Честность в браке

Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Честность в браке

Сообщение Linnet »

Aspid писал(а): У меня никакой отрицаловки не возникло, наоборот были хорошие устойчивые отношения много лет. Приятно вспоминать. А кто там с кем спал... такая фигня на самом деле:-)
Ну не все же такие, как ты ))). Попробуй создать опрос на эту тему на женском и мужском форумах - получишь срез общественного мнения. Можешь ещё к антибабистам заглянуть потроллить их. У них особо трепетное отношение к женской интимной жизни .35 .
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Linnet писал(а): Вадим, картинка супер .136 . Мы такое устройство на бабском ))) форуме месяца 3 назад обсуждали. Сначала тётки плевались, что за фигня и кому это надо. Потом отписалась девушка-альпинистка, что ей такая штука на восхождении очень пригодилась бы, потому как полностью снимать экипировку и искать укромное местечко на пустой ледяной площадке, где ещё несколько мужиков тусят, совсем неприкольно.
Это вообще-то психоаналитическое. Я тебе ещё могу подкинуть картинки более традиционных девайсов - от недотраха. )) Туристкам в длительных турпоходах тоже вполне может пригодиться. ))
Угу-угу, биологам не верь, феминисткам не верь, одному Вадиму верь .35 .
Феминисткам - ни в коем случае! Мне верь, да.))
Насчёт промискуитета, как биологического свойства (!!) - это не биологи говорят, это вообще хрен пойми кто. Недоучки-социологи? С натяжкой.
Последний раз редактировалось Vadim 17 сен 2015, 20:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Linnet писал(а): Это только так кажется. Если женщина откровенно заявит, что любит часто менять мужчин или имеет нескольких параллельно, никто не позавидует, какая она героиня-любовница .160 .
Ой, ну хвастаются же. Когда тётки меряются "письками", хвастаются своей востребованностью - кол-вом любовников, или финансовым благополучием, что в сущности для женщины одно и то же. Так жисть устроена.
Последний раз редактировалось Vadim 17 сен 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Linnet писал(а):... В итоге, в одном из комментов кто-то подметил, что началось обсуждение с дружного фу-фу-фу, а закончилось вопросами, где купить .120 .

А всяким шовинистам, которые смеются над женскими девайсами, я от души желаю сесть в лесу голой *опой и другими особо чувствительными местами на крапиву или чертополох. .120
Женщина и мужчина совершенно разные существа. Не верь феминисткам.
Угу-угу, биологам не верь, феминисткам не верь, одному Вадиму верь .35 .
Это просто классика жанра. Зависть к пенису.

Согласно взглядам Фрейда, реакция у маленьких девочек, осознавших наличие пениса у представителей другого пола и отсутствие такового у себя (кастрационный комплекс)...
...Рациональное зерно концепции Фрейда состоит в том, что девочки чувствовали себя обделенными при воспитании по сравнению с мальчиками в прежние времена (и даже теперь) и поэтому не желали идентифицировать себя со своей женской ролью, завидовали привилегиям мальчиков и сами хотели быть мальчиками.(с)
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Vadim писал(а): Я тебе ещё могу подкинуть картинки более традиционных девайсов - от недоёба. ))
Росслин?
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Честность в браке

Сообщение Linnet »

Vadim писал(а): Ограничение религиозное, без сомнения. Но это не чья-то злая воля. Во всём есть природный смысл, в том числе и в выкрутасах гоминид и их самок.
Например, если ты будешь совокупляться с любым, на кого отреагируют твои датчики (вот предположим), то возникает серьёзная вирусная опасность для твоего потомства. Тут всё как в ПДД, правила написаны природой, кровью.
Угу, и оно когда появилось? В первые века христианства на фоне заката эллинистического мира с его сексуальной разнузданностью и буйным цветом венерических болячек. И ограничение было не только для женщин, но и для мужчин. Иначе просто смысла нет. Неразборчивый мужчина принесёт женщине весь собранный букет.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Linnet писал(а):
Aspid писал(а): У меня никакой отрицаловки не возникло, наоборот были хорошие устойчивые отношения много лет. Приятно вспоминать. А кто там с кем спал... такая фигня на самом деле:-)
Ну не все же такие, как ты ))). Попробуй создать опрос на эту тему на женском и мужском форумах - получишь срез общественного мнения. Можешь ещё к антибабистам заглянуть потроллить их. У них особо трепетное отношение к женской интимной жизни .35 .
Антибабсы Имхо клиника. Скажем я видел несколько постов *я девочка, мне тоже надо* и *приезжайте на борщ* искать лень. Все спокойно отреагировали.
Что у господ литераторов/поэтов творится умолчу:-) творческая интеллигенция, что с них взять
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Linnet писал(а):Угу, и оно когда появилось? В первые века христианства на фоне заката эллинистического мира с его сексуальной разнузданностью и буйным цветом венерических болячек. И ограничение было не только для женщин, но и для мужчин. Иначе просто смысла нет. Неразборчивый мужчина принесёт женщине весь собранный букет.
И это тоже верно. Только не в первые века христианства, правильней обозначить - с появлением монотеистических религий.
Опять же говорю, это естественный ход эволюции. Человек самое экспансивное существо на планете, у него свои характерные заморочки.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Aspid писал(а): Росслин?
При чём тут Рослин? ) Я там отредактировал, изменил фразу на более политкорректную.
Изображение
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Честность в браке

Сообщение Linnet »

Vadim писал(а): Тогда вопрос, откуда в сказаниях столько артефактов - "ветром надуло", "водицы испила из колодца", "Бог послал ребёнка", и т.п. ))
Да от тех пещерных времён. У нас знаешь сколько осколков от древних традиций сохранилось? При всей нашей разумности и информированности мы не так уж сильно отличаемся от своих пралогичных предков.
Насчёт незаменимости самки.... А существовал ли когда-то такой принцип? Это глупость какая-то... Разумеется, со времён человеческого стада самцы заботились о самках и потомстве, поскольку в их отсутствие племя вымирало. Нападали на соседей, уводили самок в неволю. ))
И сейчас существует. Для выживания популяции достаточно примерно 5 % самцов. 1 самец без проблем может заменить другого и на количестве детёнышей это не скажется. А 1 самка за другую не родит. При патриархате своих женщин, конечно, от врагов защищали, а чужих тырили, но ценнее стали мужчины, т.к. чем их больше было, тем больше производилось еды, а потом и прочих материальных ценностей.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Мне тоже изменить? Я её жж читал. Полнейший финиш в общем.
Может лет пять назад завела бы себе мужика, всё по другому было бы.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Linnet писал(а): И сейчас существует. Для выживания популяции достаточно примерно 5 % самцов. 1 самец без проблем может заменить другого и на количестве детёнышей это не скажется. А 1 самка за другую не родит. При патриархате своих женщин, конечно, от врагов защищали, а чужих тырили, но ценнее стали мужчины, т.к. чем их больше было, тем больше производилось еды, а потом и прочих материальных ценностей.
При такой фашистской математике придётся лишних мальчиков из приплода душить или топить.
Разумеется, один самец не заменит богатство выбора - гены. На количестве не скажется, скажется на качестве. Потому матриархат и не выжил в процессе эволюции.
послушай, ты считаешь что мироустройство несправедливо? ))
Изображение
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Честность в браке

Сообщение Linnet »

Vadim писал(а): Это вообще-то психоаналитическое. Я тебе ещё могу подкинуть картинки более традиционных девайсов - от недотраха. )) Туристкам в длительных турпоходах тоже вполне может пригодиться. ))
Это, вообще-то, просто удобно в походных условиях. Вот сразу видно: не сидел ты на рыбалке с голой попой .120 . А то понял бы, каково женщинам приходится. И при чём тут девайсы от недотраха? Или ты считаешь, что на природу только недотраханные тётки выезжают? А также профессиональными танцами занимаются и на машинах в другие города ездят только они ))).
Насчёт промискуитета, как биологического свойства (!!) - это не биологи говорят, это вообще хрен пойми кто. Недоучки-социологи? С натяжкой.
Откуда такие выводы?
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Честность в браке

Сообщение Linnet »

Vadim писал(а): Ой, ну хвастаются же. Когда тётки меряются "письками", хвастаются своей востребованностью - кол-вом любовников,
Ты где таких тёток находишь? Вниманием мужчин - да, но не количеством любовников. .35
или финансовым благополучием, что в сущности для женщины одно и то же. Так жисть устроена.
Ни фига подобного.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Честность в браке

Сообщение Linnet »

Aspid писал(а): Это просто классика жанра. Зависть к пенису.

Согласно взглядам Фрейда, реакция у маленьких девочек, осознавших наличие пениса у представителей другого пола и отсутствие такового у себя (кастрационный комплекс)...
...Рациональное зерно концепции Фрейда состоит в том, что девочки чувствовали себя обделенными при воспитании по сравнению с мальчиками в прежние времена (и даже теперь) и поэтому не желали идентифицировать себя со своей женской ролью, завидовали привилегиям мальчиков и сами хотели быть мальчиками.(с)
Угу, а Карен Хорни говорила, что это мужчины завидуют матке, потому как сами родить не могут. (Ну и оно, в принципе, логично. У женщин аналог пениса есть, а у мужчин аналога матки нема.) И кому верить: Фрейду, Хорни? А, Вадиму .120.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Верь мне.
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Честность в браке

Сообщение Linnet »

Vadim писал(а): И это тоже верно. Только не в первые века христианства, правильней обозначить - с появлением монотеистических религий.
Из соображений здоровья заморочились именно первые христиане и именно потому что жили в Древнем Риме ))). Остальных монотеистов вполне устраивало многожёнство.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Linnet писал(а):
Vadim писал(а): Ой, ну хвастаются же. Когда тётки меряются "письками", хвастаются своей востребованностью - кол-вом любовников,
Ты где таких тёток находишь? Вниманием мужчин - да, но не количеством любовников. .35
или финансовым благополучием, что в сущности для женщины одно и то же. Так жисть устроена.
Ни фига подобного.
А что такое для тебя внимание мужчин?.... .35 Ну ладно, спорить не стану, бо бесполезно.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Linnet писал(а):Угу, а Карен Хорни говорила, что это мужчины завидуют матке, потому как сами родить не могут. (Ну и оно, в принципе, логично. У женщин аналог пениса есть, а у мужчин аналога матки нема.) И кому верить: Фрейду, Хорни? А, Вадиму .120.
Хорни - полный отстой. Верь лучше Кляйн.
Изображение
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

У мужчин есть матка, называется женщина.
Ответить