Украина!

Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

по-моему, выборы не отменили.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
Mona Lida
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:07
Репутация: 327

Re: Украина!

Сообщение Mona Lida »

Vadim писал(а):
А у тебя тоже? Или ты не приграничная?
Не)

Не знаю какое военное положение будет в приграничных, вряд ли прям натуральное. Скорее всего, выльется в повышение цен по всей стране и на этом всё. Если бы речь шла об отмене выборов, то Рада не набрала бы голосов.
Аватара пользователя
Mona Lida
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 17:07
Репутация: 327

Re: Украина!

Сообщение Mona Lida »

Matryona писал(а): Получается в наиболее лояльно относящихся к России областях. Он уверен, что злость народа пойдёт в нужную ему сторону?
А ему не похер ли на злость народа?
Он давно знает, что выборы это по-любому конец его царствования.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Mona Lida писал(а): А ему не похер ли на злость народа?
Он давно знает, что выборы это по-любому конец его царствования.
Я думаю будет бизнес кошмарить и отжимать. Надо же ему где-то жить после выборов и на что-то. Его же грохнут свои же, если на Родине останется.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

а до военного положения что-то мешало кошмарить и отжимать ? )
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Mona Lida писал(а):Не)

Не знаю какое военное положение будет в приграничных, вряд ли прям натуральное. Скорее всего, выльется в повышение цен по всей стране и на этом всё. Если бы речь шла об отмене выборов, то Рада не набрала бы голосов.
Вот тоже так подумал.
У вас считают что "расия напала"?
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а):а до военного положения что-то мешало кошмарить и отжимать ? )
Видимо, да. Ну как ты в мирное время у олигархов, которые местные царьки и с РФ торгуют бизнес отнимешь? У него же связи, он же волну может погнать, европейских коллег подвязать под это дело. А так, война у нас. По законам военного времени - вынь да полож и т.д.

Хотя, у нас сейчас политика проектная, там сам чёрт ногу сломит, разбираться кто с кем и о чём договорился в этот раз под ковром.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Видимо, да. Ну как ты в мирное время у олигархов, которые местные царьки и с РФ торгуют бизнес отнимешь?
да легко:
объявляешь агентом кремля и засылаешь мальчиков.
схема проверенная, рабочая.
мальчики опытные, ручные.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

))))
46845163_10155924255816417_7131839640784338944_n.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): да легко:
объявляешь агентом кремля и засылаешь мальчиков.
схема проверенная, рабочая.
мальчики опытные, ручные.
Так и у второго тоже есть мальчики, наверное. Повязаны они там все. Это на словах легко, а юридически и практически это очень сложный процесс.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Так и у второго тоже есть мальчики, наверное. Повязаны они там все. Это на словах легко, а юридически и практически это очень сложный процесс.
если суды, прокуратура и полиция под твоим контролем, как и СБУ, то все очень несложно.
у нас нет государства.
у нас нету права.
разруха и хаос.
просто пока еще не дошло до той точки, когда станет предельно очевидным...
но похоже ребята очень хотят пробить дно.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Украина!

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а): если суды, прокуратура и полиция под твоим контролем, как и СБУ, то все очень несложно.
у нас нет государства.
у нас нету права.
разруха и хаос.
просто пока еще не дошло до той точки, когда станет предельно очевидным...
но похоже ребята очень хотят пробить дно.
Да почему же? Подавляющее большинство всех, с кем я контактировал вживую, приезжая на Украину, искренне считают что росия напала, и российские регулярные войска в Донбассе, а Крым аннексировали.
Ты думаешь немцы были против Гитлера в 30-х годах? Большинство искренне "за".
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): Да почему же? Подавляющее большинство всех, с кем я контактировал вживую, приезжая на Украину, искренне считают что росия напала, и российские регулярные войска в Донбассе, а Крым аннексировали.
Ты думаешь немцы были против Гитлера в 30-х годах? Большинство искренне "за".
это не противоречит моим словам.
страна уверенно идет ко дну.
а подавляющее большинство, думает, что Путин виноват.
и поэтому ничего не делает, что бы удержать ее.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Почему кандидат в диктаторы Украины потерпел фиаско

Попытка Петра Порошенко сорвать сроки проведения выборов с помощью военного положения с треском провалилась. Сам он был вынужден маневрировать и отступать, прикрываясь желанием соблюсти демократические нормы. Таким образом, спектакль с «великим морским походом», в ходе которого пострадали украинские моряки, был разыгран зря. Каковы теперь перспективы крайне непопулярного президента Украины?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): если суды, прокуратура и полиция под твоим контролем, как и СБУ, то все очень несложно.
у нас нет государства.
у нас нету права.
разруха и хаос.
просто пока еще не дошло до той точки, когда станет предельно очевидным...
но похоже ребята очень хотят пробить дно.
В таком случае есть "княжества" и с местными князьками надо так или иначе договариваться. Нужна сила или поддержка одного - двух против всех остальных. Вряд ли он такой дурак, чтобы устроить бойню в открытую. Насколько я понимаю, у него нет карательных отрядов, может только охрана. А тут нужны головорезы. Значит надо с кем-то в союз входить, у кого есть и т.д. Это очень тонкая игра и очень опасная, потому что , что угодно может пойти не так, раз беспредел.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): В таком случае есть "княжества" и с местными князьками надо так или иначе договариваться. Нужна сила или поддержка одного - двух против всех остальных. Вряд ли он такой дурак, чтобы устроить бойню в открытую. Насколько я понимаю, у него нет карательных отрядов, может только охрана. А тут нужны головорезы. Значит надо с кем-то в союз входить, у кого есть и т.д. Это очень тонкая игра и очень опасная, потому что , что угодно может пойти не так, раз беспредел.
я лично считаю, что можно ожидать чего угодно.
и это далеко не оптимистичные ожидания.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): я лично считаю, что можно ожидать чего угодно.
и это далеко не оптимистичные ожидания.
Порошенко понимает, что его царство окончено. Надо или подвиг совершать (как у нас пьяный Ельцин под мост с цветами упал) или готовить пути отступления. Вот и дергается. Вряд ли что-то кардинально поменяется. А вот вариант, что придут к власти, хотя бы нейтрально настроенные к России люди, думаю есть.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): А вот вариант, что придут к власти, хотя бы нейтрально настроенные к России люди, думаю есть.
не верю я никому из политиков.
восстанавливать разруху - это невыгодное мероприятие.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): не верю я никому из политиков.
восстанавливать разруху - это невыгодное мероприятие.
Да зачем им верить, надо выбирать такого, которому выгодно поднимать страну из руин. То есть, кто на Западе прогорел настолько, что даже в Румынии и Конго визу отобрали. Но с амбициями. Типа Лукашенко.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить