С Первомаем, ударники капиталистического труда!

Поздравляльная

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Поздравляльная

Сообщение Vadim »

Ziva писал(а):Когда вся эта элита ходила на пикники они таких простых смертных как я не приглашали. Сговаривались по личкам, а потом за каким то хреном хвастались, на ыоруме, вот мол были все ништяк и мы все такие растакие.... Хотелось просто по мордам надавать и все. Занахрена хвалиться если чисто какие то между собойные сборища собранные конспиративно? Ну собрались ну и хрен бы с вами...
Элита.. .120
Да какая элита блин, самый первый рыбопикник собирали открыто, никто по личкам не шушукал. Я туда почти случайно попал, потому что совпала командировка в Москву, а так-то я идти не планировал, хотя идею мы со Зверкой вместе придумали, её слово "пикник", моё "рыбо". Зазывали всех, тогда никаких тёрок не было, насколько я помню.
Изображение
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Поздравляльная

Сообщение Ziva »

Vadim писал(а):
Ziva писал(а):Когда вся эта элита ходила на пикники они таких простых смертных как я не приглашали. Сговаривались по личкам, а потом за каким то хреном хвастались, на ыоруме, вот мол были все ништяк и мы все такие растакие.... Хотелось просто по мордам надавать и все. Занахрена хвалиться если чисто какие то между собойные сборища собранные конспиративно? Ну собрались ну и хрен бы с вами...
Элита.. .120
Да какая элита блин, самый первый рыбопикник собирали открыто, никто по личкам не шушукал. Я туда почти случайно попал, потому что совпала командировка в Москву, а так-то я идти не планировал, хотя идею мы со Зверкой вместе придумали, её слово "пикник", моё "рыбо". Зазывали всех, тогда никаких тёрок не было, насколько я помню.
Ну и кто был на том пикнике? Вся админка того времени включая муньку да пара таких залетных простых смертных как вы со Зверем? И кто кого зазывал? Та же Бривиана Литу? Поди васю пупкина никто не зазывал.
Петля Мёбиуса
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Поздравляльная

Сообщение Vadim »

Ziva писал(а):Ну и кто был на том пикнике? Вся админка того времени включая муньку да пара таких залетных простых смертных как вы со Зверем? И кто кого зазывал? Та же Бривиана Литу? Поди васю пупкина никто не зазывал.
Нет, Муни не было, Литы с Бривианой тоже не было, никакой админкой даже не пахло, П.Тари не была ещё модератором, не было вообще никаких модеров. Были чисто простые смертные.
Я вспоминаю, что было человек десять, или больше. Вова С., Таньчик, Цифирь, Санд, П.Тари, Серекс, Рослин, Дракоша, ну и сама Зверка организатор... больше не вспомню, ещё кто-то был, девчонки какие-то. Ты что-то путаешь, никаких зазываний и подводных течений не было. С модерами, Муней, Сальери и Геной это уже позже, и это была просто встреча в кафе, к Зверке не привязанная.
Изображение
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Поздравляльная

Сообщение Ziva »

Vadim писал(а):
Ziva писал(а):Ну и кто был на том пикнике? Вся админка того времени включая муньку да пара таких залетных простых смертных как вы со Зверем? И кто кого зазывал? Та же Бривиана Литу? Поди васю пупкина никто не зазывал.
Нет, Муни не было, Литы с Бривианой тоже не было, никакой админкой даже не пахло, П.Тари не была ещё модератором, не было вообще никаких модеров. Были чисто простые смертные.
Я вспоминаю, что было человек десять, или больше. Вова С., Таньчик, Цифирь, Санд, П.Тари, Серекс, Рослин, Дракоша, ну и сама Зверка организатор... больше не вспомню, ещё кто-то был, девчонки какие-то. Ты что-то путаешь, никаких зазываний и подводных течений не было. С модерами, Муней, Сальери и Геной это уже позже, и это была просто встреча в кафе, к Зверке не привязанная.
Ну значит тебе повезло. Я то позже тебя зарегистрировалась на псиче. И когда я уже была, то все о чем я говорю имело место быть.
И ясен пень что ни Литы, ни Бривианны там быть не могло. Они ж не в Москве.
Хотя, Санд тоже. И ты. Но, таких шальных ( в хорошем смысле) единицы, готовых ради нескольких часов прикатить фиг знает откуда.... Я на тот пикник так же приезжала на три дня всего в мск. Совместив встречи двух форумов, а так же с психологом, с которым работала на тот момент заочно по скайпу. Если б не этот последний момент, хрен бы я приперлась, на самом то деле.
Петля Мёбиуса
Аватара пользователя
Ziva
Собеседник
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:01
Репутация: 645

Re: Поздравляльная

Сообщение Ziva »

При том, что мне ехать почти двое суток в одну сторону только было. ))))
Петля Мёбиуса
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Поздравляльная

Сообщение Vadim »

Так аналогично, мне ехать нужно было, мне не настолько уж не с кем у себя шашлыков поесть, чтобы спецом в Москву для этого переться, смотреть на персонажей форума. Чисто случай, командировка со среды до пятницы, вот и остался на субботу, сходил на рыбопикник. Было всё же интересно народ живьём увидать. Что потом на след рыбопикниках или встречах происходило, мне вообще неизвестно.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Поздравляльная

Сообщение Adelaida »

Помогал посуду мыть Зверю, провожал на вокзал Танчика...
У, бабник...
Последний раз редактировалось Adelaida 21 фев 2018, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Поздравляльная

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а): Вова С., Таньчик, Цифирь, Санд, П.Тари, Серекс, Рослин, Дракоша, ну и сама Зверка организатор...
Золотой состав Психа...
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Поздравляльная

Сообщение Vadim »

Adelaida писал(а):Помогал посуду мыть Зверю, провожал на вокзал Танчика...
У, бабник...
Я бы даже сказал, подкаблучник. Таньчику ещё помогал искать в магазине видеокарту для мужа.
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Поздравляльная

Сообщение Adelaida »

Калипсу за коленки хватал, гнусно при этом ухмыляясь.
У меня все ходы записаны!
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Поздравляльная

Сообщение Vadim »

А ещё я алкоголик, ага. Чо ж ты врёшь то?
Изображение
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Поздравляльная

Сообщение Adelaida »

Vadim писал(а):А ещё я алкоголик, ага. Чо ж ты врёшь то?
Деревенский музыкант, вспомнила.

Эх, времена были!
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Поздравляльная

Сообщение Vadim »

А, это ты от ревности. Что она не тебя выбрала!
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Поздравляльная

Сообщение Radugnyi »

Мужчины! С 23м)

Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году, актуален навсегда.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3831

Re: Поздравляльная

Сообщение Matryona »

Ребята, с Праздником! Пусь у нас опять будет одно Отечество!
7b315e1eeb6056232bfa377964b6dd4f.jpeg
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: Поздравляльная

Сообщение Makfi »

Дорогие наши мужчины, мы вас любим и всегда надеемся на вас! С Праздником!
Вложения
1480963458_pozdravlenie-malchikov-s-23-fevralya-2.jpg
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Поздравляльная

Сообщение Adelaida »

Поздравляю Защитников!
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Поздравляльная

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Поздравляльная

Сообщение Radugnyi »

весна.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: Поздравляльная

Сообщение Linnet »

Изображение

Привет, привет всем. Я тоже хочу поздравить вас с наступлением весны. Я очень давно здесь не была. Но как же приятно зайти и увидеть, что форум этот жив и работает. .136

Пока похожу, почитаю, чем народ живёт-дышит.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Ответить