Украина!

Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Mona Lida писал(а):
Vadim писал(а): Потом во Львове, сын с группой там участвовали в джазовом фестивале
он на Альфа-джазе был?
моя тоже ездила, зрителем.
Ну у тя и ава, зёма) .142
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

А что там за такой интересный закрытый раздел? Это для модеров?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30950
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14070
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

У нас их до фига закрытых, тебя какой именно интересует?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Radugnyi писал(а):У нас их до фига закрытых, тебя какой именно интересует?
Там где моя зёма пишет))) сейчас))
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Уже выяснила, что не для модеров. И я хочу туда.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30950
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14070
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Это к Коту, она там хозяйничает, я там на правах простого юзвера)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Radugnyi писал(а):Это к Коту, она там хозяйничает, я там на правах простого юзвера)).
А где ж мне его взять? Она часто бывает? Тогда, как прийдет, скажите, что я хочу в тот раздел.
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Блин, самое интересное там...) А я тут сиди, угадывай о чем сплетничают)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30950
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14070
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Напиши в личку ей и не парься.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

07/09/2016, Киев, Михаил Рябов
http://www.politnavigator.net/zapomnim- ... zhdan.html
Запомним это: Глашатай Турчинова признался в терроре против сограждан

Вождям государственного переворота на Украине в 2014 году пришлось прибегнуть к террористическим методам по отношению к своим согражданам, чтобы остановить Русскую весну.

Такое признание сделал Юрий Бутусов, главный редактор сайта “Цензор”, контролируемого секретарем Совбеза Александром Турчиновым.

Бутусов выступил с программным текстом, объясняющим, почему Степан Бандера является украинским героем, несмотря на то, что прибегал к террористическим методам и сотрудничал с фашистской Германией.

По его словам, майданщикам, как Бандере, пришлось пойти на нарушение закона “ради сохранения Украины”.
“Когда придет время, и можно будет рассказать как весной 2014-го начиналась война, кто и как начинал борьбу против России, и российского вторжения, как это было непросто и какие методы применялись… Думаю, это тоже будет неприятно ценителям морали – потому что делали многие важные вещи не очень популярные люди и не всегда чистыми методами, но это наша история, и оценить поступки лидеров того времени можно по результатам, когда в архивах и судах поработают историки и следователи. На войне нужны люди, способные на поступок, которые всегда действуют подчиняясь цели, и не теряют времени на процедуры. И по-другому нельзя, иначе бы Украину ждала судьба УНР 1918 года. Политика никогда не делается в белых перчатках. Чтобы добиться чистых идеалов и защитить свой народ политикам иногда приходится вступать в кровь и грязь”, – написал Бутусов в своем блоге.

Ранее Геннадий Корбан, соратник олигарха Игоря Коломойского, взял ответственность на себя и своего партнера за организацию массового сожжения пророссийски настроенных одесситов 2 мая 2014 года в Одессе.

Позже стали известны подробности о пытках, которым подвергались в Днепропетровске люди, обвиняемые в “сепаратизме” и симпатиях к России.

“Когда мы пришли сюда, к власти, первое что мы сделали – подавили подполье. Любое, любое пророссийское подполье. Штурмовали администрацию. Сейчас этого никто не помнит. А это было, и было очень горячо. Мы просто это подавили. Законно, незаконно, но мы это сделали”, – заявлял сам Корбан о первых шагах губернатора Игоря Коломойского в 2014 году.
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Radugnyi писал(а):Напиши в личку ей и не парься.
Так я ее не вижу тут.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30950
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14070
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Marusya писал(а):
Radugnyi писал(а):Напиши в личку ей и не парься.
Так я ее не вижу тут.
Найди среди пользователей или в теме посмотри про мультов.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Mona Lida писал(а): он на Альфа-джазе был?
моя тоже ездила, зрителем.
Да, на Альфа-джазе. ) Вроде и видос есть, как выложат, поделюсь.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22008
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

.160

Изображение
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Нет ее среди пользователей, и меня нет, кстати. А тема где такая?
Аватара пользователя
Marusya
Собеседник
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:52
Репутация: 95

Re: Украина!

Сообщение Marusya »

Нашла)))
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

Marusya писал(а):Нашла)))
Этого просто не может быть. Их уже не найти, они кинули нас и ушли. В пространство Фридмана. .254
А какая была борьба с ними, эх... .136
Научный факт - тараканы покинули российские города. Почему? - неразгаданный феномен.
Ой, что-то буиииитт...)))
Последний раз редактировалось Smith 11 июл 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

Татьяна Монтян
http://www.politnavigator.net/tatyana-m ... obedu.html
Американцы развалили Украину и спровоцировали гражданскую войну, а в имидже от этого выиграла лишь Россия, да еще и получив себе Крым. Об этом в интервью «Topinform» заявила киевский юрист и политик Татьяна Монтян.

«Цивилизованный Запад» разломал украинское государство, спровоцировал гражданскую войну, обрек народ Украины на нищету, страдания и прочие неурядицы. Причем, приводить все это в божий вид Запад не собирается, потому что у них только на словах про демократию все хорошо, но когда доходит до дела, ничего кроме беспредела не получается.

Россия плевать на них хотела – чувствует себя, как и чувствовала, импортозамещение частично есть. Им же лучше – Путин только укрепил свою власть. Если раньше всякие навальные и прочая либерастическая шваль еще имели какой-то процент поддержки, то после такой прививки, как Майдан, на них просто плюют…
То есть, мы, можно сказать, пожертвовали собой, чтобы показать России, к чему приводит прыганина по Манежной и Болотной. Вот этого Америка, собственно говоря, и добилась.

Россия ничего не делала вообще, она не являлась на войну, а стояла «руки в боки» и ждала, что будет. Вот и всё, спокойно дала Америке опозориться. Все проамериканские местные сявки полностью опозорились», – заявила Монтян.
“Я совершенно проукраинский человек. Но я прагматичный человек и не собираюсь руководствоваться идиотическими эмоциями и отрицать факты”, – уточнила юрист.
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13843
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3086

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Smith писал(а):Татьяна Монтян
забавная тетя )
Smith писал(а): Россия ничего не делала вообще, она не являлась на войну, а стояла «руки в боки» и ждала, что будет. Вот и всё, спокойно дала Америке опозориться.
если долго сидеть на берегу реки......
:-)
Аватара пользователя
Punochka
Собеседник
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 23:20
Репутация: 729

Re: Украина!

Сообщение Punochka »

Smith писал(а):
Marusya писал(а):Нашла)))
Этого просто не может быть. Их уже не найти, они кинули нас и ушли. В пространство Фридмана. .254
А какая была борьба с ними, эх... .136
Научный факт - тараканы покинули российские города. Почему? - неразгаданный феномен.
Ой, что-то буиииитт...)))
уже передумали, и вернулись, сама видела
Ответить