Про красивое...

vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Про красивое...

Сообщение vlgrus »

Vadim писал(а):
vlgrus писал(а):Частично согласен. "Мужчина от мальчика отличается тем, что член стал большой и автомат а руках -настоящий". (прости господи!).
Мужчина отличается от мальчика тем, что он завоевал своё право на свою женщину, и не зависит от размеров члена своего отца. (ничего личного, просто информация к размышлению)
Настоящий автомат в руках мужчины вообще к делу отношения не имеет - барабаны войны прошиты в инстинктах, может быть и член, и автомат, но без инициации не будет мужчины.
---
Некоторые моменты впечатаны в память. У меня, например, это присяга 1980г, верность СССР. АКМ в руках и соответствующая атмосфера. Про члены там ничего не было. Чёрный прикол - присягу РФ - после 1991г мне никто не предлагал подписывать.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Про красивое...

Сообщение Smith »

vlgrus писал(а):... Про члены там ничего не было...
Владимир, где-то у меня лежат залежи литературы "про члены". То есть по сексологии.
Для самостоятельного постижения.
Ворды на этом форуме через личку не пролезают. Но много ссылок на адреса,
по которым можно читать и скачивать. Помочь себе ЗДЕСЬ можно только самостоятельно.
Пижоны, мнящие себя владельцами самых крутых яиц, - это не помощь.
Или искать сексолога живьём в своём городе и платить ему - вот весь небогатый выбор.
А я - безусловно великий сексолог, руководящий группой местных импотенциальных пижонов...)))
Ушёл на утренний шопинг. Так и чего по ссылкам? Ищу?
Гы. Проверять - битые они или не битые - придётся тоже самостоятельно.
Как и оценивать их полезность и бесполезность...)))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

vlgrus писал(а):Некоторые моменты впечатаны в память. У меня, например, это присяга 1980г, верность СССР. АКМ в руках и соответствующая атмосфера. Про члены там ничего не было. Чёрный прикол - присягу РФ - после 1991г мне никто не предлагал подписывать.
Да нет же, это была метафора)) Не в смысле мерять линейкой и подписывать бумажку.
Ну вот сын твой считает себя мужчиной? А ты его - считаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

vlgrus писал(а):Точнее- абсолютная инструкция, как и что делать. Кто это траснслировал в мой спящий мозг(точнее в мой спящий УМ) ?.
Никто не транслировал, Владимир. Это память воспроизводила во сне образы, сконструированные из ранее увиденного, услышанного, придуманного, прочитанного и т.д. и т.п. Вы же до 15 лет не в вакууме жили, в социуме? Просто до определённого момента не обращали внимания на то, что происходит вокруг или интерпретировали по своему.

Ну и генетическая программа есть, которая запускает определённые механизмы в определённое время. Лучше, если вовремя).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Да нет же, это была метафора)) Не в смысле мерять линейкой и подписывать бумажку.
Ну вот сын твой считает себя мужчиной? А ты его - считаешь?
Интересно, а что от этого меняется: считает кто-то кого-то кем-то или нет? Если кто-то тебя не считает мужчиной, ты от этого разве перестаёшь им быть?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Интересно, а что от этого меняется: считает кто-то кого-то кем-то или нет? Если кто-то тебя не считает мужчиной, ты от этого разве перестаёшь им быть?
Вика, речь не о форме, а о качестве. Там же было о расхожей поговорке, как отличить мальчика и мужчину. Просто выросший писюн и волосатый живот ещё ни о чём не говорят, иначе и вопросов бы и не возникало, как отличить.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Вика, речь не о форме, а о качестве. Там же было о расхожей поговорке, как отличить мальчика и мужчину. Просто выросший писюн и волосатый живот ещё ни о чём не говорят, иначе и вопросов бы и не возникало, как отличить.
Разве? А есть какие-то критерии отдельно для мужчин и отдельно для женщин?) По моему, этап полового созревания пережил без эксцессов, получил свой первый опыт полового акта и всё. Нет? Надо ещё, чтобы папа с мамой похвалили?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Разве? А есть какие-то критерии отдельно для мужчин и отдельно для женщин?) По моему, этап полового созревания пережил без эксцессов, получил свой первый опыт полового акта и всё. Нет? Надо ещё, чтобы папа с мамой похвалили?)))
Тогда что ты называешь мужскими качествами?
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Тогда что ты называешь мужскими качествами?
Строго говоря, нет гендерного разделения по качествам, кроме тех, что связаны с деторождением. Но и они попадают в общую категорию "здоровье", просто для мужчин это будут одни признаки, а для женщин другие.
А то, про что ты говоришь это уже социальные роли и стереотипы с ними связанные. И даже в этом случае, нет никакой разницы кто и кем тебя считает, мужчина ты или женщина по праву рождения.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Ясно, фемка детектед)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Ясно, фемка детектед)
Ты не отмазывайся или аргументируй по человечьи или соглашайся)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Про красивое...

Сообщение vlgrus »

Smith писал(а):
vlgrus писал(а):... Про члены там ничего не было...
Владимир, где-то у меня лежат залежи литературы "про члены". То есть по сексологии.
Для самостоятельного постижения.
Ворды на этом форуме через личку не пролезают. Но много ссылок на адреса,
по которым можно читать и скачивать. Помочь себе ЗДЕСЬ можно только самостоятельно.
Пижоны, мнящие себя владельцами самых крутых яиц, - это не помощь.
Или искать сексолога живьём в своём городе и платить ему - вот весь небогатый выбор.
А я - безусловно великий сексолог, руководящий группой местных импотенциальных пижонов...)))
Ушёл на утренний шопинг. Так и чего по ссылкам? Ищу?
Гы. Проверять - битые они или не битые - придётся тоже самостоятельно.
Как и оценивать их полезность и бесполезность...)))
---
Пока ненадо.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а):Ясно, фемка детектед)
Ты не отмазывайся или аргументируй по человечьи или соглашайся)).
Так а я нормально, по человечьи отреагировал, на вот это:
А то, про что ты говоришь это уже социальные роли и стереотипы с ними связанные. И даже в этом случае, нет никакой разницы кто и кем тебя считает, мужчина ты или женщина по праву рождения.
Вика, я в другом мире живу, где есть мужчины и женщины, дети высшая ценность и т.п. Так что извини.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Вика, я в другом мире живу, где есть мужчины и женщины, дети высшая ценность и т.п. Так что извини.
И как мой пост этому противоречит? Ты же ещё вчера мне втирал про биологические задачи, так это как раз вписывается в ТВОЮ картинку. У меня мы изначально люди - человеки, а потом уже мужчины или женщины.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а): Вика, я в другом мире живу, где есть мужчины и женщины, дети высшая ценность и т.п. Так что извини.
И как мой пост этому противоречит? Ты же ещё вчера мне втирал про биологические задачи, так это как раз вписывается в ТВОЮ картинку. У меня мы изначально люди - человеки, а потом уже мужчины или женщины.
Я тебе вопрос задал, что для тебя мужские качества. Но ты на него не ответила.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): И как мой пост этому противоречит? Ты же ещё вчера мне втирал про биологические задачи, так это как раз вписывается в ТВОЮ картинку. У меня мы изначально люди - человеки, а потом уже мужчины или женщины.
Слушай, а почему у тебя нет детей?
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Я тебе вопрос задал, что для тебя мужские качества. Но ты на него не ответила.
Потому что НЕТ мужских и женских качеств. Она может быть хорошей хозяйкой, а он хорошим хозяином, это будет общим качеством - отношение к дому, к жилищу, в соответствие с гендером будут разные области применения навыков. Но это ни есть качества мужчины или женщины. Женщина может замечательно чинить бытовую технику, а мужчина печь пироги и вязать, это не сделает его женщиной, а её мужчиной.
Есть роли, они могут разделяться по гендерному принципу, кто-то исполняет роль лучше, кто-то хуже, но качества при этом могут быть одними и теми же.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Слушай, а почему у тебя нет детей?
Не твоё дело.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а): Слушай, а почему у тебя нет детей?
Не твоё дело.
Да почему же? Просто интересно. Мужчины и женщины это просто заложенные стереотипы, то есть если они хотят детей, это тоже заложенный стереотип? В таком случае в этом вопросе нет ничего неприличного и прям личного. Логично?
Есть правда другие варианты, которые делают мой вопрос неприличным, но тогда придётся признать важность разделения по гендерному признаку.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Потому что НЕТ мужских и женских качеств. Она может быть хорошей хозяйкой, а он хорошим хозяином, это будет общим качеством - отношение к дому, к жилищу, в соответствие с гендером будут разные области применения навыков. Но это ни есть качества мужчины или женщины. Женщина может замечательно чинить бытовую технику, а мужчина печь пироги и вязать, это не сделает его женщиной, а её мужчиной.
Есть роли, они могут разделяться по гендерному принципу, кто-то исполняет роль лучше, кто-то хуже, но качества при этом могут быть одними и теми же.
Так и в гомосечной паре то же самое. Просто условное разделение ролей.) Один ебёт другого.
Один красится косметикой, другой отращивает бороду. У баб тоже, можно прицепить страпон, и вот тебе "пара"))
Изображение
Ответить