О России... с любовью))

Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Пригожин скахал, что они дошли до 200 км до Москвы. Но фоточки почему то только из Ростова. Губепы рапортовали, что Вагнера прошли Ростовскую область, Липецкую, зашли в Воррнеж. И вышли они не из той деревни под Москвой, Воронежа и Ростова, а только из Ростова.
Спектакль. Для кого? Для хохлов получается? У них там день счастья и вечер скорби.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 25 июн 2023, 03:40 Пригожин скахал, что они дошли до 200 км до Москвы. Но фоточки почему то только из Ростова. Губепы рапортовали, что Вагнера прошли Ростовскую область, Липецкую, зашли в Воррнеж. И вышли они не из той деревни под Москвой, Воронежа и Ростова, а только из Ростова.
Спектакль. Для кого? Для хохлов получается? У них там день счастья и вечер скорби.
Да хз для кого. Получается, что у нас своих предателей в МО и на местах хватает. За вооруженный мятеж с целью свержения власти ссылка в Беларусь?! Серьёзно?! Что-то там другое было.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Да. И где Шойгу и Герасимов то?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

О ссылке в Белоруссию подумалось. Может напрячь хохлов угрозой с севера?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 25 июн 2023, 12:59 Да. И где Шойгу и Герасимов то?
Ну этим не по статусу типа с холопом разговаривать. Фейки ходят в ТГ, что Шойгу на пенсию отправят.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 25 июн 2023, 15:35 О ссылке в Белоруссию подумалось. Может напрячь хохлов угрозой с севера?
Говорят, что возглавит наступление на Киев из Беларусии.
А у меня вопрос: про какой мятеж мы говорим, если это ЧАСТНАЯ ВК? Они у нас вообще никак не регламентированы в стране. Они что кому-то на верность присягали?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 25 июн 2023, 22:02

Говорят, что возглавит наступление на Киев из Беларусии.
А у меня вопрос: про какой мятеж мы говорим, если это ЧАСТНАЯ ВК? Они у нас вообще никак не регламентированы в стране. Они что кому-то на верность присягали?
Так, Путин имена мятежников и не называл )). Говорят мятежники Шойгу с Герасимовым.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Посмотрим, если министром сделают Дюмина, то может всё таки не просто перестановкой кроватей всё закончится.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 26 июн 2023, 05:39 Так, Путин имена мятежников и не называл )). Говорят мятежники Шойгу с Герасимовым.
К Шойгу у меня всегда было положительное отношение, не хочется верить в то, что Пригожин прав насчёт него. Герасимова плохо знаю. Но в таком случае логично, что Ростов взяли под контроль - это главный стратегический узел и понятно зачем по вертолетам стреляли.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 26 июн 2023, 05:41 Посмотрим, если министром сделают Дюмина, то может всё таки не просто перестановкой кроватей всё закончится.
А Дюмин это кто?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 26 июн 2023, 08:46
А Дюмин это кто?
Губернатор Тульской области. Вместе с Лукашенко был переговорщиком. Пару лет назад я думала, что его в преемники готовят, уж очень биография подходящая.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Нудный дядька, замучилась его слушать))). Правда есть в его словах. У меня первая мысль была (когда фотки Новочека с танками скинули), что хохлов ждём. Вторая - ура! Выходной! А потом уже какие-то другие мысли. Про переворот вообще никаких мыслей не было и про мятеж тоже. (Пыталась смотреть Соловьёва со скорбным лицом - чуть не стошнило). Они же ночью зашли, если им нужен был переворот, могли бы сразу идти на Москву, им Ростов в этом случае зачем? Так вот. За ночь могли бы в городе вообще всё перевернуть, тем более, что аэродром заняли. Наши люди, которые через центр домой возвращались, однозначно говорят - спектакль. Вывод один - наши СМИ, которые "патриоты", такие же либеральные как "Эхо Москвы", только хуже, они под своих косят.
Мне вся эта акция кажется таким наивом, но результат есть, в итоге Пригожин до Путина достучался. Вполне могу допустить мысль, что его доклады до президента не доходили и любые контакты были купированы.
Мне ещё нравится, что Запад в шоке, до сих не понимают "шо это было"??!!)))
Ну и символы и знаки мои любимые: папе 24 июня исполнилось бы 85 лет. Папа был балагуром, душой компании и любил куражи, вполне в его духе театральщина на грани фола с адреналином).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 26 июн 2023, 10:21 Губернатор Тульской области. Вместе с Лукашенко был переговорщиком. Пару лет назад я думала, что его в преемники готовят, уж очень биография подходящая.
Я слышала, что "киндер сюрприза" в приемники готовят.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 26 июн 2023, 10:57 Нудный дядька, замучилась его слушать))). Правда есть в его словах. У меня первая мысль была (когда фотки Новочека с танками скинули), что хохлов ждём. Вторая - ура! Выходной! А потом уже какие-то другие мысли. Про переворот вообще никаких мыслей не было и про мятеж тоже. (Пыталась смотреть Соловьёва со скорбным лицом - чуть не стошнило). Они же ночью зашли, если им нужен был переворот, могли бы сразу идти на Москву, им Ростов в этом случае зачем? Так вот. За ночь могли бы в городе вообще всё перевернуть, тем более, что аэродром заняли. Наши люди, которые через центр домой возвращались, однозначно говорят - спектакль. Вывод один - наши СМИ, которые "патриоты", такие же либеральные как "Эхо Москвы", только хуже, они под своих косят.
Мне вся эта акция кажется таким наивом, но результат есть, в итоге Пригожин до Путина достучался. Вполне могу допустить мысль, что его доклады до президента не доходили и любые контакты были купированы.
Мне ещё нравится, что Запад в шоке, до сих не понимают "шо это было"??!!)))
Ну и символы и знаки мои любимые: папе 24 июня исполнилось бы 85 лет. Папа был балагуром, душой компании и любил куражи, вполне в его духе театральщина на грани фола с адреналином).
)) Я его слушала на скорости 1,5.
Так, значит всё хорошо, маски посыпались, в том числе и с военкоров.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 26 июн 2023, 10:58
Я слышала, что "киндер сюрприза" в приемники готовят.
А я слышала, что Киреенко вместе с Шойгу и Герасимовым переворот готовил. Дело ясное, что дело тёмное )).
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 26 июн 2023, 11:06 )) Я его слушала на скорости 1,5.
Так, значит всё хорошо, маски посыпались, в том числе и с военкоров.
И что? Кто-то Соловьёва с ТВ выгонит? У него свой канал и Мардан)). Они же все в одной системе крутятся, все монетки зарабатывают, им какая разница на чём? Интереснее, что снова чиновники резко в Турцию смотались)).
А. Ещё пытаются народ разделить, типа мы за Президента, а вы за Пригожина. Мы до конца, преданы, лояльны и т.д. и т.п. А мы за справедливость и коммунизм! Нам всё равно, кто нам эти условия обеспечит, лишь бы профессионально и максимально безболезненно для народа!
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 26 июн 2023, 11:07 А я слышала, что Киреенко вместе с Шойгу и Герасимовым переворот готовил. Дело ясное, что дело тёмное )).
В телевизоре показали, что Шойгу на фронте, в окопах ходит. Недосуг ему. Я скорее поверю, что Песков переворот готовил))). Не. Конечно борьба за власть ведётся всегда в высших эшелонах, но здесь надо говорить о влиянии больше. Ну какой у нас теперь переворот? Смешно же. "Вагнер" за ночь пол России мог пострелять без последствий, пока бы все очухались, ракеты уже бы летели на Вашингтон. Показательная акция. ИМХО. "Смари как я могу!"(с)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3834

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 26 июн 2023, 11:13

И что? Кто-то Соловьёва с ТВ выгонит? У него свой канал и Мардан)). Они же все в одной системе крутятся, все монетки зарабатывают, им какая разница на чём? Интереснее, что снова чиновники резко в Турцию смотались)).
А. Ещё пытаются народ разделить, типа мы за Президента, а вы за Пригожина. Мы до конца, преданы, лояльны и т.д. и т.п. А мы за справедливость и коммунизм! Нам всё равно, кто нам эти условия обеспечит, лишь бы профессионально и максимально безболезненно для народа!
Да, Бог с ним, пусть зарабатывает, как умеет. Главное, что ещё у части людей розовые очки свалились и люди перестают верить зомбоящику.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30907
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14039
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 26 июн 2023, 11:20 Да, Бог с ним, пусть зарабатывает, как умеет. Главное, что ещё у части людей розовые очки свалились и люди перестают верить зомбоящику.
Ну как перестали?)) Мне за вечер вся оставшаяся в живых родня позвонила, друзья и бывшие коллеги - как вы там?)) предлагали собирать вещи и валить, пока поезда не отменили. Больше всех Урал переживал - а они к нам пойдут?
- Щазз, сбегаю спрошу, а нет, на куй вы им упали?
- Ну у нас же Ёбург тут рядом.

Вот это что за логика такая?)) При чём это престарелые навальнята, в основном)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить