Про педерастов (С)

Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Про педерастов (С)

Сообщение Aspid »

...чего их так гнобят, вроде ребятам и так не очень сладко. Но при этом только их, скажем если там женщина бишка это не вызывает столь бурного... ээээ.... и прочего. Ну вроде а чего такого ну девочка с девочкой обжимается - чуть ли не в пределах нормы. Но вот два парня...
Вопрос надеюсь понятен?
Одно воспринимается с агрессией, второе считается допустимым. Чего так?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Radugnyi »

Да как сказать? Раздражает то, что рекламируют где не попадя такие отношения. Пытаются выдать за норму то, что противоестественно. Южный парк смотрел последнюю серию? Как раз в тему, как общественное мнение может поменять ориентацию отдельно взятых индивидов.

Если про советское воспитание говорить, то "петухов" презирали и закрывали по закону и отношение оттуда соответствующее.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Aspid »

Вика, тут одна девка запостила на стороннем ресурсе, к сексу косвенное отношение имеющее себя с своей подругой. Подруга скажем честно...
...мальчик на внешний вид (но это мягко сказано) скажем просто бомжовского вида девка а у меня на них нервная почесуха.

Да ТС по сути в лурке глянь определение - *педовка* где то близко к этому определению. И вот уже недели полторы две эта тема раскручивается - вчера до сауны дошло. В общем я к такому весьма спокойно (за исключением может моей фразы что могла бы найти кого то и посимпатичней, с бомжихой трахаться уж очень на любителя ).
Тут в общем ещё какое то чудо заглянуло - М ищет М. У мУжеской половины ресурса случился нервный срыв и они много чего понаписали обидного.

Но вот вопрос о двойном - если барышням допустимо чего так на мальчиков то наехали? Чего так к девочкам нет вот такой искренней агрессии?
Вложения
post-22596-1447002820_thumb.jpg
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Radugnyi »

Могу предположить одну из версий. Когда-то давно делала доклад на эту тему, порядка 80% мужчин в той или иной степени переживали в своей жизни гомосексуальный опыт, о чём в последствие, конечно же, тщательно скрывали. Латентность... мать её))).

А на фотке разве две бабы?!
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Aspid »

Откуда у тебя такая инфа про восемьдесят процентов? На каких источниках основана. И как латентность увязана с гомосексуальным опытом?
Ни черта не понятно.

На фотке ДВЕ бабы.
post1269809_img2_12543de3f08e525ba4e6ce2896014455.jpg
post1269809_img1_ca5bbb5e7793a74bdcf9f07b38349ace.jpg
ПС если что, то всё лежит в открытом доступе
т.е. ничего не сливаю если что...
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Linnet »

Может быть, мужчины так реагирует просто потому, что у них вообще агрессивность выше, чем у женщин?
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Radugnyi »

Человек существо дуальное, в нём едины оба начала - мужское и женское, два набора образов, два набора поведенческих реакций и т.д. Бывает так, что у мужчины внутренняя женщина отзывается на какого-нибудь конкретного мужчину, стереотип мужской. В рамках адекватности это может иметь продолжение, как поклонение кумиру, авторитету, образец для подражания и т.д. Но может иметь и сексуальный подтекст. Который для мужика с адекватной ориентацией будет шоком. Но хоть раз в жизни нечто подобное каждый человек переживал, вне зависимости от гендерной принадлежности. Отсюда и стереотип про латентных гомосексуалистов, которые в реальности ведут себя часто как гомофобы, дабы вытеснить поглубже возможные переживания на тему влечения к другому мужику. Это и с особенностями мышления связано тоже.

Цифры из доклада, сейчас уже и не вспомню где именно брала, может, если где-то в эл. виде сохранилось и то вряд ли. Рыла тогда статистику с источниками.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Aivery »

Aspid писал(а):...чего их так гнобят, вроде ребятам и так не очень сладко.
с чего ты решил, что им не сладко ? 0_о
возможно раньше...но теперь...они в бренде.....их раскручивают......геем быть модно.
а в некоторых кругах еще и просто необходимо...для статуса.
гей может победить в крупном и масштабном конкурсе...
времена поменялись.
Aspid писал(а): Но при этом только их, скажем если там женщина бишка это не вызывает столь бурного...
а если лесбиянка ? )


тупо противно.
когда случайный мужчина в тамбуре поезда на перекуре заводит беседу с парнем и беседа доходит до вопроса с его стороны - а какого размера у тебя член ? - это противно.
реально противно.....мерзко так....отвратительно....

не знаю почему, может латентности там и прочее, но вот когда меня хочет девочка - меня это заводит......а вот когда меня хочет мальчик - мне противно.
это мне кажется даже не вопрос восприятия - это вопрос здоровья психики и самое ключевое - вопрос выживаемости...
продолжение рода.
пидарасы детей не делают, для этого предусмотрено наличие обоих полов.
и развитие полноценное личности и прочего можно получить именно с противоположным полом - так задумано природой.
такие правила.
а пидарастия - это болезнь.
если человек уверен, что он Наполеон - его называют больным и ставят диагноз......но если мальчик думает, что он девочка - это просто нестандартная ориентация.......давайте им еще разрешим детей усыновлять........
вот и происходит отторжение на инстинктивном уровне.
а бишки......они же бишки )))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Aspid »

Привет Айв, давно тебя не было, рад видеть тебя.
Ничего в тексте не меняй, мне *переварить* его надо.
Но вот даже на первый взгляд - критерий нормальности продолжение рода
Я не спорю, я просто рассуждаю
У меня есть знакомые бездетных пары м&ж в возрасте, назвать их не полноценными я не берусь.
Но ты частью прав Айви, э то не нормально.
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Aivery »

Aspid писал(а): Но вот даже на первый взгляд - критерий нормальности продолжение рода
Я не спорю, я просто рассуждаю
У меня есть знакомые бездетных пары м&ж в возрасте, назвать их не полноценными я не берусь.
если всё вокруг тебя дает потомство, а ты не даешь потомства, то полноценный ты, разве что с общественной точки зрения )
ты же знаешь, я фанат природы.
вот как она задумала - так и должно быть ибо оптимально.....а как начинают идти против - так и получаются всякие курьезы...навроде педерастов )
Aspid писал(а):Привет Айв, давно тебя не было, рад видеть тебя.
взаимно.
наконец-то пришло дело по душе....занят )

з.ы. да и девочке от мальчика больше всего хочется внимания, это самый ценный ресурс ;)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Radugnyi »

Привет, Димыч! Рада тебя видеть)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Adelaida »

Между прочим, и у обезьянок так - альфа самец делает вид что трахает более низкорангового в качестве наказания.
Т.е. как бы чем ты ближе к самке, тем ты.. чмошнее.
А педик - как бы ближе к самке.

Может, поэтому и к лесбам у мужчин отношение спокойнее.
Они и так самки - на дне общества, панимашь.

Кстати, женщины более чем толерантно относятся к геям.
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Galtenok »

Adelaida писал(а):
Кстати, женщины более чем толерантно относятся к геям.
Неа. Как писал Айв, мне они тоже отвратительны, ибо неестественны. И не только мне, я вообще в своем окружении независимо от пола, не встречала толерантных к геям людей. Провинция, мать ее, не в тренде.))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Aspid »

Но почему бишки это нормально а геи неприемлемо? Двойной подход однако.
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Galtenok »

Aspid писал(а):Но почему бишки это нормально а геи неприемлемо? Двойной подход однако.
ну как это сказать...проявление ласки женщиной, это естественно и обычно, видимо природа так распорядилась. Ты и сам , наверное, замечал будучи к примеру школьником, как девочки держатся за руки, обнимаются, целуются, при этом вполне традиционной ориентации, поэтому, когда они би, это как-то не эпатирует, т.к их держание за руки и объятия опять же вполне обычны. А вот когда это делают мужики..буэ...
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):Но почему бишки это нормально а геи неприемлемо? Двойной подход однако.
Миром правят мужчины.
Это для них их со-полец, перешедший в разряд "самки" - низшее существо. Как и сами самки.

Кстати, альфонсов мужики ведь тоже презирают.
Потому что ... похож на "самку".

Кстати, ведь что любопытно.
Пассивный участник ведь - типа как позорнее активного?
Хотя это ведь у активного встал. А пассивного могут трахать против его желания?
Но именно пассивное участие в акте есть элемент унижения.
Опускают того, кого трахают. Не наоборот.
Но встал-то - у активного... Он-то и есть пидор...
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про педерастов (С)

Сообщение Radugnyi »

Да встать-то мог и на фантазии о Джоли, а ...опа оказалась под рукой соседа по камере. Потому и вот. Да и вся эта история пропитана перекошенной самоидентификацией гендерной. Хоть на фотки посмотри - разве ж это баба? Их и на зоне кличут мужичками и в жизни таких хватает, хоть и со стандартной ориентацией... Это или воспитывается в детстве окружением или доходят с годами через горький опыт, быть Женщиной или быть Мужчиной.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить