Бокс

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

.35

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Все формальности перед мегафайтом Владимира Кличко и Энтони Джошуа пройдены. На процедуре взвешивания украинец показал 109,1 кг, британец – рекордные для себя 113,4 кг.



Бой Кличко – Джошуа состоится в ночь с субботы на воскресенье на стадионе «Уэмбли». На кону – чемпионские пояса в супертяжелом весе по версиям WBA и IBF.

https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/bo ... xt=puncher
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии Международной боксёрской федерации (IBF), британец Энтони Джошуа одержал победу нокаутом над украинским боксёром Владимиром Кличко в 11-м раунде боя.
В предпоследнем раунде поединка Энтони Джошуа дважды послал соперника в нокдаун, после чего рефери был вынужден остановить бой.

Эта победа позволила Джошуа завоевать чемпионские пояса по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской организации (IBO).

https://russian.rt.com/sport/news/38455 ... -klitschko
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Владимир Кличко прокомментировал поражение от Энтони Джошуа

Украинский боксёр-тяжеловес Владимир Кличко, уступивший в поединке за титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO), отдал должное своему сопернику, британцу Энтони Джошуа.
«Сегодня победу одержал лучший боксёр. Мы показали зрелищный бой, в котором спортсмены не боялись биться. Энтони оказался лучше меня, я огорчён тем, что сегодня не получилось победить. Я планировал бить его сильнее, но не удалось. Джошуа удалось оправиться от нокдауна, вернуться и выиграть титулы», — заявил Кличко после боя в интервью Sky Sports.

Владимир Кличко провёл свой первый поединок с момента боя против британца Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года. На профессиональном ринге 41-летний Кличко провёл 69 боёв, в которых одержал 64 победы (53 — нокаутом) и потерпел пять поражений.

Британский боксёр Энтони Джошуа одержал победу нокаутом над украинцем Владимиром Кличко в 11-м раунде чемпионского боя.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко выразил слова поддержки Владимиру Кличко после поражения в бою с британцем Энтони Джошуа.

https://russian.rt.com/sport/news/38458 ... ommentarii
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Главный удар недели.

http://gifgifmagazine.com/joshua-vs-klitschko/
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Хороший бой.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Кстати, да. Пожалуй лучшее, что я видел от Кличко за много лет, хотя он и проиграл.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Тимофей Цзю, как на отца похож, обалдеть! А ещё техникой и передвижениями.



Брутальный нокаут от сына Кости Цзю.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cem ... 66809.html
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Хулио Сезар Чавес младший: «Головкин бьет намного сильнее, чем Альварес»

Хулио Сезар Чавес младший считает, что с точки зрения ударной мощи Геннадий Головкин сильно превосходит Сауля «Канело» Альвареса. Чавес хорошо знает обоих боксеров: мексиканец ранее спарринговал с Головкиным, а в минувшие выходные провел с Альваресом 12 раундов, уступив по очкам с разгромным счетом.

«Он не причинил мне ущерба, – заявил Чавес. – Альварес не является сильным нокаутером от природы. Я чувствовал его удары, но они не причинили мне сильного урона. Я хочу извиниться перед земляками из Синалоа. Они хотели увидеть войну, а у меня не получилось ее устроить. Просто не смог физически. У Головкина удары очень сильные, намного тяжелее, чем у Канело. В его ударах больше мощи, хотя он и не дерется в мексиканском стиле».

https://www.sports.ru/boxing/1051086055 ... xt=puncher
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »



Головкин: «Бой Альварес – Чавес получился скучным и похожим на спарринг»

https://www.sports.ru/boxing/1051090275 ... xt=puncher
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Вот время летит... Реванш СЕГОДНЯ.
sergej-kovaljov-protiv-andre-uorda_14976836011953503682.jpg
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

.199

Американский рефери Уикс признал, что ошибочно остановил поединок между Ковалёвым и Уордом

Рефери легкоатлетической комиссии штата Невада Тони Уикс, обслуживавший поединок за титулы чемпиона в полутяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF между американцем Андре Уордом и россиянином Сергеем Ковалёвым, признал, что принял неверное решение об остановке боя в восьмом раунде.
«Я посмотрел повтор поединка и должен признать, что был не прав, поскольку пропустил удары ниже пояса в исполнении Уорда. Я остановил бой, поскольку Ковалёв не мог защищать себя. Если бы я увидел, что удары, которые он пропустил, наносились ниже пояса, я бы не прекратил поединок. Моя ошибка», — написал Уикс на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось, что Ковалёв проиграл Уорду техническим нокаутом в восьмом раунде в бое-реванше.

По окончании поединка промоутер российского спортсмена Кэти Дува выразила намерение опротестовать его результат.

https://russian.rt.com/sport/news/40102 ... rd-oshibka

Скорее всего протест не будет удовлетворён.
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Интересно будет посмотреть, до боя не так много времени осталось, столько рекламы и разговоров.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не считает нкаутирующую мощь ударов Конора Макгрегора чем-то новым для Флойда Мейвезера-младшего. «Все считают, что Макгрегор может победить из-за своей нокаутирующей мощи удара, но на уровне Мейвезера все соперники обладали нокаутирующим ударом. Нокаутирующей мощи недостаточно, чтобы победить боксера такого уровня. Единственное отличие Макгрегора от других соперников Флойда это годы практики. Это все равно, что увидев в качалке мускулистого парня, сказать, мол он сможет побить Джона Джонса, ведь вот сколько у него мускулов, — сказал Джонс в эфире радиошоу SwaysUniverse. — Даже после двух лет простоя Флойд гораздо выше в уровне навыков. К тому же Флойд ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит. Он тренируется, соблюдает диету».
Ответить