Украина!

Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Арестович увольняется

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 17 янв 2023, 13:39 Арестович увольняется.
Говорят, каждый год так.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 17 янв 2023, 16:03

Говорят, каждый год так.
Он там в комментах сам об этом говорит. Пишет, что в поошлый раз через 1,5 месяца война началась.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 17 янв 2023, 18:32 Он там в комментах сам об этом говорит. Пишет, что в поошлый раз через 1,5 месяца война началась.
Теперь апокалипсис случится?))) Ну точно, купленный казачок! .149
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Ну, ведь 100 % жареным запахло ))

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Донюхался. Скоро скажет, что Земля плоская.
Зеленский засомневался в том, жив ли Путин
Зеленский заявил, что отказывается от переговоров из-за сомнений в реальности Путина
БЕРН, 19 января 2023, 11:14 — REGNUM Глава киевского режима Владимир Зеленский отказывается от переговоров с президентом России Владимиром Путиным, так как сомневается в том, жив ли российский лидер. Об этом Зеленский заявил на «украинском завтраке» в Давосе.
«Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется… телевизионщики поймут — на хромакее, где-то он появляется, я не совсем понимаю, что это он и есть», — сказал он.
Украинский президент признался, что не до конца понимает, жив ли Путин, а также он ли принимает решения.
«Я просто не совсем понимаю, с кем мы имеем дело. Мирные переговоры? С кем?» — добавил Зеленский.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3772092.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 19 янв 2023, 10:33 Ну, ведь 100 % жареным запахло ))
Меня новость поразила, что из Януковича, Азарова и Медведчука формируют "правительство в изгнании". Серьёзно?! Всех сбитых лётчиков собрали)).

А Света Тихановская (?) - президент Белорусии)) - сложила с себя полномочия. Сказала, что белорусский народ не готов к её правлению. .160

Развивайтесь..jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

В каком-то ролике, мне кажется у Никотина, слышала версию, что Путин настолько не хочет ничего слышать о Медведчуке, что этому будолаге пришлость даже тиснуть статейку в Известия, чтобы хоть как-то донечти до ВП свои мысли )).
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 19 янв 2023, 17:46 В каком-то ролике, мне кажется у Никотина, слышала версию, что Путин настолько не хочет ничего слышать о Медведчуке, что этому будолаге пришлость даже тиснуть статейку в Известия, чтобы хоть как-то донечти до ВП свои мысли )).
Можно подумать, Путин газетки читает))). Это Пескова работа, вообще-то!
В Броварах взорвался вертолёт, есть погибшие. Очень надеюсь, что с Димкиной роднёй всё в порядке.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Да, ужасная трагедия... Мне вообще очень жалко людей и гражданских и военных с обеих сторон. Исключая нацистов само собой.
Я зашла вчера специально на форум диалог, специально зарегистрировалась, чтобы его профиль посмотреть. Вроде нормальный, обычный. Он же вообще не может эмоции в себе держать.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 19 янв 2023, 18:17 Да, ужасная трагедия... Мне вообще очень жалко людей и гражданских и военных с обеих сторон. Исключая нацистов само собой.
Я зашла вчера специально на форум диалог, специально зарегистрировалась, чтобы его профиль посмотреть. Вроде нормальный, обычный. Он же вообще не может эмоции в себе держать.
Ну как? Теперь ему есть с кем делиться переживаниями, помимо интернета.

Я уже и не знаю, жалко мне кого-то или нет. Маюсь дилеммой: а насколько мы сами ответственны за то, что происходит в Стране на государственном уровне? Если бы в 90е весь народ собрался и вышел на улицы бороться за сохранение СССР, был ли возможен другой вариант? А если бы Путин не пришел к власти, мы бы сейчас жили в штате ЮФО? Или как Африка? В постоянных междоусобных криминальных войнах? И что мы могли бы сделать в той ситуации? И что могут сделать украинцы сейчас? Они же на голубом глазу издают детские книжки, кондитерку, меню в ресторанах, игрушки - всё с ненавистью к русскому вплоть до откровенных угроз аннулировать каждого русского. С ДЕТСТВА! Я уже молчу про "западные ценности": узаконенную педофилию, 100500 гендеров и прочую муйню.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Вот как их жалеть?
В Херсонской области полицейские задержали двух информаторов Киева.

Задержанные 32-х и 38-ми лет передавали украинской стороне сведения о расположении российской военной техники и личного состава. В действиях одного из них усматриваются признаки преступления по статье «Шпионаж», сообщает региональное ГУ МВД.

Спецоперация Z.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Думаю, что далеко не ВСЮ Украину. Там на часть ещё Польша претендует.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 20 янв 2023, 11:55 Вот как их жалеть?
Людям 30 лет какали в мозг и внушали ненависть к русским. Особенно последние 8 лет. Они не способны сейчас понять, что они творят.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 20 янв 2023, 14:16
Людям 30 лет какали в мозг и внушали ненависть к русским. Особенно последние 8 лет. Они не способны сейчас понять, что они творят.
В 30 мозг уже вполне сформирован и человек отдаёт себе отчёт в своих действиях. Социальные установки формируют поведение. И если они сознательно передавали информацию своим, то пусть и отвечают по законам военного времени. ИМХО. Безответственность порождает вседозволенность.

Другой вопрос, как с ними жить бок о бок после победы? Точно также как в 50е будут по схронам прятаться и пакостить. Заварили геморрой лет на 100, не жилось им спокойно.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 20 янв 2023, 19:14

В 30 мозг уже вполне сформирован и человек отдаёт себе отчёт в своих действиях. Социальные установки формируют поведение. И если они сознательно передавали информацию своим, то пусть и отвечают по законам военного времени. ИМХО. Безответственность порождает вседозволенность.

Другой вопрос, как с ними жить бок о бок после победы? Точно также как в 50е будут по схронам прятаться и пакостить. Заварили геморрой лет на 100, не жилось им спокойно.
Отвечать то конечно нужно. Я вообще за возврат смертной казни.
Перестанут им гадить в мозг и всё наладится. Как в Обитаемом острове, отключат установки и люди в большинстве своём в себя придут. Ну, придётся ФСБ активно поработать, конечно.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 24 янв 2023, 13:40 Отвечать то конечно нужно. Я вообще за возврат смертной казни.
Перестанут им гадить в мозг и всё наладится. Как в Обитаемом острове, отключат установки и люди в большинстве своём в себя придут. Ну, придётся ФСБ активно поработать, конечно.
Я против смертной казни, зная какие долбоёбы у нас решения принимают (возьми Голикову), я за принудительный созидательный труд во искупление. Пусть восстанавливают за кусок хлеба всё, что разбомбили.

Перестать гадить в мозг мало, надо всё это место ещё и чем-то заполнить, а это очень длительный процесс. Мы существа энергосберегающие, нам проще по накатанной жить бездумно, меньше ресурсов такой путь жрёт. Придётся с нуля формировать систему отношений у взрослых людей, а это тот ещё геморрой, проще локально бомбу скинуть, но мы гуманитарии, мы будем дальше жрать этот кактус...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Страшно, конечно... И это не взрыв, а просто ракета пролетела.

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Ответить