Борьба.

Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Борьба.

Сообщение Ziva »

Природа отвоевывает обратно места, некогда занятые человеком.
Инет -фото.

Вообще, надо мне фотик! Я знаю полно таких "мест, и есть среди них заслуживающих "внимания"
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Вообще вот это называется "экологическая эрозия" (вроде..) , когда постройки зарастают так.
инет - фото

При чем времени на это порой надо совсем немного.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

А вот тут я бы охотно поселилась )))
Правда, правда!

Инет - фото.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Интересно, Ной взял на ковчег всякой твари по паре, а растения он тоже взял?
Не помню на сей счет ни каких данных. .160

инет - фото.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Я долго смотрела на фото, пока не поняла, что сие не Титаник...
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Борьба.

Сообщение Radugnyi »

Ziva писал(а):Я долго смотрела на фото, пока не поняла, что сие не Титаник...
Ой... Вот это абсолютно МОЁ! Хочу туда((
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Круто!!
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Борьба.

Сообщение Radugnyi »

Там же здание со стороны моря, скорее всего, разрушено до комнат. То есть часть комнаты и панорама моря. Представляешь как удивительно проснуться в такой комнате от солёных брызг и солнца и запаха большой воды....

А в дождь какой экстрим))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Radugnyi писал(а):Там же здание со стороны моря, скорее всего, разрушено до комнат. То есть часть комнаты и панорама моря. Представляешь как удивительно проснуться в такой комнате от солёных брызг и солнца и запаха большой воды....

А в дождь какой экстрим))).
Представляю... .35 Проживя в заброшке под снос ... без окон, без дверей.... меня этим уже не удивишь! .35
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Борьба.

Сообщение Radugnyi »

Ziva писал(а):
Представляю... .35 Проживя в заброшке под снос ... без окон, без дверей.... меня этим уже не удивишь! .35
В какой-то мере это романтика))). Жить, конечно, вряд ли смогу в таком месте. А вот на недельку спрятаться ото всех... Эх!)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Radugnyi писал(а): В какой-то мере это романтика))). Жить, конечно, вряд ли смогу в таком месте. А вот на недельку спрятаться ото всех... Эх!)))
Тут в мск сносят пяти- и девяти-этажки определенных серий...

А я бы оставила парочку, и забабахала там отели А-ля Совок 60-тых... 80-тых... И экскурсии туда таскала, со сдачей квартир на недельку.... С реальными соседями алкашами... С отстутсвием горячей воды. С отключением электричества...
От иностранцев отбоя бы не было, пожить в хрущебе, хлебнуть адреналина... При чем богачи бы отрывались.

ну а хули, если они в тюрьмы садятся ради остреньких ощущений, то в хрущебе пожить, где на первом этаже чихаешь, а с пятого тебе летит "Будь здоров" - это для них крутяк!!! .35
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Вот, смотри. Заброшки...
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Борьба.

Сообщение Radugnyi »

Ziva писал(а): Тут в мск сносят пяти- и девяти-этажки определенных серий...

А я бы оставила парочку, и забабахала там отели А-ля Совок 60-тых... 80-тых... И экскурсии туда таскала, со сдачей квартир на недельку.... С реальными соседями алкашами... С отстутсвием горячей воды. С отключением электричества...
От иностранцев отбоя бы не было, пожить в хрущебе, хлебнуть адреналина... При чем богачи бы отрывались.

ну а хули, если они в тюрьмы садятся ради остреньких ощущений, то в хрущебе пожить, где на первом этаже чихаешь, а с пятого тебе летит "Будь здоров" - это для них крутяк!!! .35
Да! Отличная идея! А главное напихать побольше стереотипов и шаблонов. Медведь, балалаишники, кокошники и чтоб алкаши водку из самовара икрой закусывали))) .254
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Radugnyi писал(а): Да! Отличная идея! А главное напихать побольше стереотипов и шаблонов. Медведь, балалаишники, кокошники и чтоб алкаши водку из самовара икрой закусывали))) .254
Ну да. Ковер опять же с аленями на стенке... )))

Хорошая то хорошая, да только не про меня... Было бы бабло, реально выкупила бы домишку и зафигачила... .35
Удивляюсь, как никому в голову такая идея не приходит.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Это же ведь целый пласт истории! И он будет уничтожен под корень!

Ебеня .35 матьиво!!!

Как у нас все бояться оказаться ебеньковцами из ебеней! .35
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Борьба.

Сообщение Radugnyi »

Ziva писал(а):Вот, смотри. Заброшки...
Вот в такой заброшке, мне б страшновато было бы. Это ж зараза всякая, а я брезгливая, просто ппц!

А вот та, на берегу моря... это как разрушенные обещания, где-то на самом дне долговременной памяти. "Начало", ёптеть! С Ди Каприо, только в натуре!)) .136
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Борьба.

Сообщение Radugnyi »

Ziva писал(а):Это же ведь целый пласт истории! И он будет уничтожен под корень!

Ебеня .35 матьиво!!!

Как у нас все бояться оказаться ебеньковцами из ебеней! .35
А у нас других нет)))) Так чего стесняться самих себя? Вот это, по истине, ебаньковщина. ИМХО. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Борьба.

Сообщение Radugnyi »

Ziva писал(а): Ну да. Ковер опять же с аленями на стенке... )))

Хорошая то хорошая, да только не про меня... Было бы бабло, реально выкупила бы домишку и зафигачила... .35
Удивляюсь, как никому в голову такая идея не приходит.
Делай стартап и ищи инвесторов. В интернете есть площадки, где люди готовы вкладывать бабло в бизнес идеи. Даже с организацией помогают. Готовы учить и вкладываться, только дай что-то оригинальное и реально стреляющее.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Radugnyi писал(а): Вот в такой заброшке, мне б страшновато было бы. Это ж зараза всякая, а я брезгливая, просто ппц!

А вот та, на берегу моря... это как разрушенные обещания, где-то на самом дне долговременной памяти. "Начало", ёптеть! С Ди Каприо, только в натуре!)) .136
Дезинфекция для чего? Это же фото с реального дома. А в "музее" то все тип-топ всегда. А аура жутковатости это кайф! Я обожаю заброшки.

И это... от Лео отодвинся!!!!! .149 Це моя любофЬ на веки! .254
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Борьба.

Сообщение Ziva »

Radugnyi писал(а): Делай стартап и ищи инвесторов. В интернете есть площадки, где люди готовы вкладывать бабло в бизнес идеи. Даже с организацией помогают. Готовы учить и вкладываться, только дай что-то оригинальное и реально стреляющее.
Ой, Вика да ты что? Какие инвесторы. Какой стартап...
Петля Мёбиуса
Ответить