Димыч! С Днём Рождения!

Совсем взрослый стал! Здоровья и здравого смысла!)

О России... с любовью))

Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3833

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Aspid писал(а):Нет Вадим, революцию устроим!!!
На какие деньги ты надумал революцию устраивать?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: О России... с любовью))

Сообщение Adelaida »

Aspid писал(а):Я вои хамон никогда не ел.
Сырокопченого мяса никогда не ел?!
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aivery »

Lenka писал(а): выше написано Вадимом)
а при чем тут Вадим до меня ?
мы в разных странах живем...
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: О России... с любовью))

Сообщение Lenka »

Aivery писал(а):
а при чем тут Вадим до меня ?
мы в разных странах живем...
Простите, я вас всех попутала .35
что то с памятью мой стало)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: О России... с любовью))

Сообщение Lenka »

Хамон надо есть только в Барселоне)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: О России... с любовью))

Сообщение Adelaida »

Lenka писал(а):Хамон надо есть только в Барселоне)
На улице Ля Рамбла.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6230
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3833

Re: О России... с любовью))

Сообщение Matryona »

Adelaida писал(а):
Lenka писал(а):Хамон надо есть только в Барселоне)
На улице Ля Рамбла.
Около Колумба.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: О России... с любовью))

Сообщение Adelaida »

Запивая Рёхой.
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: О России... с любовью))

Сообщение Lenka »

Matryona писал(а):
Adelaida писал(а): На улице Ля Рамбла.
Около Колумба.
Девушки, давайте не будем нервировать пассионариев, если таковые забредут в эту тему )
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aivery »

вы меня нервируете )))))))
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: О России... с любовью))

Сообщение Lenka »

Aivery писал(а):вы меня нервируете )))))))
У вас лес есть? Грохни какую-нибудь живность покрупнее и завяль ее.)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aivery »

Lenka писал(а): У вас лес есть? Грохни какую-нибудь живность покрупнее и завяль ее.)
единственная живность, которую мне хочется грохнуть, обитает в Верховной Раде и прочих установах ))))))
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: О России... с любовью))

Сообщение Lenka »

Aivery писал(а):
Lenka писал(а): У вас лес есть? Грохни какую-нибудь живность покрупнее и завяль ее.)
единственная живность, которую мне хочется грохнуть, обитает в Верховной Раде и прочих установах ))))))
Кстати да, хамон бы знатный вышел .35
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: О России... с любовью))

Сообщение natalia80 »

Vadim писал(а):
natalia80 писал(а): не проще. просто выхода другого у нас нет. вот и обустраиваем..только опять же возвращаемся к тому, что в сегодняшних реалиях, чтобы его обустроить, надо иметь определенные качества и условия, которыми не все обладают, и не все имеют. а жить нормально(не роскошно, а нормально) должен каждый человек в нормальном государстве. если он при этом не бездельник и не ведет ассоциальный образ жизни.
Вот тут ошибка, если речь о капитализме. А если он не бездельник, образ жизни не асоциальный, но он пенсионер, или ребёнок?
Какое отношение работающих к неработающим в любом государстве? Он не приносит государству дохода, но жить-то тоже "должен" нормально?
Как ты думаешь, почему в Германии повышают пенсионный возраст, открывают двери для мигрантов?
В общем, эти лозунги катят только пока не начинаешь изучать реалии. Но глубоко погружаться мешает "хочуха", хочется ведь прямо сейчас.

Например, побузил про несправедливость к бабушкам-пенсионеркам, и уже легче, будто и правда им помог.) Или поругал Путина и олигархов, посетовал на ущемление прав. А что "там", в потребительском раю ущемлено? Может там ещё хуже.)
ой, вадим) какая ошибка? гос-во, как структуру создали люди для организации и обеспечения своих прав и свобод. и оно должно служить им на благо. и точка.
дети вообще то на иждивении родителей, которые платят налоги, а пенсионеры их много лет платили, и государство эти деньги пускало в оборот и зарабатывало. так что не надо вот этих сказок.
насчет помог бабушкам, побузив на путина. причем тут это? тут форум, вот и пишу мнение. а бабушкам поможет, если народ выйдет из раболепствующей стойки перед действующей властью, и перестанет оказывать такую поддержку этой самой власти, тогда те и призадумаются.возможно, а возможно и потеряют мягкие кресла под собственным задом, которые занимают не заслуженно, освободив их для кого-то, кто эти проблемы решать таки возьмется.
Последний раз редактировалось natalia80 31 май 2017, 05:45, всего редактировалось 1 раз.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: О России... с любовью))

Сообщение natalia80 »

Vadim писал(а):
natalia80 писал(а): вадим, можно поменять, а можно изменить)
а кто в союзе их обслуживает? а в развитых странах, где все это есть?)
или я все это придумала и все это из области фантастики?) ну не смеши..
Но я всё равно сравниваю, как херачат менты пассионариев в "развитых" странах, и как у вас. Может и вправду изменится, если дурь из вас выбивать по-взрослому?
Сколько у вас там капитализм, четверть века? Погоди ещё пару сотен лет как минимум, может менталитет поменяется.
И ответь на вопрос, почему митингуют везде? И даже почаще, чем у вас. Значит и там что-то кому-то не нравится? Ну как же так, все потребители по идее должны быть умиротворённые благостью и спокойные.)
ну вот на таких терпил у нашей власти и расчет)
мда.
где митингуют? в америке? японии? швеции?
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: О России... с любовью))

Сообщение natalia80 »

Aivery писал(а):
natalia80 писал(а): у меня претензии к власти.
))))))
коктейли молотова уже приготовила ? ))))
власти плевать на твои претензии....это же демократия....
вот когда народ перестанет делегировать свои прямые обязанности различным жуликам, тогда все станет на свои места.
айв) ты таки хохол) у тебя кроме коктейлей больше мыслей нет?)
мне даже и в голову не пришло бы)
с остальным согласна.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aspid »

И опять о погоде...,
Я помню прогноз погоды на этот день - временами дожди и усиление ветра.
Штормового предупреждения не было.
Не дал его росгидромед на тот день.
Косяк!!!

Точную погоду на завтра , Вы узнаете послезавтра(с)


В МЧС заявили, что получили прогноз от Росгидромета лишь 29 мая — в день урагана. Представленный прогноз, по утверждению министерства, не подпадал под категорию ЧС, требующей экстренного оповещения населения.


В МЧС России заявили, что прогноз Росгидромета о порывах ветра в Москве 29 мая не подпадал под категорию чрезвычайной ситуации, требующей экстренного оповещения населения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Операторы объяснили отсутствие sms о шторме
«По классификации МЧС России, определяющей “уровни опасности” и порядок информирования и оповещения, поступивший прогноз [от Росгидромета] не подпадал под критерии “чрезвычайной ситуации”, так как скорость ветра ожидалась менее 25 м/с, то есть 17−22 м/с. Другого прогноза от Росгидромета не поступало и не было», — приводит «Интерфакс» слова представителя ведомства.(с)

Просто летний дождь))))

Последний раз редактировалось Aspid 31 май 2017, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: О России... с любовью))

Сообщение Aivery »

natalia80 писал(а): мне даже и в голову не пришло бы)
а у тебя какие есть методы заставить их сделать то, что они по твоему мнению должны ?
выйти на улицу и постоять с плакатом ? )))
так это не работает...
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30874
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14027
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

РАСПЯТЫЙ МАЛЬЧИК НАШЁЛСЯ!

На Арбате

Сеть всколыхнула чудовищная фото-видео-картинка, как кровавая российская «гэбня» задерживает 10-летнего ребенка, который всего-то навсего читал Шекспира у станции метро… В 8 вечера… Один…


В той же Сети вы можете найти сейчас много фоток и видео этого душераздирающего происшествия. И пересмотреть…

Что удивило во всенародной реакции: и либералы, и умеренные тоталитаристы дружно осуждают поведение полиции. Дескать, не так надо было поступить, не надо было — силой…

Юрий Алексеев
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

natalia80 писал(а): ой, вадим) какая ошибка? гос-во, как структуру создали люди для организации и обеспечения своих прав и свобод. и оно должно служить им на благо. и точка.
Почувствовал себя на митинге кпрф.))
Формы государственного строя, перечисли, и выбери что у вас там. Это не структура, а форма организации общества, и кроме всяких обеспечений того-сего оно ещё обладает механизмами управления и принуждения. Потому что вас много, хотите каждый и всего, но один с сошкой а семеро с ложкой. Всё как в семье.
Предлагаю начать с гугла по критерию "государство". А то пояснить, почему оно не обязано вот прямо безусловно удовлетворять "хотелки" (не путать с правами и свободами), мне будет сложно. Но скорее всего, на митинге это пояснить просто невозможно, Наташа.) Там как на токовище, сплошь двоечники, не учившие историю.
natalia80 писал(а):дети вообще то на иждивении родителей, которые платят налоги, а пенсионеры их много лет платили, и государство эти деньги пускало в оборот и зарабатывало. так что не надо вот этих сказок.
В оборот - куда? Ты валишь с ног, Наталья.)) См. опять же, формы общественно-государственного строя.
natalia80 писал(а):насчет помог бабушкам, побузив на путина. причем тут это? тут форум, вот и пишу мнение. а бабушкам поможет, если народ выйдет из раболепствующей стойки перед действующей властью, и перестанет оказывать такую поддержку этой самой власти, тогда те и призадумаются.возможно, а возможно и потеряют мягкие кресла под собственным задом, которые занимают не заслуженно, освободив их для кого-то, кто эти проблемы решать таки возьмется.
Призадумаются.)) Да прям. Во власти свои законы. Опять же см. форму общественно-государственного строя.
Это я к тому, что помощь конкретным бабушкам в своём окружении принесёт намного больше пользы, чем если бухтеть за всю Одессу.
Как-то наивно у тебя всё. В 90-х было так же, с той разницей, что тогда реально было тяжело жить.
Изображение
Ответить