Украина!

Adelaida
Хранитель

Re: Украина!

Сообщение Adelaida » 11 июл 2019, 21:19

Vadim писал(а):Кто кого набрал?

Зе набрал Пу

Vadim
Хранитель

Сообщение Vadim » 11 июл 2019, 21:21

Adelaida писал(а):
Vadim писал(а):Кто кого набрал?

Зе набрал Пу

Я сегодня весь день в командировке, не в курсе последних дел.
Изображение

Aivery
Хранитель

Сообщение Aivery » 11 июл 2019, 21:25

Vadim писал(а):Я сегодня весь день в командировке, не в курсе последних дел.

ой. там такое...
короче Зе решил поиграть в Лукашенко )))
разнес таможню! )

Во время совещания Владимир Зеленский попросил подняться руководителей Львовской, Черновицкой, Закарпатской и Волынской таможни. При этом выяснилось, что последний находится на больничном и его на встрече с президентом представляет заместитель.

«На больничном? Немножечко отдохнет, да… «- прокомментировал отсутствие руководителя Волынской таможни Зеленский.

Далее он обратился к присутствующему на совещании и.о. главы СБУ Ивану Баканову: «Иван Геннадьевич, вы как Служба безопасности Украины, помогите человеку на больничном. Может нужны какие-то лекарства, может „зеленку“ надо? — призвал Зеленский руководителя СБУ. — Установите, пожалуйста, где он на больничном? В этой стране? [И.о. председателя Государственной фискальной службы Александр] Власов […] говорит, что очень низкие зарплаты. Так пожалуйста, в какой стране этот человек находится — за такую небольшую зарплату?»

К концу совещания выяснилось, что главы Закарпатской таможни на встрече с Зеленским также нет — его представлял заместитель Станислав Балуев. Дальнейшие несколько минут Зеленский пытался уточнить у Балуева, где именно находится в отпуске его руководитель:

— В какой стране?

— Простите, но я не готов сказать.

— Я знаю, что вы все не готовы. У меня вопрос, в какой стране. Вы что, не слышите вопрос?

— Я не знаю, в какой стране он находится.

— А как вы с ним связываетесь?

— В телефонном режиме

— А он вам звонит?

— Последний раз разговаривал в среду [3 июля].

— Там [на телефоне] пишется всегда страна, когда вам звонят. Вы знаете об этом? У вас какой телефон, айфон?

— Я уточню, где он находится.

— У вас телефон который, говорю, айфон?

— Айфон, да.

— А откуда айфон? Маленькая зарплата же?

— …

— Найдите начальника вашего!

— Так точно, найду.

Aivery
Хранитель

Сообщение Aivery » 13 июл 2019, 19:34

Зеля продолжает мочить! )))

Президент Владимир Зеленский требует от и. о. главы Государственной фискальной службы Украины Александра Власова написать заявление об увольнении. Об этом Зеленский заявил сегодня, 13 июля, во время совещания по вопросам развития морских портов Украины, которое происходит в Одессе, сообщает пресс-служба главы государства.

Свое требование Зеленский объяснил тем, что Власов не освободил руководителей таможен в четырех областях - Волынской, Закарпатской, Львовской и Черновицкой, как требовал президент во время совещания в Ужгороде 6 июля. А его сообщение в соцсети об освобождении их от исполнения обязанностей оказалось ложным.

Власов ответил, что после совещания в Закарпатье он освободил от исполнения обязанностей двух должностных лиц, а еще двое отправлены в отпуск по состоянию здоровья близких родственников.

"Вы считаете, что я - идиот, действительно? Вы нас всех считаете идиотами? Я хотел, чтобы Вы лично написали заявление на увольнение. Не пошли в отпуск, а реально это сделали, если не можете справиться с людьми в вашей вертикали. Скажите, пожалуйста, мне дату, чтобы я знал об этом не Facebook, а из реальных документов", - подчеркнул Зеленский.

После этого Власов сказал: "Я сегодня напишу заявление".

Vadim
Хранитель

Сообщение Vadim » Вчера, 17:29

Изображение

Вернуться в «Политика»