Украина!

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 01 мар 2022, 08:35
Никто и не планировал с ними договариваться ни о чем. О чем с этой компанией гопников договориться можно? Счастье ещё, что они не в трусах и шлёпках приехали. Хотя, возможно просто холодно еще.

Это просто юридическое действие для следующих судов: мы сделали всё, что могли, вот, даже с вашей гопотой встречались. Ждали их сутки.
У них война, они лишения терпят. Подружка смотрит в соцсетях и мессенджерах видео как над нашими пленными издеваются хохлы, вчера сказала, что уже и мирных не жалко. А я думаю, что там очень много лжи и постановок, в такой каше хрен разберёшь, что там на самом деле происходит. Очень надеюсь, что наши продумали все возможные варианты последствий и знают, что делают.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 01 мар 2022, 09:25
Почему заблокируют?

Я не пойму зачем они свои же видео удаляют? Выкладывают на день максимум, стримы обывателей, что ходят по Харькову, Херсону, Киеву - всё спокойно и удаляют. .12.
Удаляют, я думаю, по требованию ютьюба. Юрасумы, который Подоляка, говорил, что ему приходят письма с просьбой удалить видео потому, что на него много жалоб.
Заблокируют в качестве санкций ). Надо, нас орков, уесть как-то.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 01 мар 2022, 09:35
У них война, они лишения терпят. Подружка смотрит в соцсетях и мессенджерах видео как над нашими пленными издеваются хохлы, вчера сказала, что уже и мирных не жалко. А я думаю, что там очень много лжи и постановок, в такой каше хрен разберёшь, что там на самом деле происходит. Очень надеюсь, что наши продумали все возможные варианты последствий и знают, что делают.
Да, да. Это расчеловечивание. Скажи ей, чтоб не лазила по помойкам.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 01 мар 2022, 10:37
Удаляют, я думаю, по требованию ютьюба. Юрасумы, который Подоляка, говорил, что ему приходят письма с просьбой удалить видео потому, что на него много жалоб.
Заблокируют в качестве санкций ). Надо, нас орков, уесть как-то.
Я чёта с утра никого не нашла - ни Юру, ни сменщика его ночного, может уже забанили? В смысле новых видео, вчерашние висят.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 01 мар 2022, 10:46
Я чёта с утра никого не нашла - ни Юру, ни сменщика его ночного, может уже забанили? В смысле новых видео, вчерашние висят.
Юры и вконтакте нет со вчерашнего дня, а сменщика его на сайте его нет.

https://vk.com/id291496944

https://mikle1.livejournal.com/
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 01 мар 2022, 10:39
Да, да. Это расчеловечивание. Скажи ей, чтоб не лазила по помойкам.
Она ещё больше меня впечатлительная и верит всему, что говорят)). Сказала, конечно.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

https://t.me/s/realCRP
STATEMENT ON THE USE OF MY ANALYSIS FOR RUSSIAN PROPAGANDA
Last night, as I traveled from Kiev to Kharkov, where my family and I live, I was made aware that some of my video content was used for a Russian propaganda news broadcast.
Due to this, I suffered some personal mistreatment in Kiev, as well as some death threats.
To be absolutely clear: I have never been a paid agent of anyone. The only income I have ever derived from my video content is from Google AdSense, and paid subscriptions from interested audience members. I have never made content for any sponsor, any government, or any NGO. My televised appearances have all been done for free.
The commentary and analysis I post is without picking sides, trying to be as balanced and factually accurate as I can be.
I am not interested in nor do I care about being on the winning side of a controversy — my sole priority is presenting the truth, understanding it as best I can, and explaining my point of view to interested audience members.
Gonzalo Lira
2.2Kviews
Gonzalo Lira
,
14:48

Гонсало Лира передает из Киева
Вот репортаж американца из осаждённого Киева. Перевёл, как смог, извините:
«Я стараюсь быть максимально реалистичным. Я не готов проявлять неприязнь ни к украинской, ни к российской стороне. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение храбрость солдат какой-либо нации и не хочу их обидеть. Я постоянно живу в Украине, люблю украинский народ, а мои дети граждане Украины. В том, что я собираюсь сказать, я пытаюсь дать реалистичную, трезвую оценку текущему состоянию дел.
Русские вошли в центр Харькова, я знаю это со слов очевидцев, которых я там знаю. Есть бои из стрелкового оружия, но обычно легкое сопротивление. На юге пал Херсон, и русская армия, кажется, захватила Запорожье. Кажется очевидным, что Днепр будет достигнут в течение 3-5 дней. В это время Киев окружают российские танки. За городом идет спорадический огонь из стрелкового оружия, но крупных боев нет.
Российская стратегия, похоже, заключается в том, чтобы окружить города и уничтожить военные объекты. Подавляющее большинство объектов гражданской инфраструктуры в районах, подвергшихся обстрелу, остались нетронутыми и функционируют в обычном режиме.
Также кажется очень очевидным, что русские использовали свое старое оборудование и менее опытных солдат в этой первой атаке. Очень немногие из высокотехнологичного современного оружия, которым располагают русские, используются в этом первом рывке. Это наводит на мысль, что русские хотят исследовать и истощить украинскую оборону, прежде чем выводить лучших людей и технику.
Русские невероятно дисциплинированы в том, что касается управления информацией. Единственная информация, исходящая от россиян, исходит непосредственно от Министерства обороны или Министерства иностранных дел. Их информация до сих пор была на 100% точной, что, я думаю, является преднамеренной стратегией. Было много украинской пропаганды, которая оказалась полной фантазией, но даже после того, как эти истории оказались ложными, люди цепляются за них.
При нынешнем темпе операций русские полностью захватят Украину в течение 7-14 дней. Они побеждают, и побеждают решительно. Карты, сравнивающие вторжение США в Ирак в 2003 году с нынешним механизированным вторжением, показывают, что русские значительно опережают американцев.
И, как я уже сказал, они используют своих людей второго эшелона и оружие, и они не использовали авиацию, чтобы «размягчить» Украину в течение нескольких недель, как это сделали американцы в 2003 году. Любые заявления о том, что украинцы побеждают или сдерживают русских, – сплошная фантастика.
Это текущее состояние игры, как я его воспринимаю на данный момент».

Гонсало Лира
Киев, Украина
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

У "западных партнеров" блокированы спутники над Украиной, как я понимаю. Очень красиво сделали, сколько спецслужб в этом задействовано, я хз. Показали наглядно, как мы можем перекрыть все информационные каналы. Обывательские видео точно мониторят, сама столкнулась)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Я ничего не слышала, у меня тут совсем рядом Таганрог. Мы следующие, если что. А военный аэродром ещё ближе.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Сволочи.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »



Телевышку в Киеве вырубили.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

В целях пресечения информатак против РФ по технологическим объектам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве нанесут удары высокоточным оружием.

Ретрансляционные вышки Киевской области находятся по следующим адресам:

• г. Киев, ул. Дорогожицкая, 10

• пос Володарка, ул. Мира, 221а

• г. Березань, ул. Ленина, 37

• г. Белая Церковь, ул. Таращанская, 196

• с. Дыбинцы, Богуславский р-н

• г. Кагарлык вышка РРС ЦТЕ УРРТ

Будьте осторожны!
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Так они теперь и без сотовой связи остались?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Видимо. Значит новостей сегодня уже не будет.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 01 мар 2022, 20:15 Видимо. Значит новостей сегодня уже не будет.
В Киеве не будет, а обдолбанный Зеленский из бункера по телефону будет в телеграмме вещать)). Власть сейчас вна Украине под ногами лежит. Интересно найдётся кто -нибудь, у кого ума хватит договориться с нами и взять власть в свои руки?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3843

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Из телеграмма
ЗАПИШИТЕ МЕНЯ В ЭУРОПЭЙЦИ
Простонал Зелебобик с экрана европарламента. Получил овации и всё, большего эуропэйцы предложить не смогли, не складывается у них. Время тревожное, самим жрать нехер, а тут какой то убогий под окнами ноет.

В НАТЕ тоже включили заднюю, пустив злого духа и стыдливо отгоняя его рукой от задницы :

«НАТО является оборонительным альянсом. Мы не стремимся к конфликту с Россией», – цитирует Столтенберга ТАСС.

Пшеки , сделав морду кирпичом, сменив памперс, так же сообщили об отсутствии планов сдохнуть за клоуна :

Власти Польши не собираются отправлять свои боевые самолеты на Украину. Об этом заявил президент страны Анджей Дуда по итогам встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Лохматый алкаш, опохмелившись и встряхнув гривой, внезапно сообразил, что напиздел по пьянке лишнего и за это могут спросить :

ЛОНДОН, 1 мар – РИА Новости. Великобритания и другие страны НАТО не могут установить бесполетную зону над Украиной, потому что это приведет к прямому столкновению с Россией, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Ну и до кучи, один из немногих вменяемых полковников Пиндостана оперативно составил некролог :

Фокс Ньюс выпустило разгромное видео с полковником Дугласом Макгрегором, итак, кратко суть :

▪️Россию вынудили пойти на этот шаг,
▪️Путин предупреждал о проблемах 15 лет назад
▪️Все его просьбы и требования были проигнорированы
▪️США никогда не потерпели бы аналогичную ситуацию например на Кубе
▪️Группировка ВСУ окружена и будет разбита в ближайшие несколько дней
▪️Украина это коррумпированная страна не имеющая ничего с либеральными странами Европы.

Беги, Зеля, беги, не помогут тебе твои ляхи, а свои ляхи, смотри не обосри.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Всё чудесатее и чудесатее. Да они сами друг друга поубивают, простигосподи...

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Ебанашки какие-то, выдали дебилам оружие, теперь друг друга перестреляют.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Я очень надеюсь, что все мирные жители будут живы и здоровы, когда это всё закончится. Главное, чтобы ума хватило пересидеть, а то эти ебанашки полезут сражаться с русской армией и их свои же замочат. Только мешают своим "патриотизмом". В Мариуполе нацики сгоняют людей на заводы и минируют цеха. Своих же, блядь! Вот этих тварей защищают? Вот этот режим?... К ним относиться надо как к недееспособным, нельзя с ними на равных. ИМХО.

Харьков. Ночь на 3 марта 2022. Авиаудар по заводу им. Шевченко.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить