Честность в браке

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Margo писал(а):Я помню как страдала от разрушения иллюзий о верности. Я решила что когда любишь никто другой не должен нравится. И вот мы с моим первым парнем в студенческом лагере и там мне понравился другой и он ходил за мной как хвост, когда мой парень работал ( а он работал в это лагере) Я ничего себе не позволила, но я страдала от возникшего желания все позволить и установки что так быть не должно. Мне было 18. Провожать меня пришли оба, с ними стояли мои подруги, а я сидела в автобусе и мысленно подгоняла водителя чтоб он скорее уехал) А потом через две недели мой парень вернулся и сказал что случайно там переспал с другой...честный такой. Я опять страдала и ему помогла осознать какая он сволочь. Потом отпустило, я пересмотрела взгляды на верность. Мстить не мстила, но когда пару лет спустя мне сильно понравился другой совесть меня не мучала...собственно он меня увел и за него я вышла замуж)
А он таки сволочь, истинно так. Ну, или олигофрен, и не понимал что причиняет боль.
Изображение
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Честность в браке

Сообщение Margo »

Vadim писал(а):
Margo писал(а):Я помню как страдала от разрушения иллюзий о верности. Я решила что когда любишь никто другой не должен нравится. И вот мы с моим первым парнем в студенческом лагере и там мне понравился другой и он ходил за мной как хвост, когда мой парень работал ( а он работал в это лагере) Я ничего себе не позволила, но я страдала от возникшего желания все позволить и установки что так быть не должно. Мне было 18. Провожать меня пришли оба, с ними стояли мои подруги, а я сидела в автобусе и мысленно подгоняла водителя чтоб он скорее уехал) А потом через две недели мой парень вернулся и сказал что случайно там переспал с другой...честный такой. Я опять страдала и ему помогла осознать какая он сволочь. Потом отпустило, я пересмотрела взгляды на верность. Мстить не мстила, но когда пару лет спустя мне сильно понравился другой совесть меня не мучала...собственно он меня увел и за него я вышла замуж)
А он таки сволочь, истинно так. Ну, или олигофрен, и не понимал что причиняет боль.
Почему не понимал, я думаю понимал, потому что этот ходивший за мной кадр засветился и все было понятно, а вот осталась я верна или нет это он мог только догадываться. Так что боль мне просто вернули. Все по честному)
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Не понять мне вас, влюбляльщики)
Помню, называла меня мама в детстве пеньком, видимо я им и осталась)) Меня редко нахлобучивает
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Честность в браке

Сообщение Margo »

Lenka писал(а):Не понять мне вас, влюбляльщики)
Помню, называла меня мама в детстве пеньком, видимо я им и осталась)) Меня редко нахлобучивает
Тогда о чем речь в этой теме?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Честность в браке

Сообщение Vadim »

Margo писал(а):Почему не понимал, я думаю понимал, потому что этот ходивший за мной кадр засветился и все было понятно, а вот осталась я верна или нет это он мог только догадываться. Так что боль мне просто вернули. Все по честному)
Обычное садо-мазо, хоспади. Входит в комплект "любви", это нормально. Главное, чтобы в пределах нормы.
Глыбже - история про мамину сиську, момент начала формирования личности, расщепление, формирование понятий "добро-зло", детская нарциссическая травма и тэпэ.. .120
Изображение
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Driada писал(а):Ленок, если твой мужчина вообще не будет обращать внимание на красивых женщин, считай, он нездоровый)) Другое дело, что, отдавая должное ЧУЖОЙ красоте и привлекательности, он выбрал ТЕБЯ ))
Бап много, а любимая женщина - только одна...
А если у тебя дочь, то кто в семье любимая женщина тогда?
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Margo писал(а):
Lenka писал(а):Не понять мне вас, влюбляльщики)
Помню, называла меня мама в детстве пеньком, видимо я им и осталась)) Меня редко нахлобучивает
Тогда о чем речь в этой теме?
О том, что любовь нечаянно нагрянет. И речь не о том, что сегодня понравился Петя, а завтра Коля. А о том, когда все серьезно )
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Aspid писал(а):
Driada писал(а):Ленок, если твой мужчина вообще не будет обращать внимание на красивых женщин, считай, он нездоровый)) Другое дело, что, отдавая должное ЧУЖОЙ красоте и привлекательности, он выбрал ТЕБЯ ))
Бап много, а любимая женщина - только одна...
А если у тебя дочь, то кто в семье любимая женщина тогда?
изменщик)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Честность в браке

Сообщение John Root »

Жестите с утра.
Честность в браке штука такая. Кому хорошо, а кому плохо.
Девоньки, если хотите быть честными, перестаньте крепиться, носить шпильки.
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

От шпилек не откажусь никогда. У меня даже кеды на каблуках)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Честность в браке

Сообщение John Root »

Lenka писал(а):От шпилек не откажусь никогда. У меня даже кеды на каблуках)
И от одежды в тёплое время.
Все должно быть честно и безприкрас.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Кстати до кучи...
...меня одно время очень занимал один вопрос. Дошло как то до конкретики когда приеду и про гостиницу. Нестандартный секс, то что мы оба не могли получить от своих.
У неё муж, по факту который с ней носится, скорее не любовь а такая хорошая забота. Ну и нет таких семей в которых со временем нет каких то тёрок. Меня это порядком останавливало, .
Я задал вопрос и мне ответ понравился - сразу как отлегло, С ТОБОЙ ТОЛЬКО СЕКС, мужа я люблю.
...и такое ощущение что действительно любит

Носитесь вы с этими изменами. Не развалится семья от разового секса на стороне. Она развалится от того что ничего нет к партнёру, была ли измена или нет, это только вопрос времени. ИМХА

PS если что мы так и не встретились...
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Lenka писал(а):

А если у тебя дочь, то кто в семье любимая женщина тогда?
изменщик)
Да. Не часто. Моя жена скорее всего догадывается. Но нас обоих по всей видимости это устраивает.
Иногда можно.
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Aspid писал(а):Кстати до кучи...
...меня одно время очень занимал один вопрос. Дошло как то до конкретики когда приеду и про гостиницу. Нестандартный секс, то что мы оба не могли получить от своих.
У неё муж, по факту который с ней носится, скорее не любовь а такая хорошая забота. Ну и нет таких семей в которых со временем нет каких то тёрок. Меня это порядком останавливало, .
Я задал вопрос и мне ответ понравился - сразу как отлегло, С ТОБОЙ ТОЛЬКО СЕКС, мужа я люблю.
...и такое ощущение что действительно любит

Носитесь вы с этими изменами. Не развалится семья от разового секса на стороне. Она развалится от того что ничего нет к партнёру, была ли измена или нет, это только вопрос времени. ИМХА

PS если что мы так и не встретились...
Так то оно так, но видишь ли, у некоторых все через заднее место (метафора): если что-то есть к партнеру, то и измены быть не может. И даже, о ужас, разового секса.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Aspid писал(а): Нестандартный секс, то что мы оба не могли получить от своих.
плетками что ль стегаться?))
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Aspid писал(а): Да. Не часто. Моя жена скорее всего догадывается. Но нас обоих по всей видимости это устраивает.
Иногда можно.
Когда я была замужем, было время, что меня бы тоже устроило, лишь бы меня в покое оставил)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30886
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Честность в браке

Сообщение Radugnyi »

Да проще всё, боже ты мой, не настолько секс важный приоритет в жизни, чтобы из за него рушить уважение и доверие. Можно отказаться от секса на стороне ЛЕГКО!, если в приоритете отношения именно с этим человеком. И это естественно. И понятно, что гарантий нет. Собственное решение и собственный выбор. Можно даже трусостью назвать и приспособленчеством - так жить легче и спокойнее - без вранья.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: Честность в браке

Сообщение Lenka »

Можно и отказаться, а может и не хотеться. Так, или со мной что-то не так?)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Честность в браке

Сообщение Aspid »

Lenka писал(а): Так то оно так, но видишь ли, у некоторых все через заднее место (метафора): если что-то есть к партнеру, то и измены быть не может. И даже, о ужас, разового секса.
Скорее страх что сбежит - на коротком поводке *и думать немоги*. Вон посмотрел на чью то задницу в джинсах - обана уже истерика ты гад!!! как ты мог такое подумать и посмотреть - всё равно что изменить!!!!!
А что есть такая истерика - детская примитивная манипуляция.

Тут уж дело не в твоём партнёре кто просто поглядел на чью то задницу, а в тебе и твоём страхе.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30886
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Честность в браке

Сообщение Radugnyi »

Lenka писал(а):Можно и отказаться, а может и не хотеться. Так, или со мной что-то не так?)
У каждого по своему, наверное. У меня было сначала решение, а потом и отсутствие желания, даже входящие сигналы перестала интерпретировать как желание чего-то)))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить