Супружество - мифы и реальность.

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Adelaida »

Lenka писал(а):Что ж вы там в псичах намутили то?) Прям читаю и ощущаю, жизнь проходит мимо.. виртуальная )
Ооооо

Там такооооое!

Но это секрет! Иначе пострадают люди! Много людей! Сильно пострадают!
А это неправильно ж.
Но там такоооое!
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Driada »

Adelaida писал(а): Ну, так, не глубоко знаю. Вербальные - словаими. Невербальные - жестами, позами, мимикой.
И? Какая связь?
Изначально был разговор об анализе: осознанном и неосознанном. В эту сторону и надо копать.
А мне сегодня уже лень расписывать .160
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Adelaida »

Driada писал(а):
Adelaida писал(а): Ну, так, не глубоко знаю. Вербальные - словаими. Невербальные - жестами, позами, мимикой.
И? Какая связь?
Изначально был разговор об анализе: осознанном и неосознанном. В эту сторону и надо копать.
А мне сегодня уже лень расписывать .160
Завтра - распиши уж, пожалуйста.
Я уж знаю, что ты напишешь. И у меня пальцы чешутся тебе ответить.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Cubinez »

Adelaida писал(а):
Lenka писал(а): больше двух говорят вслух .282
Нельзя, это секрет!
Но там такоооооое....
О...
да я в теме, как минимум насчитал 3-х отверженных влюбленных, захлебывающихся от жажды расплаты за отверженную любовь.)))
и еще одна лесбиянка)
Последний раз редактировалось Cubinez 14 авг 2015, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Linnet »

Vadim писал(а): А если на краю света, но в кроссовках?!
Тады только блинчики ))).

В продолжение разговора о стрельбе глазами .35

Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Кофейная и муж.

Сообщение Aspid »

Linnet писал(а):
StuG писал(а): На себя посмотри!!! Клуб домохозяек предбальзаковского возраста.
Но-но-но. Я не домохозяйка, а декретная мама. Это две большие разницы. И возраст у меня не предбальзаковский, а ощутимо пост-. Бальзаковский - 28 лет, если следовать исходнику. .35
Хы!!! Как раз мой размер.
Давай с тобой роман крутить, виртуальный:-)
А то скучно как то.
И ещё кто то нужен - что бы ревность и вообще африканские страсти с жильём посуды и обещанием убить соперника. Ну там по ходу ещё что придумаем.
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Lenka »

А можно я, можно я?! Я вооще не ревнивая по жизни, хоть тут попробую. Но посуду я бить умею, скандальчик там закатить, чиста из любви к искусству, подперчить так сказать))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Кофейная и муж.

Сообщение Margo »

Adelaida писал(а):
Driada писал(а): )) Снова балуваешься?
Ну да ладно. Если человек не видит возможностей, не признаёт, что может быть по-другому, то хоть спотыкнись он о доказательство, всё равно его не распознает и не воспримет, а спишет на случайность и ошибку.
Философский вопрос.
Лучше думать плохо, а потом радостно удивиться.
Чем свято верить и надеяться, а потом разочароваться.
нее, я лучше буду разочаровываться, это я переживу, у меня психика крепкая и очаровываться уж очень мне нравится.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Кофейная и муж.

Сообщение Margo »

Linnet писал(а):
Vadim писал(а): Ну, это да. Зато женщины существа очень просчитанные, с довольно толстой шкурой. Если заговорила про вечную ляпофь - тикай быстро, не оглядываясь.
Так на какой же козе к вам подъезжать? Сразу про секс - сбегаете, начинаешь с вечной любви - туда же. .160
А ты расслабься, пусть он рулит, тогда и не убежит никуда. Не надо сильно стараться, это все портит)
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Кофейная и муж.

Сообщение Margo »

Lenka писал(а):
Linnet писал(а): Так на какой же козе к вам подъезжать? Сразу про секс - сбегаете, начинаешь с вечной любви - туда же. .160
тююю, да проще простого.. сначала про вечную любовь на край света босиком, а потом только секс и ничего лишнего. Ну пирожки еще можно)
ага, а потом с тебя начнут требовать босой на кухне печь те самые пирожки и край света - это не фига не романтично. А вообще у мужчин тоже бывает к браку очень практичный подход. Я когда развелась, познакомилась с одним парнем. Мы и месяца не провстречались, он меня замуж позвал, причем требовал решить тут же перееду ли я в Москву через пол года. Очучение было такое что меня рассматривали как кандидатуры на неожиданно освободившееся место. Я сбежала.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Margo »

Adelaida писал(а):
Lenka писал(а):Что ж вы там в псичах намутили то?) Прям читаю и ощущаю, жизнь проходит мимо.. виртуальная )
Ооооо

Там такооооое!

Но это секрет! Иначе пострадают люди! Много людей! Сильно пострадают!
А это неправильно ж.
Но там такоооое!
жЫстокая!!! меня аж скрючило от любопытства.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Кофейная и муж.

Сообщение Linnet »

StuG писал(а): Хы!!! Как раз мой размер.
Давай с тобой роман крутить, виртуальный:-)
А то скучно как то.
И ещё кто то нужен - что бы ревность и вообще африканские страсти с жильём посуды и обещанием убить соперника. Ну там по ходу ещё что придумаем.
Зашибись. Сначала "мам, он меня дамой предбальзаковского возраста обозвал", а теперь роман предлагает. Хм, африканские страсти, говоришь, соперники, посуда. В принципе, звучит заманчиво.



В общем, романа не обещаю, а тарелки поколотить могу. .35

Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Driada »

Нужно быть с тем мужчиной, который будет ценить вас, уважать, который будет делать больше, чем говорить, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня. И вот ради такого можно и нужно быть идеальной: любить, уважать, ценить, доверять... (c)

Хм. Что-то в этом есть))
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Galtenok »

Driada писал(а):Нужно быть с тем мужчиной, который будет ценить вас, уважать, который будет делать больше, чем говорить, которого волнует где вы, как вы, поели ли и оделись ли тепло, которого волнуют не только ваши дела, но и ваша семья. Мужчина, который действительно любит, никогда не сдастся, никогда вас не оставит. Он будет стремится завтра быть лучше, чем сегодня. И вот ради такого можно и нужно быть идеальной: любить, уважать, ценить, доверять... (c)

Хм. Что-то в этом есть))
Похоже на выдержку из любвного романа.)))
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Driada »

А для некоторых это быль))
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30945
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Radugnyi »

Driada писал(а):А для некоторых это быль))
Только быль работает задом наперёд))). Сначала сама учишься БЫТЬ, а потом и окружение меняется и мужчина подходящий находится).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Galtenok »

Driada писал(а):А для некоторых это быль))
Вот только жизнь, она длинная и разная. И человек в ней в разное время тоже разный.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30945
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Radugnyi »

Galtenok писал(а):
Driada писал(а):А для некоторых это быль))
Вот только жизнь, она длинная и разная. И человек в ней в разное время тоже разный.
Именно! Поэтому у каждого есть возможность сделать свою сказку былью, было бы желание)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Driada »

Galtenok писал(а):
Driada писал(а):А для некоторых это быль))
Вот только жизнь, она длинная и разная. И человек в ней в разное время тоже разный.
Базовые характеристики ( фундамент личности) остаются неизменными, иначе психологическая сохранность самого человека - под угрозой.
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Супружество - мифы и реальность.

Сообщение Vadim »

Driada писал(а):А для некоторых это быль))
В отрывке есть противоречие. Чтобы было понятное, перепиши отрывок от мужского лица, продегустируй.
Вообще же это технология поиска "человека для себя". Какой-то другой человек уже исчезает, остаются только инфантильные требования. Застревание в детском нарциссизме.
Изображение
Ответить