Украина!

Vadim
Хранитель
Сообщения: 24240
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 12053

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):дождутся безвиза и свалят в Европу )))
от тогда заживеееем! ))))
Не у всех разжижение мозга, разумеется. Но эти почему то наверху, как пена.
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Украина!

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13978
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3210

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 32693
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14986
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

.160
Самойлова.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 24240
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 12053

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Шеф ездил в начале недели в Киев на конференцию. А он россиянин, просто живёт в Беларуси уже двадцать лет и имеет вид на жительство.
Ну, его тут же с паспортного контроля заграбастало СБУ, на допрос. Час мозги парили, документы проверяли. Молодая коза сбушница задала вопрос - в Крыму были? Он говорит - да, был конечно, в Артеке, в прошлом веке. Она сначала напряглась. Потом включила мыслительный процесс, говорит - так столько же не живут. Даже ихний сбушник на неё строго посмотрел. Капец молодняк тупой... Реально. Да ещё с промытыми мозгами.
Впустили по итогу.
Кароче, пока война наконец не случится, этот маразм будет продолжаться. А потом будет всё как в Грузии сейчас, гамарджоба генацвале.
Изображение
Аватара пользователя
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13978
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3210

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Толик начал захаживать на российские СМИ )

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Представители НАТО прибывают в Балаклею для участия в работах по разминированию арсенала, на котором произошёл пожар. Об этом сообщила глава Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... sia_pozhar

Интересно, зачем, почему.
На складе было что-то ихнее?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 24240
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 12053

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):Интересно, зачем, почему.
На складе было что-то ихнее?
Вот что на складе было, а чего уже не было, и есть вопрос.
Снимок-2.JPG
http://newsgood.com.ua/?p=15613
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Удивительное дело.

Решила посмотреть, что и как обсуждают на Украине.
Загуглила "Киев форум".
И нашла - http://kievforum.org/forumdisplay.php?f=24
Раздел Жёсткая политика Раздел форума для конструктивных разговоров о политике.

Ребята, они .... ватники...
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

И одесситы.. ватники.

http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=14
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

В Одессокои форуме есть раздел "Жемчужины свидомой мысли".
Понра!
Вложения
Заводюк.jpg
дед мороз.jpg
газ.jpg
Том.jpg
Пилат.jpg
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Высокий суд Лондона в среду одобрил ускоренное рассмотрение иска РФ к Украине о евробондах на $3 млрд, отвергнув аргументы украинской стороны.

Судья Уильям Блэр сказал в ходе досудебного заседания, что суд подробно рассмотрел дело, но добавил: "В конечном счете это - иск о выплате по долговым инструментам, против которого, как решил суд, нет оправданной защиты".

Судья Уильям Блэр счел, что аргументы Украины, заключавшиеся в том, что Россия поначалу оказывала на Киев политическое давление, а затем аннексировала Крым и способствовала разжиганию войны на востоке страны, относятся к вопросам международного права и отношений суверенных государств.

Поэтому, постановил судья, они не входят в компетенцию английского суда и не могут быть приняты.

Украина имеет право на апелляцию, которой она, как ожидается, воспользуется.

http://www.bbc.com/russian/news-39429169
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Советы непостороннего

Поверьте мне: те «марши» и «антикоррупционные восстания», которые были в России и Белоруссии, достигли своих целей. Можно сколько угодно ржать над «кроссовками Навального» и «школотой», которая мечтает о «десяти штуках евриков». Мы тут в Украине тоже ржали. Еще бы: власть была «сильна как никогда». В парламенте у «регионалов» было чуть ли не конституционное большинство, судебная система под полным контролем, Конституционный суд на раз менял Основной закон под потребности «диктатора», Кабинет министров уверенно управлялся дедушкой Азаровым. Какие, в п…зду, майданы, восстания?

Маленькая группа журналистов-идиотов, отрабатывая гранты, троллила Януковича за Межигорье и «золотой унитаз». Особо е…нутые прыгали через ограду поместья президента, чтобы выложить затем фоточки в сеть. После «оранжевой революции», приведшей к власти отравленного на весь мозг Ющенко, ленивого и абсолютно беспомощного, никто даже не мог поверить в повторение «майдана». Как бы «общество получило мощную прививку от повторения подобного безумия». Ага… Ничего не напоминает? Ребята, да вы уже проигрываете. Судя по телевизионной картинке, которую транслировали украинские телеканалы, у вас там «мощное восстание против коррумпированного режима». «Путинские наймиты» тысячами избивают активистов и детей. Белорусская «охранка» давит инакомыслящих. Вам просто повезло, что Трамп сейчас пытается разобраться с управлением Штатами. А все старые «цветные» схемы и технологии запущены, их регулярно «смазывают» и поддерживают в рабочем состоянии.

Офисное быдло и хомячки, школота, дизайнеры, представители свободных профессий, пид…сы и проститутки – они же кажутся маленькими и ничтожными мошками перед лицом «мощной кремлевской машины». Ага. Мы тоже так думали. Ну. что может сделать идиот Парубий, который вооружил сотню отморозков палками и тренировал их в центре Киева? Так он сейчас спикер законодательного органа власти. Половину букв не выговаривает, интеллект на уровне дауна-параноика, но ничего, справляется. Зомби-масса воет в его поддержку. Еще бы – «парламент, б...ть, воюющей страны». Над Навальным у вас потешаются, фотожабы постят, всякий любопытный компромат. Ну, кто его может серьезно воспринять как будущего президента России?

Поймите меня правильно: у нас было три совершенно клинических идиота, которые возглавляли «протестные акции». Боксер Кличко даже в анналы нашей истории вошел как первое животное, умеющее разговаривать. Яценюк производил впечатление конченого ботана, каковым он, в принципе, и являлся. Олег Тягнибок символизировал мрачное фашистское начало. Его даже свои сторонились. И что? Один мэр Киева, другой премьерствовал и насобирал себе «ярд зелени». Третьему не повезло, потому что даже для фашистов он слишком радикальный. Короче, не важно. Вы даже очухаться не успеете, как в один прекрасный момент с удивлением обнаружите: млять, откуда только это все повылазило? Активисты с испитыми лицами, марширующие фанатики, дебилы в камуфляже. Казалось бы, сверхпрочные, непоколебимые социальные устои в одно мгновение вдруг превращаются в кучу дерьма. И вот вы уже ходите по городу и ничего не узнаете: у военкоматов очереди людей, записывающихся на войну с Россией, все красят мосты в жовто-блакитный цвет, а СМИ, захлебываясь и попискивая от нетерпения, гонят такое, что в голову не укладывается. Оказывается, мы – европейцы, которых всю жизнь порабощали, а на самом деле украинцы вместе с Гитлером подписали договор про евроассоциацию и освободили евреев из концлагерей. Причем евреев туда посадили сталинские прихвостни. Да, я тоже не верил. Ну, вот три года живу в этом безумном, безумном мире. И все начиналось с небольшой кучки пид…сов-активистов, тройки дебилов и амерского финансирования.

Неповоротливая кремлевская информационная машина бомбит ток-шоу по площадям, рассказывая тем, кто и так верит, о подрывных планах амеров и украинском фашизме. Не там работаете. Мы тут тоже смеялись с «пейсбуков» и социальных сетей. Пописывают там придурки, играют в революционеров, флешмобы проводят, троллят президента. Типа ситуация под контролем. Один оппозиционный сайт, финансируемый напрямую Госдепом – «Украинская правда», одно печатное издание – «Зеркало недели» и небольшой телеканал, постоянно ищущий финансирование. Х…ле волноваться? Весь менеджмент крупнейших телеканалов страны работает в ручном режиме, старательно освещая рекомендуемые мероприятия. «Темники» отрабатывали аж бегом. Малый и средний бизнес ходил по струнке. Нет, конечно, возмущались, когда у них отжимали 60, 70 и 90 процентов. Но все проходило тихо, ибо «власть сильна как никогда».

Это не времена мямли Ющенко, когда олигархи резвились, как веселые, с...ка, котята. Все делилось в АП. Причем все – это действительно все, вплоть до каждого небольшого предприятия. И вдруг бац – журналист «Интера» в одно прекрасное утро, захлебываясь от восторга, объявляет: «Мы проснулись в новой стране!». «Интера»! Телеканала, который пропагандировал Таможенный союз. Где позитивные сюжеты о деятельности президента и правительства клепались как горячие пирожки. Практически за сутки все телеканалы рассказывали о «звырячем побытти» «анижедетей». Все! И по фиг, что Курченко на корню скупил оставшиеся медиа-холдинги. Топ-менеджмент упал на одно место и только глазами хлопал. А журналисты, ранее работавшие в поле, делали информационную картинку. Их же на каналах даже за людей не считали. Так, расходный материал. Конкуренция большая. Но вдруг оказалось, что Х давно уже сосет у посольства США, Y давно сидит на грантах «Видродження», а некий «Йот» прошел стажировку в ЕС при поддержке нидерландского посольства.

Вы думаете, у вас другая ситуация? Эрнст все решает? Хер там. Технология работает, и она оказалась на удивление продуктивной. Истерики, параноики вдруг увидели перспективу карьерного роста и в одно мгновение изменили систему управления центральными каналами. А, б…ть, олигархи, слегка прих...ев, исправно их финансировали и боялись даже слово сказать против. «Свобода слова», «редакционная политика», «гражданская позиция».

Из «фейсбуков» вылезло целое поколение, которое очень эффективно захватило все информационное поле. Я сам это видел, ребята. Приходишь в редакцию, а там все патриоты и гимн поют. Страшное зрелище. Как восставшие зомби. Вроде видишь знакомые лица, с которыми столько лет проработал вместе, и понимаешь: да это восставшие мертвецы, им надо срочно отрубать голову.

Судя по тому, что на митингах было много молодежи и «школоты», у вас, дорогие россияне, уверенно подрастает такое же поколение. Модно ходить на «революцию», модно бить полицию, модно постить фотки о своих «подвигах». Технология у сценаристов не меняется. Есть три базовые темы: «права человека», «демократические ценности» и «борьба с коррупцией». Все делается по шаблону. И схема работает!

Да, самое эффективное средство – пи…ть. Много, на самом начальном этапе. Но параллельно необходимо парализовать деятельность всех этих «фейсбучных» групп, гасить в зародыше «модный революционный тренд». Иначе маленькие «фейсбучные» вирусы на раз свалят здоровенную махину. Технологии, повторюсь, работают. Я вот думал, что язык защитит нормальную часть общества от агрессии галичанских рагулей. Нифига. Теперь нет ничего более страшного, чем русскоязычный патриот, искренне ненавидящий Россию. Не важно, какой уровень интеллекта у активистов. Схема работает даже на основе полных дебилов.

Вы думаете, зря у нас сейчас пытаются прижать «негосударственные общественные организации», всяких там «грантоедов», обязав их заполнять электронные декларации о доходах? Вальцман прекрасно знает, что это технологический «передовой отряд». Если поступит команда – он слетит со скоростью звука за «нарушение прав геев и демократии». По этой же причине хотят запретить социальные сети.

Короче: дорогие россияне, вы можете однажды проснуться «в другой стране». И потом, как я, думать: все же было так очевидно, почему ни одна с...ка даже не почесалась? Почему, б...ть? Марши, флешмобы – это видимая часть айсберга. И как невольный эксперт по «майданам» могу уверенно сказать: вы проигрываете. «Школота», которая может легко пожертвовать собой за селфи и статус в группе, – это сильное оружие. Методички ведь не меняются. Единственное, в чем вы опережаете нас трехлетней давности – купирование роли США и ЕС в протестном движении. Но и этот вопрос решается. Вы даже не представляете, как быстро патриоты России у власти превратятся в последовательных «еврооптимистов».

Схемы откатаны и работают. Единственная проблемная зона – права пид…сов. Вот тут у амеров и европейцев ничего не получается. Парады приходится проводить под охраной Национальной гвардии и регулярных воинских частей, снятых с фронта. И все равно облом. А все остальное решается на раз. Прислушайтесь, б...ть. Иначе будете скакать от счастья, когда переименуют Тверскую в проспект имени Боруха Немцова. Вы даже не представляете, какие возможности для манипулирования открываются после подобных «революций». Основная масса становится покорной и тупо молчит. Пятикратное повышение тарифов? Молчит. Уничтожение медицины? Грузинские управленцы? Молчит. Можно делать все, что угодно. Посмотрите на Украину и не расслабляйтесь.

http://khazin.ru/articles/10-vlast-i-ob ... storonnego
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »



С 1.11

Искренне? Или гранты кончились?
Аватара пользователя
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13978
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3210

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Adelaida писал(а): Искренне? Или гранты кончились?
так это старенькое вроде.
он сейчас иначе поет.

Vadim
Хранитель
Сообщения: 24240
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 12053

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Гордон флюгер, держит нос по ветру.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет, что Украина готова к началу перемирия на Донбассе, но будет отстаивать позиции в случае угрозы жизни украинских военных. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на брифинге в Киеве. «Пришло время, когда надо выполнять обязательства, в том числе и Минские обязательства, которые были достигнуты несколько лет назад, потому что каждый раз, когда мы договаривались, увы, этого не происходило», - сказал Полторак.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/1850729-ukrai ... torak.html

Вооруженные силы Украины и другие силовые ведомства готовы к выполнению решений минской группы относительно прекращения огня в зоне АТО с 1 апреля. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. "ВСУ и другие силовые ведомства, которые задействованы в АТО, готовы к выполнению всех решений минской группы, которые приняты. Мы готовы и к отводу, и к одностороннему, опять же, прекращению огня, которое на сегодняшний день и так нами выполняется. Мы ждем только шагов с той стороны", - заявил он.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/1850564-vsu-g ... relya.html
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Опаньки. Таки сливают.

От победы до лжи: секреты международного "успеха" украинских политиков
Анатолий Марциновский, Европейская правда _ Четверг, 30 марта 2017, 16:48


Украинская власть во все времена и при всех президентах пыталась манипулировать информацией, касающейся внешних отношений Украины и контактов с зарубежными партнерами.
Манипуляции всегда были направлены на внутреннюю аудиторию.
Цель – представить внешнеполитические дела в лучшем виде, чем есть на самом деле, в выгодном для себя свете.
... стоит изучить эту проблему глубже и разобраться, какие типы "внешнеинформационных манипуляций" чаще всего используют украинские политики.

Преувеличение важности события

Замечательный пример этой разновидности информационного мошенничества имел место 1 апреля 2016 года.
Пресс-служба президента Порошенко сообщила, что тот провел встречу с президентом США Бараком Обамой. Произошло это в Нью-Йорке, где проходил традиционный саммит по ядерной безопасности. К информации добавили даже фото.
Но довольно быстро выяснилось, что "встреча" была просто протокольным рукопожатием перед ланчем для гостей саммита. А в сети можно найти кучу подобных фотографий Обамы с другими президентами – в том же интерьере и сделанных примерно в то же время.
Более того, пресс-служба Белого дома подает фото как протокольное, сделанное перед началом обеда.

Ну и как тут не вспомнить недавнюю якобы "встречу" Тимошенко с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом на молитвенном завтраке в Вашингтоне.

Или еще один показательный пример – народный депутат от Народного фронта Георгий Логвинский.
"Очередная победа Украины на международном фронте, – пафосно писал нардеп в Facebook 23 января этого года. – В Страсбурге при единодушной поддержке зала меня избрали вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы. Это огромная честь, гордость и ответственность для меня. Должность вице-президента и члена Бюро ПАСЕ – самая высокая занимаемая должность на международной парламентской арене за всю историю Украины. Но я хочу отметить, что это победа именно страны, и поблагодарить коллег из украинской делегации..."
Звучит действительно "сильно" – но не является правдой.
На самом деле в ПАСЕ аж 20 вице-президентов. Их меняют по принципу ротации, в порядке поочередного представительства государств-членов. Это чистая формальность, и даже на сайте ПАСЕ сказано, что страны сменяют друг друга по алфавиту.
А следовательно, никакой "победы страны" здесь нет.
Также ясно, что представители Украины были вице-президентами ассамблеи и раньше.

Очень похожая "победа" произошла в октябре 2015 года, когда Украину выбрали непостоянным членом Совета безопасности ООН – формальность с заранее согласованным и предсказуемым результатом в Украине превратили чуть ли не в историческое событие.

Откровенная неправда

Самый яркий пример – телефонный разговор Порошенко с тогдашним президентом Европейского парламента Мартином Шульцом в январе 2015 года. Глава Украинского государства после нее объявил, что ЕП в ближайшие дни проголосует за резолюцию с призывом к ЕС признать "ДНР-ЛНР" террористическими организациями. Мол, так ему пообещал Шульц.
Это вызвало дипломатический скандал, хотя его и не выносили тогда на люди. Разумеется, ничего такого Шульц не обещал и не мог обещать – было известно, что подавляющее большинство политических групп Европарламента не поддерживают признание "ДНР-ЛНР" террористическими организациями. К слову, Украина и сама до сих пор официально не оформила такое признание.

Однако складывается впечатление, что упомянутый случай с Шульцем ничему Порошенко не научил.
Потому что, например, после визита в Брюссель 20 октября 2016 года и ряда проведенных там встреч с руководством Евросоюза Порошенко с уверенностью заявил, что Украина получит безвизовый режим до 24 ноября, на саммите ЕС-Украина. Разумеется, никто ему ничего подобного не обещал, и даже технически это было невозможно – о чем сразу же написала "Европейская правда".

Ну и еще один пример.
17 января этого года Порошенко в рамках Давосского экономического форума встретился с президентом Швейцарии Дорис Лойтхард.
"До конца января Украина получит 100 млн долларов, которые поступят на счета Национального банка. 100 млн долларов финансовой помощи от Швейцарской Конфедерации как первая часть транша, который направлен на поддержку Украины", – победно цитировала Порошенко его пресс-служба.
"Перемога" быстро разлетелась тогда по украинскому медиапространству. А денег нет и до сих пор.
Да и сама президент Лойтхард о тех "100 миллионах до конца января" после встречи с Порошенко не сообщала – точно так же, как Мартин Шульц о намерении признать "ДНР-ЛНР" террористическими организациями.

Искажение фактов

Третий разновидность манипуляций – это специфическая трактовка сказанного собеседниками или итогов встречи.
Иногда это может быть не слишком заметным, но существенным преувеличением, как в посте председателя Верховной рады Андрея Парубия из Варшавы несколько дней назад:
"...С президентом Польши Анджеем Дудой говорили об усилении санкций против международного преступника – путинской России", – написал Парубий.
Однако пресс-служба главы Польши передает суть разговора иначе – и корректно согласно сегодняшних реалий: "В ответ на российскую политику агрессии мы должны удержать санкции, но для этого необходимо европейское единство".

Полный текст - http://www.eurointegration.com.ua/rus/a ... 0/7063831/
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10263
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4656

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Четверг, 30 марта 2017, 16:43

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель во время саммита Европейской народной партии (ЕНП) на Мальте.

http://www.eurointegration.com.ua/rus/n ... 0/7063851/

Порошенко дал поручение Генштабу о прекращении огня в зоне АТО
Четверг, 30 марта 2017, 17:18

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/30/7139781/
Аватара пользователя
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13978
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3210

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

В Закарпатье решили проблему с ремонтом дороги просто сняв слой асфальта и откопав старую австрийскую дорогу из брусчатки.



.160
Ответить