Всякие прочие новости

Социальные нормы, стереотипы, традиции, смыслы и понятия, события и достижения.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а):
Она его старше на 43 года и они в доме престарелых живут, там весь персонал - сиделки! Любовь! .16
Может, она физически шустрее?
Да и сиделку не дозовешься порой.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Smith »

На этот случай и придумали памперсы! )))
Кстати, где-то здесь про них уже что-то было...)))
Только не в хосписе, а в свободном даун-шифтинге... .254 )))
"Сиделке" срок дали...
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): Может, она физически шустрее?
Да и сиделку не дозовешься порой.
В 113 лет???!!! Как ты себе это представляешь?))) Любовь! .263
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Aspid »

Ты не поверишь Карл!!! У меня дом напротив метрах в пятидесяти и тридцатикратный э... телескоп.
Любительский но таки телескоп на штативе))

...скучно - они ходят готовят, тут же съедают, при этом пялятся в планшет или телевизор?
Напротив живёт молодая пара - Карл они смотрят кино на планшете, до четырёх утра.
Молодой парень и девка. Я думал он её завалит - ну ладно не сегодня так завтра. Хрен два, ассексуалы фиговы. Две недели прошло мне надоело.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Smith »

Aspid писал(а):... Две недели прошло мне надоело.
Даже не нужен дом напротив...))) Простой взгляд в окно...)))
Не знаю - хохотать до упаду или скорбеть?
И с каждым годом ТАКИХ становится всё больше...
Имхо, психика хомов не выдерживает новостных порталов.
Ши (не путать с "шы") из броукэн форэва... .160

В далёкой молодости у меня был телескоп с переключением увеличения с 20-ти на 60.
Какая же Луна вблизи корявая! .120
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Smith »

http://www.forbes.ru/news/330355-fbk-na ... inlyandiei
Это трагическая история о том, как коварные финны со своих подводных лодок построили ДАЧУ в дважды запретной погранично-секретной российской зоне, на берегу Финского залива.
И подложили свинью под монастырь, оформив это сооружение В СОБСТВЕННОСТЬ на главного пограничника РФ, подставив этого честнейшего человека под массу статей. Подкупив гос реестр...)))
Это грязная история о том, как агенты мирового капитала и сидельца Навального отслеживают малейшие подвижки в запретных военных российских ЗОНАХ по Гугл мэпс...
Ужс-ужс-ужс...
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Radugnyi »

Вот так-то!)

50-летняя Джанет Джексон подтвердила беременность

Ранее певица сообщила, что отменяет гастрольный тур по причине планирования семьи. И только сейчас призналась, что слухи о скором рождении ребенка – полная правда.

Так уж устроена жизнь знаменитостей, что они всегда на виду. Но большинству из них это совсем не нравится, а потому звезды всеми способами стараются оберегать свою личную жизнь: до последнего скрывают возлюбленных, замалчивают разводы и чуть ли не до родов утверждают, что они просто поправились.

Джанет Джексон не стала исключением. Минувшим летом она отменила гастрольный тур, как сама пояснила, по причине планирования семьи. Все тут же догадались, о чем речь (дело в беременности!), но звездная персона молчала до последнего.
«Я очень надеюсь на понимание с вашей стороны, но дело в том, что в моей жизни произошли внезапные перемены, и я вынуждена отложить все свои концерты. Я решила, что будет лучше, если вы узнаете это первыми. Дело в том, что мы с мужем планируем нашу семью. Именно поэтому я вынуждена отложить тур. Пожалуйста, если можете, поймите, насколько это важно для меня. Мне надо отдыхать, и это предписание врачей. Я обязательно возобновлю тур, как только смогу», – сообщала ранее певица.
И вот на днях Джанет наконец-то сама себя рассекретила. «Мы благодарим бога за наше благословение», – заявила 50-летняя певица в беседе с журналистами People, говоря о своей беременности. Она также поделилась с изданием фотографией, на которой продемонстрировала округлившийся живот.

Напомним, для Джанет Джексон это первая беременность, поэтому она с таким трепетом к ней относится. Певица дважды была замужем – за певцом Джеймсом Дебаргом и режиссером Рене Элизондо-младшим, но ни с одним, ни с другим полноценной семьи у нее не получилось. В 2012 году Джанет тайно вышла замуж за 37-летнего миллиардера Виссам Аль-Мана, он-то в скором времени и станет счастливым отцом.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Radugnyi »

10 причин родить первенца после 35 лет

Неприятный термин «старородящие» медики сейчас стараются не использовать. Вместо него теперь принято говорить «возрастные первородящие» – смысл тот же, а звучит гораздо корректнее.

Действительно, глядя на активных, моложавых и энергичных «возрастных» родителей, понимаешь, почему все больше людей в современном обществе откладывают рождение ребенка на потом. Среди часто называемых мотивов – необходимость получить достойное образование, сделать карьеру, обеспечить ребенку материальную базу, решить пресловутый квартирный вопрос, а еще – рожать не «по залету», а от надежного и проверенного временем партнера. И такой взгляд на вещи имеет право на существование.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Aspid »

Вик, к нашей рЯзанской действительности каким это боком?))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а):Вик, к нашей рЯзанской действительности каким это боком?))
Надоело про ужасы ядерной войны читать, хочется позитива и чего-то невероятно хорошего. Вот...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Aspid »

Ну не знаю, посмотри Гайдаевские комедии что ли.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а):Ну не знаю, посмотри Гайдаевские комедии что ли.
Чтобы загнать себя в ностальгическую депру???!!! Спасибо, пля, ты настоящий друг!
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Smith »

Radugnyi писал(а):... хочется позитива и чего-то невероятно хорошего. Вот...
к/ф "Хороший год". Для начала...)))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Vadim »

Ресторан Burger King у Белорусского вокзала в Москве закрыли из-за мертвеца в коллекторе

http://ren.tv/novosti/2016-10-14/restor ... mertveca-v
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Radugnyi »

Фотограф поймал метеор, Луну, Млечный путь и лаву в одном кадре

Американский фотограф Майк Мезьюл снимал вулкан на Гавайях, но захватил одним кадром еще несколько природных явлений.

Когда Мезьюл приготовился к съемке вулкана, облака разошлись.
Фотограф решил, что надо попытаться захватить звезды, и обнаружил, что справа от Млечного пути видна Луна.
Когда Мезьюл делал одну из фотографий, включавших галактику, спутник и лаву, по небу пролетел метеор.
млечный путь.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Smith »

Radugnyi писал(а):Фотограф решил, что надо попытаться ...
Это ж скока лавы утекло бесполезно, пока он пытался? )))
Но в целом - да, колдун...)))
Аватара пользователя
Mona Lida
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:07
Репутация: 327

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Mona Lida »

да какая-то лава ненастоящая.
как горящие дрова в электрокамине.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Aspid »

Я тут видел как портрет рисуют в каком то из графических редакторов. На выходе что тебе фотография - один в один, и не заподозришь так что подделка - портрет портретом.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Aspid »

Пока гномы в секретных пещерах собирают Акулы и прочие Крокодилы, один англичанин из говна и палок у себя в гараже собрал прототип летающего мотоцикла!!!

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Всякие прочие новости

Сообщение Radugnyi »

Суд отказался закрыть «Битву экстрасенсов» и «Человека-невидимку»

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Замоскворецкий суд Москвы отказался закрыть телепередачи «Битва экстрасенсов» и «Человек-невидимка» по иску индийского астролога Пунита Нахаты, сообщили РИА Новости в суде.

Истец просил суд закрыть передачи об экстрасенсах, так как они, по его утверждению, обманывают зрителей. Однако суд отклонил его требования в полном объеме.
В иске заявитель утверждал, что используя свой профессиональный опыт, он определил, что «каждый из сюжетов основан на заранее заготовленном сюжете, с использованием актеров и массовки».

Астролог полагает, что зритель, неосведомленный о заранее заготовленном сценарии, может поверить во все происходящее на экране телевизора, а затем обратиться за помощью к лжеэкстрасенсам, лжегадалкам и стать жертвой мошенников.

Нахата также указывал, что многие участники телепередач «Битва экстрасенсов», «Гадалка», «Человек-невидимка» оказывают магические услуги на коммерческой основе и подобные программы можно расценить как скрытую рекламу их услуг.

Астролог уже обращался в суд с аналогичными требованиями, но в июне судья отказался принять его заявление, так как Нахата не может выступать в защиту интересов неопределенного круга лиц. Теперь вместе с астрологом заявителем выступает межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей «Развитие». Судебные слушания по делу назначены на 5 ноября.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить