Люди. Точнее, мульты..

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aivery »

Ziva писал(а): Ой ли? В Африке естественно голыми ходить. Тебе тоже? если естественность одна на всех... Ммм?
мне тоже.
только окружающих цепляет, если голый...
сразу - тут же дети....
как будто я такой страшный, когда голый...
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Ziva »

Aivery писал(а):
Ziva писал(а): Ой ли? В Африке естественно голыми ходить. Тебе тоже? если естественность одна на всех... Ммм?
мне тоже.
только окружающих цепляет, если голый...
сразу - тут же дети....
как будто я такой страшный, когда голый...
А тебе не все ли равно, что цепляет окружающих, если это естественно? И если естественно для всех, то почему ты решил, что что-то кого-то цепляет?
Детям так вообще пофиг. Пока им взрослые в головы не вобьют что "так нельзя" они даже не задумываются. Бегают вон голышом и хоть бы что. А ты чего не бегаешь? это естественность. И для всех она одна.
Петля Мёбиуса
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aivery »

Ziva писал(а): А тебе не все ли равно, что цепляет окружающих, если это естественно? И если естественно для всех, то почему ты решил, что что-то кого-то цепляет?
а ты пройдись по улице голой )))
или проще, на пляж приди и попробуй скупнись голышом...
и увидишь, как зацепит окружающих ;)
Ziva писал(а):А ты чего не бегаешь? это естественность. И для всех она одна.
бегаю, когда возможность есть.
особенно люблю купаться голышом.
просто мне не интересно постоянно попадать в конфликтные ситуации...
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Ziva »

Aivery писал(а):а ты пройдись по улице голой )))
или проще, на пляж приди и попробуй скупнись голышом...
и увидишь, как зацепит окружающих ;)
Ты меня призываешь? Так это я говорю, что естественность для всех одна? Не ты, нет?

Aivery писал(а):бегаю, когда возможность есть.
особенно люблю купаться голышом.
просто мне не интересно постоянно попадать в конфликтные ситуации...
И что надо делать, чтоб попадать в конфликтные ситуации купаясь голышом?
Петля Мёбиуса
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aivery »

Ziva писал(а): Ты меня призываешь? Так это я говорю, что естественность для всех одна? Не ты, нет?
я рекомендую способ. как получить ответы на некоторые твои вопросы )
одна на всех.
но не все выбирают естественность.....вокруг полно извращенцев ;)

Aivery писал(а): И что надо делать, чтоб попадать в конфликтные ситуации купаясь голышом?
ничего больше не надо.
голышом - достаточно.
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Ziva »

Aivery писал(а):
Ziva писал(а): Ты меня призываешь? Так это я говорю, что естественность для всех одна? Не ты, нет?
я рекомендую способ. как получить ответы на некоторые твои вопросы )
одна на всех.
но не все выбирают естественность.....вокруг полно извращенцев ;)
Скажи это голому в Африке. Почему то уверена, что вы друг для друга так и останетесь извращенцами.
Это я к тому, что, что для тебя естественность, для другого вполне себе извращение дай боже. В Европе в некоторых местах пердеть , естественно, зато чихать срам срамотный, не приведи господь. Собственно с чего начали, к тому и пришли.

Aivery писал(а): И что надо делать, чтоб попадать в конфликтные ситуации купаясь голышом?

ничего больше не надо.
голышом - достаточно.
Странно. Видимо я не тем голышом купаюсь. Никаких конфликтных ситуаций. Прям даже обидно. ))
Петля Мёбиуса
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Наг в своем стиле.

А что он говорил про Трампа, интересно, когда все думали, что победит Клинтон?
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Щас поищу...
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Не, до 10 ноября все посты в октябре, про всякую фигню, политики почти нет.
А вот 10-го, комментирует ссылку на статью Майкла Мура:

Как самая передовая нация, американцы первыми цепляют очередную болячку цивилизации, но первыми же и находят таблетку. Трамп - президент имхо не болячка но и не таблетка. Это скорее прививка.
Два момента к тому , что написал Майкл Мур:
1). В Пенсильвании и Висконсине ( критически важных) выборы в пользу Трампа сделали голоса украинцев ( там серьезный анклав диаспоры). Вообще на этих выборах у укаринцев была золотая акция. Очень важны были голоса католиков. Они разделились. Ирландцы и итальянцы зв Трампа, латиносы за Клинтон. А диаспора это в основном греко католики..
2).Apple должно быть особенно обидно, потому что автором программы перенесения рабочих мест из Китая в Штаты был лично Джобс - еще в начале первой каденции Обамы ( об этом есть даже в книге Айзексона). При Куке это благополучно похерили. За что и получат.

Во как. ) Голоса украинцев сделали Висконсин.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30883
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Какая же у Трампа заниженная самооценка, что первым делом, выиграв выборы, он позвонил "лакею и выскочке", кинув весь Старый Свет...
Нагу к доктору надо, срочно, совсем плохой стал дедушка...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Нее. )) Он вполне стабилен. ))
Даже сейчас поспокойнее. Года два назад аж искрился весь от святой ненависти.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30883
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Когда вымысел тесно переплетён с реальностью это шизофрения, её только медикаментозно лечат. Или ты имеешь в виду, что он стабильно в состоянии изменённого сознания? Тогда - гавно вопрос, стабилен, ага!
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Vadim »

Ну, а в общем он не изменился с тех пор, как писал на псиче. Есть признаки выгорания, как и у остальных свидомых или ваты.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30883
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14033
Откуда: СССР

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Radugnyi »

Да и... дай Бог ему здоровья)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Mona Lida
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:07
Репутация: 327

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Mona Lida »

Вадим Левич - это Наг?
никогда бы не подумала, что у него есть еще какое-то другое имя. и особенно фамилия.
Аватара пользователя
Sand
Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:59
Репутация: 469

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Sand »

Mona Lida писал(а):Вадим Левич - это Наг?
никогда бы не подумала, что у него есть еще какое-то другое имя. и особенно фамилия.
.208 он ведь не скрывал))) Наг- короче и удобней, а так, вроде, все знали, кто интересовался))))
Аватара пользователя
Mona Lida
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:07
Репутация: 327

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Mona Lida »

Sand писал(а):
Mona Lida писал(а): .208 он ведь не скрывал))) Наг- короче и удобней, а так, вроде, все знали, кто интересовался))))
видимо не интересовалась)
не знаю почему, но как-то не зашел.
даже знаменитое эссе про хамство ни разу до конца не дочитала, терпения не хватает.
в общем, Пушкина не читала, но самого его знала прекрасно))
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Aivery »

сколько нового порой узнать можно )))
Но почему же метод доктора Левича не получил признания? Вероятно, по той причине, что он не работает. Скорее всего, именно из-за этого вышеупомянутый доктор занялся… политтехнологиями. Да-да, вы можете найти в интернете упоминания о политтехнологе Вадиме Левиче и даже его тексты. Это именно герой нашего рассказа.

Но, как видно, и политтехнология кормить долго не может. Сейчас мы видим, что Вадим Александрович Левич состоит в качестве «супермодератора» весьма одиозного портала «Вежа» - который, как позиционируется, является сайтом психологической взаимопомощи. На этом сайте существует открытая «психотерапевтическая» консультация и «закрытая». Здесь и начинается самое интересное. Закрытая консультация – платная и её сумма может варьироваться. Твердой ставкой является лишь установленная В.А.Левичем расценка в 40 евро за час в режиме «консультация по скайпу».

Другого Супермодератора Портала Вежа - Валерия Данилова (ник «Джубал»), которого в глаза никто не видел, равно как и его документов об образовании, Левич называет «коллегой» (!) и, похоже, ничуть не смущен тем, что этот «коллега» требует от своих «клиентов» выкладывать в Интернет фотографии их фекалий, регулярно сдабривает речь матом, рассказывает о своей чистой таёжной любви с кабаргой и вообще несет всяческий квазинаучный (с т.з. психотерапии, психиатрии и анатомии) бред.
Конечно же, "Джубал" тоже оказывает услуги психотерапии по скайпу.
Почему мы называем этого человека мошенником? На это есть достаточные основания: а) помимо бесплатной помощи на портале он оказывает платную в скайпе, что само по себе в качестве терапии признается далеко не всеми участниками психотерапевтического сообщества; б) оказывать такую помощь он не имеет права, так как у него отсутствуют подтверждающие документы. Сочетание двух пунктов и формирует состав преступления, предусмотренного УК РФ. Да и Украины, в Уголовном кодексе которой есть также "Незаконная лечебная деятельность".
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Люди. Точнее, мульты..

Сообщение Adelaida »

Айвери, это старое, это ж еще когда Игорь Ф и супруги Верноны разочаровались и начали копать.

Как там Игорь Ф, интересно..
Ответить