываемся о том, как покидать помещение в случае пожара. Никогда. А это можно быстро и весело сделать привычкой. А приучая ребёнка, вы и сами станете обращать на это внимание. Потому в течение 2-3 недель, приходя в любое помещение, весело и моментально смотрим, куда бы мы побежали в случае пожара. Можно уточнить у сотрудников.

3. Выход из паникующей толпы.
Тут три правила: - Идем только по направлению движения, не останавливаясь, даже если родные остались позади. Вы встретитесь после того, как выйдете наружу.
- Аккуратно огибаем углы, столбы, любые встречные преграды. Для этого издали смотрим, что впереди. Идём, скрестив руки на груди, выставив локти немного вперёд и держась руками за плечи. Так, если вас сдавят, вы сможете дышать свободно.
- Если упали: никаких «сгруппироваться»! У вас есть три секунды, чтобы встать любой ценой. Для этого вцепляемся мертвой хваткой в ближайшие ноги, джинсы, пальто, и, как обезьяны взбираемся по человеку. Помним, что человек-дерево не будет нам рад. И даже возможно стукнет по голове. Но вы успеете встать. Потренируйтесь дома.

И пусть вам никогда не пригодится эта информация.
Лия Шарова, руководитель Стоп Угрозы."
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: О России... с любовью))

Сообщение Adelaida »

Смотрю трансляцию митинга в Кемерово.
Раскачивают...
Вечером будут митинги в Москве и Питере. Памяти погибших. Но, сразу оговорено на Эхе - несанкционированные. Хотя - вот чего бы и не санкционировать?

A propos:
Выяснился источник вброса о четырех сотнях трупов в Кемерово. Это был украинский пранкер Вольнов, именно он, представляясь МЧС-ником обзванивал морги и говорил чтобы готовились принимать сотни тел с места пожара. Буквально через час после этого российский либеральный блогер Сашко Тверской, который сейчас находится в Киеве, опубликовал говнопост о том что тела якобы тайно вывозят в черных мешках, от него же и пошла конкретная цифра – 400. Вольнов вряд ли посетит Россию, а вот ублюдку Тверскому рано или поздно возвращаться придется…
Вложения
Твер1.jpg
Ответить