Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 15 мар 2022, 11:23 Они говорят, что он болен раком. Много колют лекарств всяких. Ну, вот и не выдержала психика.
Да ёпрст, какой-то породистый рак у него, выглядит как огурчик в свои - сколькотамему - в меру накаченный и под руки никто не поддерживает, в колоноскопии не нуждается и в обморок не падает на ходу и тремора нет, как у "западных партнеров")).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 15 мар 2022, 14:15
Да хз кто. Играет плохо, безэмоционально. Не верю!!!! ))
Я поняла. Так это ж она. Идиотка с плакатом! Теперь переживает, что ее родительских прав лишат. А она думала звание Героя России дадут?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Ибо не хуй! .149

Суд оштрафовал сотрудницу Первого канала, появившуюся в эфире с плакатом.

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Останкинский суд Москвы во вторник оштрафовал на 30 тысяч рублей за нарушение правил проведения публичного мероприятия ворвавшуюся в студию программы «Время» сотрудницу Первого канала Марию Овсянникову, передает корреспондент РИА Новости.


Материал в отношении Овсянниковой был составлен по части 2 статьи 20.2 КоАП России («Организация либо проведение публичного мероприятия без уведомления»).

Как рассказал адвокат, правоохранителей заинтересовало видео, размещенное накануне, на котором Овсянникова призывает людей выходить на митинги.

Сама Овсянникова заявила на судебном заседании, что вину не признает.

«Я не признаю вину, это было мое антивоенное высказывание», — сказала она.

Накануне Первый канал сообщил РИА Новости, что ведет проверку после инцидента с появлением в прямом эфире девушки с плакатом.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Повылазило. Как грибы после дождя. За хайп тоже можно сесть.

На блогершу Веронику Белоцерковскую завели дело за фейки о российской армии.

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело в отношении предпринимателя и блогерши Вероники Белоцерковской за распространение фейков о Вооруженных силах России (ВС РФ). Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Главным следственным управлением СК возбуждено уголовное дело в отношении Вероники Белоцерковской. В ее действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 2 статьи 207.3 УК РФ (»Публичное распространение по мотивам политической ненависти или вражды под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о действиях ВС РФ«)», — говорится в сообщении.

По информации СК, в марте блогерша опубликовала в Instagram ряд постов, которые содержали ложные сведения о российской армии.
«Под видом достоверных сообщений в них содержались заведомо ложные сведения об использовании ВС РФ для уничтожения городов и гражданского населения Украины, в том числе детей, в ходе проведения специальной военной операции на территории указанного государства», — пояснили в ведомстве.

В СК отметили, что публикации Белоцерковской дискредитируют органы государственной власти и российскую армию.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 17 мар 2022, 01:12 Повылазило. Как грибы после дождя. За хайп тоже можно сесть.
У кого-то читала, понравилось и как мне кажется в точку: глисты полезли.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 17 мар 2022, 11:07 У кого-то читала, понравилось и как мне кажется в точку: глисты полезли.
Сцуко и почему Бузова поддерживает спецоперацию?... Погавкалась с Максом Барских и теперь у меня вся лента в ВК засрана этой новостью. Кто-то из друзей, видимо, поклонник... .316
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Ещё один допизделся.

СК возбудил уголовное дело в отношении журналиста Александра Невзорова.

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено в отношении журналиста Александра Невзорова за распространение заведомо ложной информации о действиях российских вооруженных сил. Об этом во вторник сообщается на сайте СК РФ.

«Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении журналиста Александра Невзорова», — говорится в сообщении. В его действиях усматриваются признаки преступления, которые предусмотрены п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ «Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о действиях Вооруженных сил Российской Федерации».

«По данным следствия, Невзоров 9 марта на своей публичной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram и 19 марта на канале в YouTube опубликовал заведомо ложную информацию об умышленном обстреле Вооруженными силами Российской Федерации родильного дома в городе Мариуполе. Публикации сопровождались недостоверными фотографиями пострадавших от обстрела мирных граждан. Источниками распространения этих изображений являются украинские СМИ», — сообщили в СК, напомнив, что Министерством обороны РФ официально объявлено о ложности этих сведений в интернете.

«Следствием принимаются меры к установлению местонахождения Невзорова с целью проведения с ним следственных и процессуальных действий», — добавили в СК.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Да ладно! Радость -то какая!

Bloomberg сообщил об отъезде Анатолия Чубайса из России.

Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны, сообщает Bloomberg со ссылкой на двух осведомленных источников. Должность Чубайса агентство при этом указывает как «спецпредставитель по климату» (эту должность занимает Руслан Эдельгериев).

Собеседники Bloomberg заявили, что отъезд Чубайса связан с его позицией по Украине.

Два знакомых Чубайса рассказали РБК, что он вместе со своей супругой Авдотьей Смирновой уезжал в Стамбул (ее знакомый также подтвердил, что она в Стамбуле). По словам одного из них, Чубайс «собирался вернуться» в Россию.

«Не могу сказать, не в курсе», — сообщил РБК Игорь Чубайс (брат Анатолия Чубайса) в ответ на вопрос об отставке и отъезде из России Анатолия Чубайса.

РБК направил запросы пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову, представителю Анатолия Чубайса и его супруге Авдотье Смирновой.

Материал дополняется.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Королева Великобритании Елизавета II посвятила в рыцари бывшего главу “Роснано”, российского экономиста и управленца Анатолия Чубайса. Он также получил поместье площадью в 27 акров в графстве Стаффордшир.

Как сообщает The Times, соседом Чубайса в Стаффордшире стала экс-глава МВФ Кристин Лагард, владеющая 23-акровым участком с двумя домами, с которйо российского экс-чиновника связывают долгие дружественные отношения. Неподалёку также живут сооснователь Microsoft Пол Аллен и дочь Дэвида Рокфеллера Эйлин.
Посвящение россиянина в рыцари вызвало вопросы у британских обозревателей – так, церемония прошла по правилам для британских подданных, в то время как Чубайс, по официальным данным, является гражданином России. Во-вторых, его наградили с необычайно сжатой формулировкой “за неоценимые заслуги перед британской короной” без любых подробностей. Для сравнения, когда в прошлом году был посвящён в рыцари профессор Оксфордского университета Эндрю Поллард, официальный перечень его заслуг занял две печатных страницы. В Букингемском дворце отказались отвечать на вопросы прессы.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Макаревич о текущей ситувции в стране:

"Вижу тявканье по поводу уехавших - Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачьё. Потому что Россия - они, а не вы",
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

По этому поводу Михаил Шахназаров красиво в очередной раз проехался по Андрею)). У Макаревич концерты в РФ то ли в мае, то ли в конце апреля. Кто на него пойдёт, интересно? Россия возвращается в Россию?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Пришла беда откуда не просили -
Уехала Россия из России.
Теперь она - что твой бродячий кот
В Израиле и Турции живет.
С балкона взяв с пакетами пакет
На ключ закрыла двери - и привет.
Лишив Россию песен и стихов
Оставила Россия мудаков.
Теперь всем станет не до санкций с пандемией
Как жить теперь России без России?
Как нам сказать последнее "Прости"
России, что в России не найти?
Осиротело смотрят в небеса
Ничейные сибирские леса,
Уныло гонит волны среди скал
Россией позаброшенный Байкал.
Теперь не колосятся, а пылят
Российские забытые поля.
Прощально скрипнув, навсегда встаёт
Последний не разваленный завод.
Стоят комбайны, самолёты, корабли!
Россия ж без России - ком земли!
Протяжно, горько без России стонет
Народ. Числом сто сорок миллионов.
И все стоят, печально наблюдая
Россию, что Россию покидает.
Потом переглянулись и спросили:
"И как теперь в России без России?"
В рукав сморкнулись, а потом пошли
Сажать леса и строить корабли
Воспитывать детей, лечить больных
Россия-то уехала без них.
Россия из России уходя
Взяла лишь Пугачеву и Дудя.
Земфиру, Галкина и Нюшу и Собчак
И Урганта и всех его собак.
Андрей Вадимович, я верю - вам видней
Что есть Россия и кому быть ей.
Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Вика, будет нечего делать, посмотри. Интересно твой мнение.

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 24 май 2022, 09:11 Вика, будет нечего делать, посмотри. Интересно твой мнение.
Лысая унисекс с тату на голове рассказывает про свои переносы из детской травмы.)))

Смотри. Хочешь сделать какой-то анализ, тем более личности человека, начинать надо всегда с актуальной картинки мира. У нас так мозг работает, мы в повседневной жизни руководствуемся конструктами из оперативной или рабочей памяти. Она не слишком объёмная, поэтому, если у тебя дочка важный экзамен сдаёт или отчёт горит, то готовя ужин или смотря новости, ты автоматически будешь их рассматривать и оценивать сквозь призму этих двух важных для тебя событий. У Тинькова сейчас жизнь кардинальным образом поменялась, плюс он интервью даёт явному инагенту и это интервью будут потом миллионы людей смотреть. Вот это его актуальная ситуация, о ней он и думает, нести при этом можно всё, что угодно на автомате, нельзя однозначно судить. Это кратко.

Второй момент - невербалика - тело не врёт, надо долго учиться в театральном или в МГИМО)) , чтобы научить тело слушаться и врать, как тебе выгодно. Обычные люди пытаются скрывать свои эмоции, но мимика их выдаёт, как правило. (Кстати, по стереотипным мимическим реакциям можно отследить какие эмоции в родительской семье были под запретом, но это уже другая история). Так вот, он когда говорит "кривит рот" определённым образом, то есть, он в напряжении это точно (в момент интервью) и ему какие-то вещи говорить даётся через силу (по какой причине - хз, там надо соц опрос проводить))). Поза закрытая, при этом свободно руками жестикулирует и что-то в руках вертит. В стрессе мужик и тревожность повышенная, вид усталый, что собственно естественно в его обстоятельствах.

Надо всё интервью смотреть, а мне лень((. А тётку прекрасно понимаю - это самый простой способ набрать лайки среди обывателей - унизить медийное лицо, чтобы почувствовать себя "лучше" вот этого вот человека. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 24 май 2022, 10:52

Лысая унисекс с тату на голове рассказывает про свои переносы из детской травмы.)))
Не делай скоропалительных выводов. Она облысела в 8 лет, а не постриглась так )). Потом отработала детскую психотравму.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 24 май 2022, 10:55 Не делай скоропалительных выводов. Она облысела в 8 лет, а не постриглась так )). Потом отработала детскую психотравму.
)) Могла бы парик носить, не? И психотравма очень сильно меняет личность. Как раз подходит под её описание Тинькова). Заслужить всю любовь, которую недополучила когда-то там. Ну, Свет..., ну никак нельзя по одному интервью про детские психотравмы узнать)). Как и мне по паре комментариев про саму тетёньку. Так что я стебусь больше. У меня сегодня в моей актуальной ситуации полвыходного после напряженной недели в полупьяном перманентном состоянии, поэтому меня всё радует и веселит. Я могу с утра откровенно полениться! .254
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 24 май 2022, 11:05 Как и мне по паре комментариев про саму тетёньку. Так что я стебусь больше. У меня сегодня в моей актуальной ситуации полвыходного после напряженной недели в полупьяном перманентном состоянии, поэтому меня всё радует и веселит. Я могу с утра откровенно полениться! .254
.136
.19.
.4.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Всё чудесатее и чудесатее...

Юрий Шевчук заявил о прекращении концертной деятельности «ДДТ» в России.

Солист и лидер «ДДТ» Юрий Шевчук в программе «Гостинный двор» заявил о прекращении концертной деятельности группы в России. Об этом сообщает StarHit.

«В Тюмени перенесли концерты до лучших времен, а в Кургане вообще отменили. Некоторые говорят, что не могут деньги вернуть — это неправда, ложь!» — отметил он.

Артист признался, что терять слушателей неприятно, но каждый сам решает, чьим творчеством интересоваться и вдохновляться.

«Мы поем для всех, для меня человек — это ценность, мне не важно, где этот человек живет. Я для людей работаю. Перечислял деньги детям Донбасса через фонд доктора Лизы, сейчас работаю бесплатно, все гонорары перевожу нуждающимся», — сказал он.

Ранее на Юрия Шевчука составили административный протокол после концерта в Уфе. Во время своего выступления он раскритиковал специальную военную операцию на Украине, а также дал собственное определение понятию «родина». «Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина», — заявил Шевчук со сцены.

После окончания концерта к Шевчуку за кулисы пришли представители правоохранительных органов, которые провели с ним беседу. Продюсер ДДТ Радмир Усаев пояснил, что с Шевчуком на протяжении часа разговаривали о концерте, его направленности и высказываниях.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Radugnyi »

Ай фсё... Пугачеву с плакатом "Нет войне" на Красной площади не увидим...

Алла Пугачева с детьми уехала в Израиль без обратного билета.

Не успела Алла Борисовна насладиться жизнью в Москве, как опять улетела за границу. Примадонна вместе с двойняшками отправилась в Израиль.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

73-летняя Алла Пугачева улетела в Израиль из московского аэропорта Внуково. Сообщается, что столицу артистка и девятилетние Лиза и Гарри покинули без обратных билетов.

За границей семью ждет Максим Галкин*, который уехал из России еще весной. А ведь в начале месяца дети певицы и шоумена пошли в школу. Выходит, что учебу звездные наследники продолжат в Европе.

Полгода Примодонна молчала и не высказывалась по поводу политической ситуации. Несколько недель назад Алла Борисовна впервые сказала все, что думает. «Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — писала исполнительница в соцсетях.

Что касается Галкина, то он с самого начала настроен негативно. Сейчас юморист строит карьеру за рубежом и о возвращении на Родину не думает.

«Меня спрашивают: собираюсь ли я в Россию? Я на это отвечаю, что есть такая примета: если бросил монетку, обязательно вернешься. А я там пару миллионов бросил, — шутил как-то Максим. — Но обратно все равно не пустят».

По материалам «Известий».
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Либералы, Макаревич и прочие ахеджаковы

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 30 сен 2022, 13:50 Ай фсё... Пугачеву с плакатом "Нет войне" на Красной площади не увидим...
⚡️⚡️ Алла Борисовна Пугачева по старой традиции начинает серию прощальных отъездов из России. (с)
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Ответить