Украина!

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а):Прости, ты... ебанулся?
шо, не надо было ?
не пойму тебя...
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а): шо, не надо было ?
не пойму тебя...
Ну, хотя да, если Вика не против, то пусть заражает форум этим триппером)
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): Ну, хотя да, если Вика не против, то пусть заражает форум этим триппером)
да о чем ты ? 0_о
я специально упомянул твое знакомство с ним, дабы узнать твое мнение.
вроде бы ты не рассказал о нем ничего трипперного....
суицидом он нас заразит, что-ли ?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а): да о чем ты ? 0_о
я специально упомянул твое знакомство с ним, дабы узнать твое мнение.
вроде бы ты не рассказал о нем ничего трипперного....
суицидом он нас заразит, что-ли ?
Это место мне нравилось отсутствием конфликтогенов. Да, был период Сайлент, помнишь как она заявилась?
Патрик другой, он умнее, но вряд ли его тут что-то заведёт, за исключением конфликта. Думаешь он будет мирно пастись и постить смешные картинки?
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): Патрик другой, он умнее, но вряд ли его тут что-то заведёт, за исключением конфликта.
конфликт ведет к развитию! )))

я с ним общаюсь.
и наблюдаю, как он общается.
есть у него интересы кроме конфликта.
скушно ему.....это факт )))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):
Vadim писал(а): Патрик другой, он умнее, но вряд ли его тут что-то заведёт, за исключением конфликта.
конфликт ведет к развитию! )))

я с ним общаюсь.
и наблюдаю, как он общается.
есть у него интересы кроме конфликта.
скушно ему.....это факт )))
А, ну развивайтесь тогда тут наздоровье) Развлекайте его, мне есть где сублимировать если что)
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а):.... мне есть где сублимировать если что)
шо ты прямо так пессимистично....
я не хочу тебя терять ! )))))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):
Vadim писал(а):.... мне есть где сублимировать если что)
шо ты прямо так пессимистично....
я не хочу тебя терять ! )))))
Тогда стесняюсь спросить, что тебе мешает не поганить спокойной место, а общаться с Патриком там, где его много?
Я вот никого никогда сюда специально сюда не тащил, я тут сам в гостях, если хозяйке угодно - так с ней решай, меня можешь не спрашивать. Я просто высказал своё отношение, и уже жалею))
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): Тогда стесняюсь спросить, что тебе мешает не поганить спокойной место, а общаться с Патриком там, где его много?
Я вот никого никогда сюда специально сюда не тащил, я тут сам в гостях, если хозяйке угодно - так с ней решай, меня можешь не спрашивать. Я просто высказал своё отношение, и уже жалею))
а поиграть в демократию ? )))

там нет таких как ты и Вика )
уровень не тот ;)
вернее, они может и есть, но нычкуются )
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

Aivery писал(а):...они может и есть, но нычкуются )
Верный признак любой живой системы - ОТКРЫТОСТЬ! Этим и пользуются всякие опаснейшие вирусы типа меня...))) Сдавайтесь! Вы все уже безнадёжно больны смитовостью...))) Кто-то ещё может покочевряжиться, посопротивляться для порядка, но в целом процесс/абсцесс уже необратим...(попытка пошутить)
А в целом набор действий на любой сцене весьма ограниченный - появиться/исчезнуть, проявиться/закрыться, сократиться/распространиться, сдуться/напыжиться, тормознуться/устремиться...)))
И кругами, кругами, как в вальсе...

Кстати, по поводу кругов и Украины. Когда-то мне тоже по случаю сказали в городе Запорожье - "Жизнь - штука круглая, вы к нам ещё вернётесь..." Вот теперь и думаю о возвращении на круги. Хорошо бы без жертв и разрушений. Хорошо бы, чтобы все негодяи тихо и покаянно повесили бы друг друга в лесу. Не переходить же границу? Нет, не уговаривайте меня! ))) Тереза Мэй заклюёт, Трамп что-нибудь наложит - не пойду! )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): слушай...
внезапно ощутил себя агентом вербовщиком )))
меня же забанят.....
надо как-то в нычку это делать ))))))
))) А ты в личку пиши! .262

Вспоминала, кстати, недавно, как в детстве письма друг другу писали и ждали ответов месяцами и неделями. Так радостно было, когда ответ приходил. Кто-то разве поймёт из современной молодёжи? Совсем отмирает эпистолярный жанр...((( А вместе с ним и мелкая моторика атрофируется, которая отвечает за когнитивные процессы.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): А, ну развивайтесь тогда тут наздоровье) Развлекайте его, мне есть где сублимировать если что)
)) Это ультиматум типа - или я или он? .50
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Тогда стесняюсь спросить, что тебе мешает не поганить спокойной место, а общаться с Патриком там, где его много?
Я вот никого никогда сюда специально сюда не тащил, я тут сам в гостях, если хозяйке угодно - так с ней решай, меня можешь не спрашивать. Я просто высказал своё отношение, и уже жалею))
Знаешь, мне отчего-то неприятно, когда меня хозяйкой называют здесь, на форуме. Может потому, что мне очень хочется, чтобы общение было на равных и без разницы кому по документам ресурс принадлежит, содержание и атмосферу формирует коллектив авторов. Разве я где-то палку перегнула или злоупотребила полномочиями? По моему я тут больше всех выхватываю с самого основания))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Вспоминала, кстати, недавно, как в детстве письма друг другу писали и ждали ответов месяцами и неделями. Так радостно было, когда ответ приходил. Кто-то разве поймёт из современной молодёжи? Совсем отмирает эпистолярный жанр...((( А вместе с ним и мелкая моторика атрофируется, которая отвечает за когнитивные процессы.
у меня дежавю )))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): у меня дежавю )))
В смысле?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): В смысле?
в прямом.
мне кажется, что этот пост про эпистолярный жанр и мелкую моторику я уже читал от тебя )))
прикольное чувство.
нравится мне )
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а):в прямом.
мне кажется, что этот пост про эпистолярный жанр и мелкую моторику я уже читал от тебя )))
прикольное чувство.
нравится мне )
Так вполне может быть, что и писала уже. Меня эта тема волнует, с приходом гаджетов, мышление ограничивается. А если на характер отказаться и начать читать книги и писать от руки, общество перестанет тебя понимать и тебе станет скучно с окружающими. Дилемма)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Знаешь, мне отчего-то неприятно, когда меня хозяйкой называют здесь, на форуме. Может потому, что мне очень хочется, чтобы общение было на равных и без разницы кому по документам ресурс принадлежит, содержание и атмосферу формирует коллектив авторов. Разве я где-то палку перегнула или злоупотребила полномочиями? По моему я тут больше всех выхватываю с самого основания))).
Да нет вроде, не перегибала, к тебе вообще никаких претензий.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Так вполне может быть, что и писала уже. Меня эта тема волнует, с приходом гаджетов, мышление ограничивается. А если на характер отказаться и начать читать книги и писать от руки, общество перестанет тебя понимать и тебе станет скучно с окружающими. Дилемма)).
ну книги не так критичны )))
а вот насчет писать, это да...
считать и писать - это атавизм )))
тыцять пальчиком в кнопочки - вот где прогресс!

я видел, как молоденькая и симпотишная девочка кассир выбивала ордер карандашиком...
накладные когтики мешали )
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30946
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14067
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Да нет вроде, не перегибала, к тебе вообще никаких претензий.
Ну а чё ты тогда - хозяйка! хозяйка!?))) Вот почему-то как ругательство воспринимаю. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить