я это подозревал

Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

я это подозревал

Сообщение Aspid »

... все эти игры в крутых мужиков))
CczrkgpBxU4.jpg
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

Переведи!
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я это подозревал

Сообщение Aspid »

Эй, психолог!!! Подражание кому либо..
Мимикрировать под...
--------------
Это разные люди, те кто делает в домашней мастерской ножи
И те кто покупает их
Керамические там или именитых брендов какие ониклёвые с кучей инфы и обязательным видео разделки помидоров после того как им резали гвозди
Они даже пишут о разных вещах и у них разные запросы и мотивы
Бла бла бла
Ржу:-)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

И чего?. .. (мне нравятся рубашки в клетку и вообще стиль кантри)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я это подозревал

Сообщение Aspid »

т.е. для тебя без разницы оригинал или имитация оригинала?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

Для меня главное, чтобы с моим внутренним представлением идеально совпадал
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: я это подозревал

Сообщение Smith »

Я знал! .35
Ученые обнаружили... - http://www.nnov.kp.ru/daily/26478.5/3348796/ .67
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: я это подозревал

Сообщение vlgrus »

https://emosurff.com/post/2219/Illyuziy ... ybora.html

Иллюзия простоты выбора

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом — вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, изредка пьет пиво.

Кого из троих вы выберете?

Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат: Уинстон Черчилль.
Третий кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена!
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: я это подозревал

Сообщение vlgrus »

https://emosurff.com/post/2212/Komiksy_ ... ystvo.html

...
Там ещё есть картинки.
Вложения
Mission.jpg
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: я это подозревал

Сообщение Matryona »

Валерий Соловей чокнулся? Можно ставить диагнозы по постам в телеграмм?
Дорогие подписчики и гости канала! Вчера двойник президента России Владимира Путина занимался своим любимым занятием- встречался с полугубернаторами. Дублер очень комфортно себя чувствует с людьми, которые очень отдаленно знают и понимают, что представляет из себя Путин. Всех без исключения губернаторов двойник называет "хомячками", и ведёт себя с большинством из них раскованно и даже вызывающе. Вчера дублер просто развлекался общаясь с Кувшинниковым и Филимоновым, отыгрывая президента. Надо отметить, что секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, который сейчас реально управляет страной, и, в последние дни, формирует вокруг себя своеобразное "политбюро 2.0" из представителей ближайшего путинского окружения, раздавая всем обещания упрочить своё положение в российской власти, дошёл и до личной беседы с двойником. Патрушев провел, с дублером покойного Путина, разговор по видеосвязи , который длился более часа. Николай Платонович пытался выяснить настроение и желания двойника, пообещав, в итоге, часть из них удовлетворить уже в ближайшее время. Так, дублер будет не только принимать участие во всех закрытых совещаниях, которые ранее проводил президент, но и будет иметь возможность высказывать своё мнение по обсуждаемым вопросам. Ему также будет позволено публично высказывать своё мнение по ряду тем, которые ещё недавно полностью согласовывались с кураторами. Условия содержания двойника, теперь также улучшатся и станут "президентскими". Он фактически полностью погрузится в быт Путина, естественно под полным контролем, но и это колоссальные изменения. С младшими детьми покойного Путина и его сожительницей Алиной Кабаевой двойник контактировать не будет. Дублер был очень рад тем перспективам, которые для него подготовил Патрушев и явно воспрял духом. Вчера кроме встречи с полугубернаторами, двойника привлекли к съёмке "консерв", что называется "впрок"./quote]
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 01 ноя 2023, 16:20 Валерий Соловей чокнулся? Можно ставить диагнозы по постам в телеграмм?
А кто это? Бред какой-то)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: я это подозревал

Сообщение Matryona »

Тип какой-то рассказывает, что у него есть близкий человек к Путину, который ему всё рассказывает, вплоть до того, как президент покакал. Вобщем 27 окиября по его словам Путин умер и чтоб никто не догадался его спрятали в холодильник для еды. Не ужели не слышала весь украинский мир радовался?
Живёт он, вроде, в Москве.Патрушева очень любит. Это даже по этому постк видно. Говорит, что Патрушев после Путина будет президентом.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 01 ноя 2023, 16:43 Тип какой-то рассказывает, что у него есть близкий человек к Путину, который ему всё рассказывает, вплоть до того, как президент покакал. Вобщем 27 окиября по его словам Путин умер и чтоб никто не догадался его спрятали в холодильник для еды. Не ужели не слышала весь украинский мир радовался?
Живёт он, вроде, в Москве.Патрушева очень любит. Это даже по этому постк видно. Говорит, что Патрушев после Путина будет президентом.
Ну, про Патрушева много кто говорит из клуба любителей заговоров, но помимо "полугубернаторов" или как он их там назвал, есть же ещё главы государств, телефонные переговоры с макроном, Эрдоганом, Си Цзиньпин, Ким Чен Ын с новыми контрактами, Лавров, Песков, Шойгу, товарищ Лукашенко, наконец. С ними покойный сам встречается?))) Или они в доле?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: я это подозревал

Сообщение Matryona »

Да. Поэтому Лукашенко стал говорить что-то положительное про Украину.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 01 ноя 2023, 16:57 Да. Поэтому Лукашенко стал говорить что-то положительное про Украину.
Бред.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: я это подозревал

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 01 ноя 2023, 17:12

Бред.
Не то слово. Мне его канал "Генерал СВР" рекомендоавал пару лет назад наш с мужем друг. Это удивительно он очень умный. Но читает же это.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

А в связи с чем рекомендовал?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: я это подозревал

Сообщение Matryona »

Ну, Соловец же будущее предсказывает. Вот, года четыре говорил, что у Путина 4 стадия рака и он вот-вот умрёт. Теперь умер. Правда у меня такое вечатление что сам себя этой смертью в ловушку загнал. Сколько можно прятать труп в холодильнике? Или они кго тайком похоронят?
Друг такой немножко... я не могу сказать, что прям паникёр, но всякие ужастки любит. Из последнего, что экономика держится на честном слове и после выборов всё рухнет.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я это подозревал

Сообщение Radugnyi »

Это близость к Верховной власти москвичам спокойно жить не даёт)))
А Путина мумифицируют, конечно, и в мавзолей, к Ильичу. В тесноте, да не в обиде...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: я это подозревал

Сообщение Matryona »

Не... нороду же нельзя говорить, что он умер. Закопают где-нибудь на Валдае. Там лесов много.
Я думаю здесь не в москвичах дело, а втом, что он достаточно саостоятельный. Допустим, нам особо терять нечего, накоплений никаих и пофиг, пусть хоть вся экономика рухнет мы ничего не потерям. Вот и мониторит, что ужасного может случиться.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Ответить