Зарубки на деревьях.

Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):
если нервозность повышена ,там уже не поймешь ,знак или бзик
для того чтобы понять ,фон должен быть ровный
к примеру ,я в аэропорту взвинчена до предела ,и по мне каждый самолет -убийца))
т.е ,зная свою фобию я не обращаю внимание на "не лети ,это опасно"
ну фобия у меня ,че поделать..иду и лечу .
у меня нет фобии бегать и ходить на тренировки на ночь глядя,
но тревожность стала присутствовать.
при том 4-летний ребенок енто говорит не от того, что хочет с папой побыть,
а именно, какое-то предостережение в голосе.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Arbuzina »

Cubinez писал(а):
Arbuzina писал(а):

а именно, какое-то предостережение в голосе.
не не...это тревожность ,это другое.

по идее ,в теории все очень просто..)))

есть только два варианта -либо ты веришь в высшие силы и отпускаешь себя внутренне им на доверие
либо не веришь и тыркаешься сам сусам.
третий вариант ,сомневающийся ,надо вычеркнуть.
птмшт третий вариант и есть прародитель нервозности и сомнений
вроде ОНИ есть ,а вдруг отвернулись
вроде я чето понимаю ,но не понимаю чо.

выбираешь первый ,доверяешь и живешь
а если чо -отведет ,знаешь же))
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а): не не...это тревожность ,это другое.

по идее ,в теории все очень просто..)))

есть только два варианта -либо ты веришь в высшие силы и отпускаешь себя внутренне им на доверие
либо не веришь и тыркаешься сам сусам.
третий вариант ,сомневающийся ,надо вычеркнуть.
птмшт третий вариант и есть прародитель нервозности и сомнений
вроде ОНИ есть ,а вдруг отвернулись
вроде я чето понимаю ,но не понимаю чо.

выбираешь первый ,доверяешь и живешь
а если чо -отведет ,знаешь же))
а ежели не отведет, то появиться - сомнение в "отведет",
и как жить то тогда?
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение natalia80 »

ну вот и я так. во-первых я во все это не верю..почти. а во-вторых у меня всегда нервозность повышена..
не беру в голову эти совпадения всякие..и если надо куда-то идти - иду.. хоть и страшно бывает)
когда беременная была, тревожность просто зашкаливала.. боялась всего. за мужа, за родных, за себя...
точнее началось все не во время беременности. во время нее обострилось. началось все в 99, когда терракты были в москве и рядом с нами, в волгодонске. я как раз замуж вышла и был жуткий страх за себя и родных.. что проснусь или в руинах, или узнаю не дай бог, что дом родителей в руинах..и их не увижу больше... помню в автобусе ездить боялась до одури просто...но вот тогда еще усилием воли приходилось все равно заставлять себя ездить.. и так всегда теперь делаю.. считаю, что что суждено, то и будет...
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Arbuzina »

Cubinez писал(а):
Arbuzina писал(а):
а ежели не отведет, то появиться - сомнение в "отведет",
и как жить то тогда?
если не отведет ,то и не жить ,значит кончился контракт ,только и всего))
раньше срока все равно не заберут ,не баись ,все под контролем.
выбирай вариант ,первый или второй?
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

natalia80 писал(а):ну вот и я так. во-первых я во все это не верю..почти. а во-вторых у меня всегда нервозность повышена..
не беру в голову эти совпадения всякие..и если надо куда-то идти - иду.. хоть и страшно бывает)
когда беременная была, тревожность просто зашкаливала.. боялась всего. за мужа, за родных, за себя...
точнее началось все не во время беременности. во время нее обострилось. началось все в 99, когда терракты были в москве и рядом с нами, в волгодонске. я как раз замуж вышла и был жуткий страх за себя и родных.. что проснусь или в руинах, или узнаю не дай бог, что дом родителей в руинах..и их не увижу больше... помню в автобусе ездить боялась до одури просто...но вот тогда еще усилием воли приходилось все равно заставлять себя ездить.. и так всегда теперь делаю.. считаю, что что суждено, то и будет...
вот смотри Наташ, месяц назад было.
друг мне звонит, сделка намечается, девушка большую партию хочет брать,
берет сразу и платит на месте наличкой.
ну у меня глаза горят. Звоню девушке. Та - мне ентого, мне того и третьего и побольше, побольше и вааще я у вас всегда брать буду, ежели мне понравится. В принципе - обычная ситуация, есть у нас такие клиенты, я не один раз привозил полную машину товара незнакомым людям.
Я в машину сажусь, еду на склад за товаром. И чего-то руку на шею - бац, цепочки нет! А я без нее лет 10 из дома не выхожу, она у меня кладется сверху тех вещей без которых я из дома выйти не смогу. Звоню жене. Говорит, что на месте лежит. Я в яндексе смотрю, что за место, куда мне товар везти? А енто, какая-то дикая, складская территория. Звоню другу, говорю - нафиг, везу образцы, если все устраивает, едем на склад и там я за деньги отдаю товар. Подъезжаю, звоню, все тот же приветливый, девчачий голосок. Приезжаю, а там девочка и пять лиц Махачкалы в довесок.
Озвучил им условия сделки, ни чо брать не захотели. Типа - не мужик ты, обещал все сразу подвезти, а не подвез.
А когда жена беременная была, я вообще на измене жил. Там противопоказания были.
А потом мне сон приснился. Старый врач, чернявенькую девочку на руках держит, а жены я не видел, так и переживал до самых родов.
А все так и произошло. Аринка - с черными волосиками родилась, старый врач - анастазиолог, мне дочь через 10 минут показали, а жена еще два часа от наркоза отходила.
Последний раз редактировалось Cubinez 03 май 2015, 14:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):
Cubinez писал(а): а ежели не отведет, то появиться - сомнение в "отведет",
и как жить то тогда?
если не отведет ,то и не жить ,значит кончился контракт ,только и всего))
раньше срока все равно не заберут ,не баись ,все под контролем.
выбирай вариант ,первый или второй?
не знаю я. знак увижу - выберу)
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

про контракт))
Жан–Поль Сартр работал три часа утром и три часа вечером. Остальное время занимала светская жизнь, обеды и ужины, выпивка с друзьями и подругами, табак и наркотики. Этот режим довел философа до нервного истощения.

Вместо того чтобы отдохнуть, Сартр подсел на коридран, смесь амфетамина и аспирина, легальную до 1971 года. Вместо обычной дозировки по таблетке дважды в день Сартр принимал двадцать штук. Первую запивал крепким кофе, остальные медленно жевал во время работы. Одна таблетка — одна страничка «Критики диалектического разума».

По свидетельствам биографа, в ежедневное меню Сартра входили две пачки сигарет, несколько трубок черного табака, более литра алкоголя, включая водку и виски, 200 миллиграммов амфетамина, барбитураты, чай, кофе и жирная пища.

Прожил Сартр 74 года, с 1905 до 1980.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Arbuzina »

Cubinez писал(а): не знаю я. знак увижу - выберу)
так были уже знаки неоднократно, ты зафиксировал.
еще охота и побольше?)))
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):
Cubinez писал(а): не знаю я. знак увижу - выберу)
так были уже знаки неоднократно, ты зафиксировал.
еще охота и побольше?)))
ага, и побольше и хороших.
Аватара пользователя
Lana Forest
Хранитель
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:43
Репутация: 85

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Lana Forest »

Cubinez писал(а):Вот имею я склонность видеть во всем некие символы и знаки судьбы, указатели и предостережения.
Верю в какие-то ведущие меня высшие силы и глубину смысла своего бытия.
Чегой то?
Тебе с точки зрения психологии или мистики?)
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Lana Forest писал(а):
Тебе с точки зрения психологии или мистики?)
ну для меня и психология, своего рода - мистика.
Аватара пользователя
Lana Forest
Хранитель
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:43
Репутация: 85

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Lana Forest »

Мы сами интерпретируем знаки - не важно свыше они или мы их просто видим, потому что нам хочется их видеть.
Помнишь притчу про царя, которому приснился сон?..

В зависимости от интерпретации мы строим свою жизнь.
В зависимости от того, ЧТО мы видим в знаке - мы действуем.

Ну ты же сам давал мне наводку на тот сериал, забыл?..)
Вспомни - что случилось с Димитри)
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Lana Forest писал(а):Мы сами интерпретируем знаки - не важно свыше они или мы их просто видим, потому что нам хочется их видеть.
Помнишь притчу про царя, которому приснился сон?..

В зависимости от интерпретации мы строим свою жизнь.
В зависимости от того, ЧТО мы видим в знаке - мы действуем.

Ну ты же сам давал мне наводку на тот сериал, забыл?..)
Вспомни - что случилось с Димитри)
я не досмотрел, а что случилось с Димитри?
ну хотя допускаю, что увидев свою смерть, он к ней начал идти, к ней и пришел.
Аватара пользователя
Lana Forest
Хранитель
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:43
Репутация: 85

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Lana Forest »

Всё наоборот)
Он не умер в тот, предсказанный ему день) он вообще не умирает, он доживает до конца (просто конца там нет), потому что он борется против предсказания, последняя серия заканчивается тем, что они делают ещё один эксперимент, и Димитри находится в лаборатории вместе с этим ученым и говорит - "Я хочу видеть свое будущее"
)
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Lana Forest писал(а):Всё наоборот)
Он не умер в тот, предсказанный ему день) он вообще не умирает, он доживает до конца (просто конца там нет), потому что он борется против предсказания, последняя серия заканчивается тем, что они делают ещё один эксперимент, и Димитри находится в лаборатории вместе с этим ученым и говорит - "Я хочу видеть свое будущее"
)
неожиданно
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение natalia80 »

Cubinez писал(а):
natalia80 писал(а):ну вот и я так. во-первых я во все это не верю..почти. а во-вторых у меня всегда нервозность повышена..
не беру в голову эти совпадения всякие..и если надо куда-то идти - иду.. хоть и страшно бывает)
когда беременная была, тревожность просто зашкаливала.. боялась всего. за мужа, за родных, за себя...
точнее началось все не во время беременности. во время нее обострилось. началось все в 99, когда терракты были в москве и рядом с нами, в волгодонске. я как раз замуж вышла и был жуткий страх за себя и родных.. что проснусь или в руинах, или узнаю не дай бог, что дом родителей в руинах..и их не увижу больше... помню в автобусе ездить боялась до одури просто...но вот тогда еще усилием воли приходилось все равно заставлять себя ездить.. и так всегда теперь делаю.. считаю, что что суждено, то и будет...
вот смотри Наташ, месяц назад было.
друг мне звонит, сделка намечается, девушка большую партию хочет брать,
берет сразу и платит на месте наличкой.
ну у меня глаза горят. Звоню девушке. Та - мне ентого, мне того и третьего и побольше, побольше и вааще я у вас всегда брать буду, ежели мне понравится. В принципе - обычная ситуация, есть у нас такие клиенты, я не один раз привозил полную машину товара незнакомым людям.
Я в машину сажусь, еду на склад за товаром. И чего-то руку на шею - бац, цепочки нет! А я без нее лет 10 из дома не выхожу, она у меня кладется сверху тех вещей без которых я из дома выйти не смогу. Звоню жене. Говорит, что на месте лежит. Я в яндексе смотрю, что за место, куда мне товар везти? А енто, какая-то дикая, складская территория. Звоню другу, говорю - нафиг, везу образцы, если все устраивает, едем на склад и там я за деньги отдаю товар. Подъезжаю, звоню, все тот же приветливый, девчачий голосок. Приезжаю, а там девочка и пять лиц Махачкалы в довесок.
Озвучил им условия сделки, ни чо брать не захотели. Типа - не мужик ты, обещал все сразу подвезти, а не подвез.
А когда жена беременная была, я вообще на измене жил. Там противопоказания были.
А потом мне сон приснился. Старый врач, чернявенькую девочку на руках держит, а жены я не видел, так и переживал до самых родов.
А все так и произошло. Аринка - с черными волосиками родилась, старый врач - анастазиолог, мне дочь через 10 минут показали, а жена еще два часа от наркоза отходила.
блин.. я бы это даже не связала... поперла бы весь груз)
чему быть, того не миновать, и точка!)))
а мне однажды давно снилось, что я родила зонтик.....
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Пришел на треньку, снимаю футболку- цепочки нет. Второй раз в жизни не надел, при том только сегодня об этом писал. Блин, к чему б....
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Arbuzina »

цепочка с крестиком или просто?
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Зарубки на деревьях.

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):цепочка с крестиком или просто?
Пантелемон и Матерь Божья на двух медальонах
Ответить