Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Было такое.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение vlgrus »

Не совсем в тему:
Фильм - немного про Навального, много про разные виды разведок, где-то с 57 минуты про комп. планировании при социализме.
Что меня удивило, как можно по сетевому наблюдению за смартфоном - оценить психику человека(?!).
(текущее психо - состояние по телесным проявлениям(как крутит смартфон, как бросает и т.д.))
Используется микросхема - измеритель магн. поля(опция - компас), гироскоп (вращение/ускорение ).
Туже микросхему ~GY88A я использую "для ловли нло". .160


ПОЛКОВНИК КГБ О НАВАЛЬНОМ, РАЗВЕДКЕ В ИНТЕРНЕТЕ И ШПИОНАЖЕ | АНДРЕЙ МАСАЛОВИЧ, Часть 4


(рекламу можно "проскакивать")
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Информативный видос, интересно рассказывает полковник.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

vlgrus писал(а): Что меня удивило, как можно по сетевому наблюдению за смартфоном - оценить психику человека(?!).
(текущее психо - состояние по телесным проявлениям(как крутит смартфон, как бросает и т.д.))
Там более менее понятно, тот же алгоритм, который уже широко используется антитеррором через видеонаблюдение в аэропортах - по видео система автоматически определяет психическое состояние человека - походка, мимика, температура. Если набор и сочетание критериев достигает некоторых совокупных параметров, делается оповещение служб охраны аэропорта, человека проверяют или устанавливают наблюдение.
Система впервые опробована в России и Израиле, не помню точно, но кажется российская разработка.
Психику ты не оценишь, оценить можно психическое состояние - по физиологическим параметрам. Это хорошо умеют делать психиатры, видимо потому их так боится твоя секта.
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение John Root »

vlgrus писал(а): Что меня удивило, как можно по сетевому наблюдению за смартфоном - оценить психику человека(?!).
(текущее психо - состояние по телесным проявлениям(как крутит смартфон, как бросает и т.д.))
Используется микросхема - измеритель магн. поля(опция - компас), гироскоп (вращение/ускорение ).
Оценки эти сугубо условны, даже если брать в расчёт считывание информации с умных часов (там ЧСС).
Но это пока. Харари ж не зря про хомо деус рассказывает и полный контроль ИИ над людьми и их трансформацию по итогу.
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение vlgrus »

"....Система впервые опробована в России и Израиле, не помню точно, но кажется российская разработка.
Психику ты не оценишь, оценить можно психическое состояние - по физиологическим параметрам. Это хорошо умеют делать психиатры, видимо потому их так боится твоя секта.
..."
---
Милицейские системы наблюдал где-то 2006г. на международной выставке. Моему приятелю/спонсору не понравились (жаль). В т.ч. была система была распознавания по радужной оболочке глаз. Б.тёща,
как правило, по этой радужной оболочке, ставила правильный гастро.энтер. диагноз (с её слов).
Психиатров видел много, разных, странных. В рамках атеистической модели мира - они не понимают, что такое душа/дух (имхо). А есть ещё и т.н. Генетическая Сущность (ГС-управление телом). Об этом врачи смутно догадываются. Хаббардисты - аполитичны. Карательная психиатрия не упоминалась, поэтому(видимо).
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

vlgrus писал(а):система была распознавания по радужной оболочке глаз. Б.тёща,
как правило, по этой радужной оболочке, ставила правильный гастро.энтер. диагноз (с её слов).
Радужка как отпечаток пальца, индивидуальна, а вот диагнозы по радужке - мракобесие и антинаучная чушь. Б.Тёща очень прикольный персонаж.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Собянин чмо
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Собянин чмо
Что - Невский победил?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Что - Невский победил?
Нет, ты не в курсе, что он сказал по итогам?
А вообще ситуация зловонная. Инициатор голосования оказывается Венедиктов, а он не много не мало - зампредседателя Общественной палаты Москвы, ответственный за опросы общественного мнения. Сейчас вскрываются факты чудовищных фальсификаций.
Как вообще можно было протащить эту тему, и какую роль сыграла в этом прилепинская заправда - вообще отдельный вопрос.
По итогу вышла тошнотворная акция коньюктурщиков, видимо набор очков в преддверие выборов в Госдуму.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Вообще не в курсах. Расскажи.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Власти Москвы решили приостановить голосование об установке памятника на Лубянской площади и оставить ее в нынешнем виде, сообщил мэр города Сергей Собянин.

После двух дней голосования, на котором москвичам предлагалось выбрать между Александром Невским и Феликсом Дзержинским, «общественное мнение разделилось примерно пополам, а само голосование все больше превращается в противостояние людей, придерживающихся разных взглядов», написал Собянин. В то же время памятники на улицах и площадях «должны не раскалывать, а объединять общество», отметил мэр.

«Поэтому я считаю правильным остановить этот процесс и пока оставить Лубянскую площадь в том виде, как она есть сейчас», — сообщил он.

Собянин поблагодарил всех, кто участвовал в обсуждении опроса, и добавил, что власти «наверняка еще вернутся к этому вопросу» и вместе с гражданами «примут правильное и разумное решение». А пока у Москвы есть «огромное количество более актуальных тем», отметил мэр.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/02/2021/6 ... 90c5d4b68a

Дело даже не в том, что он остановил голосование. Почему он его допустил? Он что, не понимал, что вброшенная тема это горящая жопа у либерды? Думаю, понимал. Но и с этим ладно, но почему вскрытые факты про вброс голосов остались без оценки? Вы охерели, ребята, у вас уже демократия как в пиндостане. Разве непонятно, что западничество и либерда в абсолютном меньшинстве у вас? Думаю понятно.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Вадим, выдыхай, у нас так и было,особенно в МСК. Просто раньше тебя это не касалось. Зато теперь, думаю, понимаешь Матрёну.
Либерота это теперь неотъемлемая часть нашей жизни, начиная с горбачевских кооперативов ещё. Трудяг больше нет, каждый мечтает о своём бизнесе, при чём, желательно самому ничего не делать, только сливки собирать и тратить на развлечения. Обидно? Да. Хочется возврата к социалистическим ценностям? Ну фиг его знает, нам может и хочется, но мы уже вымирающий вид.
Это новая объективная реальность, я сама её с трудом выношу. Но против фактов не попрёшь.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а): Нет, ты не в курсе, что он сказал по итогам?
А вообще ситуация зловонная. Инициатор голосования оказывается Венедиктов, а он не много не мало - зампредседателя Общественной палаты Москвы, ответственный за опросы общественного мнения. Сейчас вскрываются факты чудовищных фальсификаций.
Как вообще можно было протащить эту тему, и какую роль сыграла в этом прилепинская заправда - вообще отдельный вопрос.
По итогу вышла тошнотворная акция коньюктурщиков, видимо набор очков в преддверие выборов в Госдуму.
В общем, спланированная акция, чтобы Дзержинский на место не вернулся.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а):В общем, спланированная акция, чтобы Дзержинский на место не вернулся.
Так это уже дубль-два, один раз уже Невского поставили вместо Сталина. Суки, всю радость от этапирования Ололоши споганили.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Вадим, выдыхай, у нас так и было,особенно в МСК. Просто раньше тебя это не касалось. Зато теперь, думаю, понимаешь Матрёну.
Слушай, ты взялась за задачу, которая тебе не по силам - рассказывать мне, когда мне вдыхать и когда выдыхать)
Ты даже не в теме, а уже мне чота втираешь.
У меня своё мнение. Как хозяйственник Собянин не так плох, как политик - полное говно.
Изображение
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Vadim писал(а):
Так это уже дубль-два, один раз уже Невского поставили вместо Сталина. Суки, всю радость от этапирования Ололоши споганили.
Спросить бы еще у этого Венидиктова какое отношение Невский к Москве имеетт.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Хочется возврата к социалистическим ценностям? Ну фиг его знает, нам может и хочется, но мы уже вымирающий вид.
Речь не совсем про социалистические ценности, речь про дробление и уничтожение геополитическим врагом.
У тебя очень примитивные представления.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Vadim »

Matryona писал(а): Спросить бы еще у этого Венидиктова какое отношение Невский к Москве имеетт.
Да просто спекуляция. Либерда не так давно гнала на Невского, что он предатель и коллаборационист.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Слушай, ты взялась за задачу, которая тебе не по силам - рассказывать мне, когда мне вдыхать и когда выдыхать)
Ты даже не в теме, а уже мне чота втираешь.
У меня своё мнение. Как хозяйственник Собянин не так плох, как политик - полное говно.
Это из анекдота про Винни Пуха и Пятачка - фраза для связки слов. А так-то, чё хочешь делай, давно уже половозрелый)).

У меня сегодня один выходной и надо кучу дел переделать, ещё и себя как-то в порядок привести и умудриться отдохнуть до завтра, так что мне эта эпопея с памятником вообще параллельно фиолетово, тем более, что история стара как мир, как только надо "возбудить" толпу к тотальному срачу сразу берутся за памятники, так что думаю всё правильно Собянин сделал прикрыв либерастно - дерьмократическую голосовалку. А так... пусть хоть памятник писающему мальчику у себя ставят, главное у нас Ленин на площади имени себя стоит и Тачанка на въезде).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить