С Первомаем, ударники капиталистического труда!

Про красивое...

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Да почему именно ты? Мы просто обмениваемся мнениями.
Да, почему именно я?! Я, по твоему, чайлдфри или веган или фемка или кто там ещё? За ростовских гаишников и армяней ещё регулярно выхватываю. Хорошо, что хоть смерть Ленина мне не пришил.

Я вообще своё мнение очень редко высказываю, не считаю его таким важным. Я рассуждаю по фактам, по историям из жизни, по случаям, которые бывают и противоречат изначально высказанной идее или гипотезе. Это разве означает, что это МНЕНИЕ моё?))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Да, почему именно я?! Я, по твоему, чайлдфри или веган или фемка или кто там ещё? За ростовских гаишников и армяней ещё регулярно выхватываю. Хорошо, что хоть смерть Ленина мне не пришил.

Я вообще своё мнение очень редко высказываю, не считаю его таким важным. Я рассуждаю по фактам, по историям из жизни, по случаям, которые бывают и противоречат изначально высказанной идее или гипотезе. Это разве означает, что это МНЕНИЕ моё?))
Ты о себе. А я тебе задавал безличностные вопросы о "парном животном")
У меня есть улитки, они гермафродиты. К ним вопросов по биологии нет)) Ещё что знаю из природы... караси. При этом, что у улиток, что у карасей, особи просто меняются ролями. Так природой устроено.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Ну, ещё знаю, как человек относится к своему достигаторству перед смертью. Вот отсюда и мнение, что почти всё в жизни - суета и тлен. Когда жизнь заканчивается остаётся очень мало значимых вещей.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Да -да, ты абсолютно прав. размножиться и умереть, больше нет никакого смысла. Аминь.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Да -да, ты абсолютно прав. размножиться и умереть, больше нет никакого смысла. Аминь.
Почему же? Есть. Но всё остальное вторично.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Почему же? Есть. Но всё остальное вторично.
Вторично, так вторично.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Вторично, так вторично.
))) Приходите в наш центр Изобилония, лучшие мастера НЛП заебут вашу голову, вы развидите цель вашей никчемной жизни! ))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
))) Приходите в наш центр Изобилония, лучшие мастера НЛП заебут вашу голову, вы развидите цель вашей никчемной жизни! ))
укушу
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

vlgrus писал(а):---
Тоже вопрос,откуда во сне (в раннем возрасте) приходят эротические фильмы. И там мы уже знаем, что и как делать ?
"Приходят" с началом полового созревания. В норме это лет с 12 и до 17 -18. В 12 уже есть опыт общения с противоположным полом, просмотр всяких картинок и фильмов, чтение литературы "профильной", наблюдение за старшими. Из ниоткуда ничего не берётся.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Про красивое...

Сообщение Smith »

Radugnyi писал(а): укушу
Ядовитым зубом? Это новое направление...
Главное что? Успеть первым подать заявку! )))
Пример - был Зигмунд, захотел жениться, создал направление ПА, и на целых 100 лет задурил всем головы, но деньги у него появились. И он женился! Вот корень всего...
С тех пор была первая волна неофрейдистов, вторая, третья... Назвать фамилии? )))
Все они, поплёвывая на Зигмунда, создали свои направления, у каждого появились деньги, каждый из них поэтому сумел жениться своим кошельком на своей невесте. А кое-кто и на чужой...)))
И все они между строк извинялись за "дедушку" перед публикой, как за теорию плоской Земли.
Но ведь каждому удалось оседлать своё!
Вовремя подана заявка...))) Это же красиво...)))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Про красивое...

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):чтение литературы
Литературы )))))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Smith писал(а):Ядовитым зубом? Это новое направление...
Главное что? Успеть первым подать заявку! )))
Пример - был Зигмунд, захотел жениться, создал направление ПА, и на целых 100 лет задурил всем головы, но деньги у него появились. И он женился! Вот корень всего...
С тех пор была первая волна неофрейдистов, вторая, третья... Назвать фамилии? )))
Все они, поплёвывая на Зигмунда, создали свои направления, у каждого появились деньги, каждый из них поэтому сумел жениться своим кошельком на своей невесте. А кое-кто и на чужой...)))
И все они между строк извинялись за "дедушку" перед публикой, как за теорию плоской Земли.
Но ведь каждому удалось оседлать своё!
Вовремя подана заявка...))) Это же красиво...)))
Зависть это харам. Возьми да сделай лучше, покажи как надо).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Литературы )))))
Зря смеёшься. Я как пособие читала "Суламифь" Куприна и "Опасные связи" де Лакло. Важный момент формирования образа отношений, кстати.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Про красивое...

Сообщение Smith »

Radugnyi писал(а): Зависть это харам. Возьми да сделай лучше, покажи как надо).
Я же давно женился, мне-то зачем? )))
Монетизация идей, метафизически/эзотерически парящих в воздухе - это менеджерский дар, используемый в юности. А чтобы собирать "пожитки" на Ту сторону, не нужно быть ни богатым, ни супер умным, ни даже значкистом ГТО.
Но свободным! )))
Кстати, харам или харазм? .149
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Smith писал(а): Я же давно женился, мне-то зачем? )))
Монетизация идей, метафизически/эзотерически парящих в воздухе - это менеджерский дар, используемый в юности. А чтобы собирать "пожитки" на Ту сторону, не нужно быть ни богатым, ни супер умным, ни даже значкистом ГТО.
Но свободным! )))
Кстати, харам или харазм? .149
Маразм)))).
При чём тут монитезация? Здоровье, Василий, оно во множестве вещей проявляется, в том числе, и принятие своей природы и роли. Против собственного пола не попрёшь, но это не значит, что пол это главное в человеке, он обуславливает, но не решает. Что мы и наблюдаем во всей красе в гейропах и америках. Имеет смысл задуматься.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Про красивое...

Сообщение Smith »

Убедила, не поеду в Европу. Сперва они должны определиться, кто из них ху, а кто не ху.
Я правильно понял? Главное - не американские деньги проклятые, не европейский пол невнятный, но принятие своей природы?
Ээээ... Как мне её принять, если сегодня обещали дождь, и не дали?
Это Путин, его происки...)))
Не хорошо это, не красиво! .67 )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

А ты попроси сотоварищей по секте и помолчите все вместе мысленно, глядишь и дождь пойдёт)))
У нас вот идёт с переменным успехом с обеда).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Про красивое...

Сообщение Smith »

Radugnyi писал(а):У нас вот идёт с переменным успехом с обеда).
Вы там плохо молчали в вашей секте. Тщательней надо...)))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Про красивое...

Сообщение Radugnyi »

Smith писал(а): Вы там плохо молчали в вашей секте. Тщательней надо...)))
Не, в нашей секте достаточно искренне захотеть)). Нам Вселенная благоволит, порой даже слишком буквально...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Про красивое...

Сообщение Smith »

Radugnyi писал(а):
Smith писал(а): Вы там плохо молчали в вашей секте. Тщательней надо...)))
Не, в нашей секте достаточно искренне захотеть)). Нам Вселенная благоволит, порой даже слишком буквально...
Так соберите же наконец искренний тополиный пух! Нет же - ходят, ноют...
А это ресурс! А ресурс, который у нас есть, это деньги, которых у нас нет.
Всё просто... .21
Ответить