С Первомаем, ударники капиталистического труда!

Украина!

Аватара пользователя
Sehmet
Собеседник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:36
Репутация: 10

Re: Украина!

Сообщение Sehmet »

Arbuzina писал(а):
но тенденция понятна.[/quote]

Вот так вот, всё время георгиевская лента_ символ победы, а теперь у нас оказывается символ_наркоманский значок. И всякие неуравновешенные ура патриоты, могут вот так вот по хамски обращаться с пожилыми людьми.
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое
место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

Sehmet писал(а):
Arbuzina писал(а):
но тенденция понятна.
Вот так вот, всё время георгиевская лента_ символ победы, а теперь у нас оказывается символ_наркоманский значок. И всякие неуравновешенные ура патриоты, могут вот так вот по хамски обращаться с пожилыми людьми.
[/quote]
могут до поры до времени.
им каюк. во всех смыслах.
в человеческих, политических, кармических-им каюююууук.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Sehmet
Собеседник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:36
Репутация: 10

Re: Украина!

Сообщение Sehmet »

Одно радует, у нас в городе хоть мэр адекватный. Наркоманский значок не одел. И поздравления были на русском и без дебильной даты_ 1939_1945
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое
место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

эти люди пожинают плоды общей победы над фашизмом и этого не понимают.
Господи, дай им информации, мозгов, благодарности и инсайта.
аминь.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Sehmet
Собеседник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:36
Репутация: 10

Re: Украина!

Сообщение Sehmet »

Arbuzina писал(а):эти люди пожинают плоды общей победы над фашизмом и этого не понимают.
Господи, дай им информации, мозгов, благодарности и инсайта.
аминь.
Подозреваю, майдаун головного мозга не лечится.
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое
место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

Sehmet писал(а):
Arbuzina писал(а):эти люди пожинают плоды общей победы над фашизмом и этого не понимают.
Господи, дай им информации, мозгов, благодарности и инсайта.
аминь.
Подозреваю, майдаун головного мозга не лечится.
пока человек жив, с ним происходят метаморфозы, внезапные озарения, инсайты и новые осмысления.
вот я им этого и желаю.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Smith писал(а): Не случайно появилась волна как бы нового российского оружия.
Не случайно появилась статья - http://www.kp.ru/daily/26363.5/3244637/ ... mi#comment
Это чистая правда.
Причем, придумал это - любимец Запада на излете жизни академик Сахаров.
Он вычислил, где и какой мощности поставить бомбы, которые вызовут цунами, которые просто смоют США.
Информация из компетентных источников.

И не факт, что эти бомбы не поставили..
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

Adelaida писал(а): ...И не факт, что эти бомбы не поставили..
Да, изобретению Сахарова уже явно больше 10-ти лет, а то и 20-ти...
Исходно в идее фигурировали безобидные баржи, которые невинно и наивно
курсировали бы в нейтральных водах, а в нужный момент все дружно
отправились бы на дно, где и ожидали бы сигнала на подрыв...
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Smith писал(а):
Adelaida писал(а): ...И не факт, что эти бомбы не поставили..
Да, изобретению Сахарова уже явно больше 10-ти лет, а то и 20-ти...
Исходно в идее фигурировали безобидные баржи, которые невинно и наивно
курсировали бы в нейтральных водах, а в нужный момент все дружно
отправились бы на дно, где и ожидали бы сигнала на подрыв...
Зачем же баржи? Да в мировом-то океане?
Подлодки логичнее.
Деталей не знаю, но про эти сахаровские цунами - 100% не утка. Как ни фантастично звучит.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

Вовремя "прогнуть" Донбасс к визиту Керри получилось, Пушилин таки высказался о долгой и счастливой жизни в составе незалежной, хоть и с оговорками. Но визит Керри закончился, и Донбасс напоминает городу и миру о том, что не желает вступать в новое д...мо и всеми силами хочет выступить из старого...)))

05/13/2015,
Донецк, Андрей Романов
В Донецке объявили о неподчинении Суркову

Недавнее высказывание вице-спикера парламента ДНР Дениса Пушилина и вице-спикера парламента ЛНР Владислава Дейнего о возможности возвращения Донецка и Луганска в состав Украины на правах широкой автономии не отражает мнения Донбасса.

Соответствующее заявление обнародовал Роман Манекин, консультант правительства ДНР.

«Кто-нибудь считает Дениса и Влада самостоятельными фигурами? Кто-нибудь когда-нибудь их таковыми числил? Ясно, что они озвучивают позицию Владислава Суркова, отнюдь не донецкую. Причем, Денис — человек, навсегда дискредитированный в глазах ополчения событиями весны-начала лета 2014 г. (когда он вынужден был бежать в Москву и вернулся оттуда с шифером) и специально назначенный Сурковым для исполнения неблаговидной роли рупора АП (даже Пургин, Андрей Евгеньевич, несмотря на присущее ему тщеславие, от роли глашатая ‪‎Минска‬ отказался, не говоря уже о Захарченко Александре Владимировиче и Александре Кофмане)», — написал Манекин на страничке в фейсбуке.

Он подчеркивает, что настроения в Донецке и Луганске сегодня таковы, что принудить города вернуться в состав Украины не сможет даже вступление в военную кампанию американской армии.

«Если честно, без словесной эквилибристики: ребята, не смогут укропы войти в Донбасс! Ни сами, ни вместе с америкосами, ни под сурдинку квази-дипломатической деятельности «птенцов гнезда» Суркова и исполнителей: НИКАК! Это противоречит самому ходу вещей, общим настроениям в Донбассе», — подчеркивает Манекин.

«Помните, как Николай Азаров объяснял возникновение ‎Майдана‬? «Мы САМИ очень долго убеждали людей интегрироваться в ЕС‬, а затем, в один момент, отказались от соглашения об ассоциации». Владислав Сурков толкает ‎ДНР именно на эту тропинку!» — считает донецкий политолог.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

ВАШИНГТОН, 13 мая. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Американская радиокомпания РС/РСЕ (Радио "Свобода"/"Свободная Европа") обвинила главу действующей украинской власти Петра Порошенко в злоупотреблении полномочиями. Ссылаясь на итоги собственного журналистского расследования, она указала, что тот приобрел себе большой участок в жилом районе близ Киево-Печерской лавры, при его освоении допустил некие нарушения, а затем, пользуясь президентской властью, попытался воспрепятствовать расследованию этих нарушений.

Что происходит?!
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

Adelaida писал(а): Что происходит?!
Думаю, что кто-то и где-то задался хорошим вопросом:
- Стоп себе думаю, а не дурак ли я?

В целом это называется "присмотреться", "поговорить", "определиться"...
Что характерно для любой психики, когда она чего-то не знает?
Она начинает бояться неизвестности...
Долго держать себя в состоянии страха очень трудно,
ибо чревато паранойей и срывом...
Не думаю, что кто-то ПОБЕДИЛ или ПРОИГРАЛ, это старые и дурные оценочные категории.
С Леонтьевым согласился бы - мы не враги:

2015.05.13
США не справились со своими задачами и ищут возможности для торга, сказал в эфире «Русской службы новостей» журналист Михаил Леонтьев. Так он прокомментировал встречу госсекретаря США Джона Керри с президентом РФ Владимиром Путиным и главой российского МИД Сергеем Лавровым в Сочи.

«Значит, было что сказать, раз приехал [Керри — прим. РСН]. Если бы переговоры носили общеконсультационный характер, вряд ли бы была встреча с Путиным. Значит, Керри принёс какую-то позицию. Они пытаются вернуться к ситуации, которая существовала до украинской провокации», — отметил Леонтьев. При этом он добавил, что не считает конфликт на Украине делом рук администрации Обамы.

«Администрацию заставили проводить политику не в интересах США, потому что Россия — не противник для Америки. Хорошо ли это или плохо, но мы не претенденты на американское лидерство. Вся политика США с точки зрения американских интересов — это отключение внимания на негодный объект», — подчеркнул журналист.

Он отметил, что Обама и его администрация провалились. Единственное, за что отвечал президент Америки — это внешняя политика, и он её провалил по всем направлениям, заключил Леонтьев.

Госсекретарь США прибыл в Сочи 12 мая. Сначала Джон Керри встретился с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, позже началась встреча с президентом РФ Владимиром Путиным. Она проходила за закрытыми дверями и длилась четыре часа. На переговорах также присутствовали Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.

По окончании встреч Ушаков отметил, что переговоры были открытыми, деловыми, но доброжелательными. Стороны поговорили о международной повестке, главной темой была Украина. Москва заявила, что стремится к выполнению Минска-2 и будет всячески этому способствовать. Также, по словам помощника президента, Керри передал привет Путину от Обамы. Но возможная встреча двух лидеров не обсуждалась.

Некоторые СМИ назвали переговоры в Сочи прорывом в отношении РФ и США, однако Михаил Леонтьев придерживается другого мнения.

«В отношениях стран такого уровня прорыва не бывает. Прорыв бывает, если кто-то из лидеров сходит с ума и явно не соответствует своей позиции, как, например, Горбачёв. Это, по сути, был облом, а не прорыв», — заключил он.
http://rusnovosti.ru/posts/373423
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30869
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): Что происходит?!
В другую сторону голову повернул, низззя!!!! Надо приструнить. Сказано война, значит война и никакого перемирия!

Где-то же он жить планирует после всей этой дискотеки и явно не по соседству с Януковичем...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

лицемерные пиндосы. интересно как там это все будут свидомые расценивать? которые тут нам под перечнем прогрессивных достижений сша постили картинки обнимашек пороха с керри. и вещали что-то про нерукопожатность путина??

надеюсь наших не развезет от счастья настолько, чтобы поверить им хоть на грамм.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

natalia80 писал(а):лицемерные пиндосы. интересно как там это все будут свидомые расценивать? которые тут нам под перечнем прогрессивных достижений сша постили картинки обнимашек пороха с керри. и вещали что-то про нерукопожатность путина??

надеюсь наших не развезет от счастья настолько, чтобы поверить им хоть на грамм.
не развезет.
на троне стратег сидит, не балалаешник.
так думаю Я.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

natalia80 писал(а):...надеюсь наших не развезет от счастья настолько, чтобы поверить им хоть на грамм.
Факты:
14.05.15. Сообщение от военкоров.
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_59189
"Местные жители сообщили, что сегодян в 16:30 в районе н.п. Дебальцево были слышны выстрелы и взрывы. В Саханке продолжаются обстрелы, каратели использовали минометы калибром 120 миллиметров. Это вооружение должно было быть отведено согласно Минским договоренностям. В Саханке погибших и раненых нет, но жителей очень мало."

Сообщение от журналистов: "СЦКК отметил рост напряженности на линии соприкосновения на Донбассе. В среднем за сутки фиксируем около 80 нарушений. Обстановка очень напряженная: у нас появляются новые горячие точки, в том числе Горловка", — сказал в ходе инспекции в окрестностях села Широкино Новоазовского района представитель российской стороны в СЦКК полковник Александр Кучеренко. "По Широкино — до 30 нарушений в сутки", — добавил представитель СЦКК.
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Украина!

Сообщение natalia80 »

Arbuzina писал(а):
natalia80 писал(а):лицемерные пиндосы. интересно как там это все будут свидомые расценивать? которые тут нам под перечнем прогрессивных достижений сша постили картинки обнимашек пороха с керри. и вещали что-то про нерукопожатность путина??

надеюсь наших не развезет от счастья настолько, чтобы поверить им хоть на грамм.
не развезет.
на троне стратег сидит, не балалаешник.
арбузик, я все прорухи боюсь, если честно..которая и на старуху бывает..
тревожно что-то..такое чуть не битье в десны, подарочки другу другу, сюсю эти.. я б этого керри бортанула бы разочек для начала.. сказала б шо сильно другими делами занята. государственными. с китаем! а потом на второй раз бы может и приняла...нехотя...и слушала бы предложения этих гадов в полуха и с кривой снисходительной усмешкой. выпровадила бы ни с чем, пообещав подумать.вот так!
напрягают яндекс-новости эти... просто ненавижу.. заголовки постит в таком подхалимажном ключе..."ах керри сказал то", "ах он сказал се", "ах ему подарили то", "ах он ответил этим"...
тьфу просто.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

natalia80 писал(а): ...тревожно что-то..
Не, пока рановато тревожиться. Лучше начать с июня.
Это время погашения Украиной кредита, взятого у РФ.
Вот тогда и пойдёт веселуха...
Деньги стреляют пострашнее самого крупного калибра.
Уже сейчас жаль Петрушу. Яценюк просто смоется,
заявив, что на него было три покушения из танка.
А с Радой разговаривать - это такое забавное дело...))))

И следом уже идут погашения долгов в МВФ и пр.

Последний раз редактировалось Smith 14 май 2015, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Украина!

Сообщение Arbuzina »

natalia80 писал(а): арбузик, я все прорухи боюсь, если честно..которая и на старуху бывает..
тревожно что-то..такое чуть не битье в десны, подарочки другу другу, сюсю эти.. я б этого керри бортанула бы разочек для начала.. сказала б шо сильно другими делами занята. государственными. с китаем! а потом на второй раз бы может и приняла...нехотя...и слушала бы предложения этих гадов в полуха и с кривой снисходительной усмешкой. выпровадила бы ни с чем, пообещав подумать.вот так!
напрягают яндекс-новости эти... просто ненавижу.. заголовки постит в таком подхалимажном ключе..."ах керри сказал то", "ах он сказал се", "ах ему подарили то", "ах он ответил этим"...
тьфу просто.
"ах" прям так и пишут или восприятие расшалилось?
мысль понятна, считай, что мы чуть не единственная не рефлексирующая страна в мире, ведем цивилизованный диалог в классических дипломатических традициях.
(я аж сама поверила :-j )
так думаю Я.
Smith
Хранитель
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: Украина!

Сообщение Smith »

Adelaida писал(а):...Зачем же баржи? Да в мировом-то океане?
Подлодки логичнее...
Сейчас да. А 20 лет назад возможности были послабее...)))
Ответить