я возвращаю себя.Клементина.

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

Linnet писал(а): Следы от портрета чужой тётки? Ой нет, я бы ей тряпку не выдавала, а то СтуГ может пострадать .35 .
А кому легко? .6 Это уже ответственность за свои желания))). Наступает по любому в виде следствий и последствий предпринимаемых действий. .246
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Тут два момента Вик
1. это некая самозамбовка. Сам придумал, сам поверил, нарисовал домик и стал в нём жить(С)

Cобытие может произойти если для этого сложились предпосылки - появился винтовочный патрон в том виде в каком мы его знаем сейчас, появились возможности в производстве выпускать детали в данных допусках - во многих странах практически сразу независимо появились многозарядные магазинные винтовки.

Применительно к самозамбовке - ну вдруг сложится...
...соседская девочка съев банан бросит шкурку на пол
тут приехавший за ким то фигом шейх из Эмиратов которого непонятно зачем занесло в Ростов подскользнётся на шкурке от банана и падая получит сотряс мозгов
а тут Маргоха идёт с длинными ногами, чОрными волосам и вся в таком ах ах ах ах красном платье!!!
...и шейх попадает в цепкие руки Марго
у шейха вообще не единого шанса!!! И вот она свадьба и переезд в дворец.
Ну как возможный и не единственный вариант если что...
И тогда Маргоха может кричать на весь свет
Да да да!!!!!!! Дааааааааааа............ аааааааааа!!!!!!! Метода работает - возжелала и получила
...но!!!
Шейха в Ростов не занесёт а если и занесёт то соседская девчОнка в этот момент вот стопудово не будет хомячить банан ну или шкурку не выбросит или Марго в етот день наденет синтипоновый пуховик и поедет капать картошку на свой огород
...в общем не сложилось(((

Но тут можно всё свалить на неё типа не правильно она возжелала...

2. ко мне приходили и я отвлёкся, и ничерта не помню что хотел сказать во втором пункте своего выступления.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Margo »

StuG писал(а):Тут два момента Вик
1. это некая самозамбовка. Сам придумал, сам поверил, нарисовал домик и стал в нём жить(С)

Cобытие может произойти если для этого сложились предпосылки - появился винтовочный патрон в том виде в каком мы его знаем сейчас, появились возможности в производстве выпускать детали в данных допусках - во многих странах практически сразу независимо появились многозарядные магазинные винтовки.

Применительно к самозамбовке - ну вдруг сложится...
...соседская девочка съев банан бросит шкурку на пол
тут приехавший за ким то фигом шейх из Эмиратов которого непонятно зачем занесло в Ростов подскользнётся на шкурке от банана и падая получит сотряс мозгов
а тут Маргоха идёт с длинными ногами, чОрными волосам и вся в таком ах ах ах ах красном платье!!!
...и шейх попадает в цепкие руки Марго
у шейха вообще не единого шанса!!! И вот она свадьба и переезд в дворец.
Ну как возможный и не единственный вариант если что...
И тогда Маргоха может кричать на весь свет
Да да да!!!!!!! Дааааааааааа............ аааааааааа!!!!!!! Метода работает - возжелала и получила
...но!!!
Шейха в Ростов не занесёт а если и занесёт то соседская девчОнка в этот момент вот стопудово не будет хомячить банан ну или шкурку не выбросит или Марго в етот день наденет синтипоновый пуховик и поедет капать картошку на свой огород
...в общем не сложилось(((

Но тут можно всё свалить на неё типа не правильно она возжелала...

2. ко мне приходили и я отвлёкся, и ничерта не помню что хотел сказать во втором пункте своего выступления.
Я шейха не заказывала!! Это какая сложная нагрузка к дворцу! ШЕйхи это же очень специфично и тогда уже выходит не дворец у меня, а клетка. Но ты продолжай фантазировать вслух про ноги и платье, мне понравилось))
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Margo »

У любого желания с огромной настоящей силой должен рождаться потенциал энергии для действий по достижению желания и внимательному отслеживанию возможностей кишащих вокруг. А иначе это просто мечты розовые и воздушные как мыльные пузыри.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Это просто голословное утверждение - не более. Сказка про Золушку это всего лишь сказка - но как приятно представить себя на её месте, сладко как конфетку съесть.
Ну да бывает - очень редко Золушки выходят замуж за Принцев, но какова вероятность? Золушек то мильоны а принцев единицы вероятность быть изнасилованной в сто тысяч раз выше.
Не Маргох не обольщайся - таким методом нам замок в жисть не заполучить.

Можно конечно выйти за Ульянова-Ленина и он устроит революцию и будут тебе замки и яхты. Но блин опять жесть - они по улицам не бегают.


ПРЕДПОСЫЛКИ!!! Должны быть предпосылки - вот создай предпосылки и будет у тебя замок. А сидеть медетировать на картинку имха тупиковый путь.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

Вопрос в том, чего тебе хочется НА САМОМ деле. Понимаешь? Дворцы, золушки, каблуки - лабутены - айфоны - это всего лишь СПОСОБ донести до сознания, на его же языке, в чём нуждается человек, какая ещё часть его жизни жаждет реализации.

Очень может быть, что получив дворец и шейха или шахерезаду себе в постель, тебя постигнет разочарование, потому как соли хочется, а ты снова гречку купил))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

Да. И по второму пункту))). Психика наша по другому работает. Это как сюжет фильма, который начинают раскручивать с середины всей истории. Сначала появляется готовность - твои предпосылки - потом изыскиваются ресурсы - энергия для реализации задуманного и только потом! сознание отдупляет всю эту скрытую деятельность как желание. Самое смешное начинается в процессе интерпретации своих же желаний))) Поэтому результат часто разочаровывает, ибо отличается от представлений.

Так что... сначала ответ, потом вопрос. Так это работает).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Йо!!! Я вспомнил про то что хотел сказать во второй части!!!
Черный нигер стонет в Африке - жара грязь воды нет белые хозяева на плантации конечно угнетают.
Молится нигер - о Господи сделай так что бы было прохладно и было много воды и что бы я был белый!!! ...и ещё что бы вокруг было много женщин...
...и сделал его Господь белым унитазом в женском туалете...

Поняла о чём я - много что за кадром. Это подразумевается но не проговаривается - а Господь то отоварил именно
так как и просил нигер))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Так почему не сработал постер с твоей картинкой?!!!
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Galtenok »

Radugnyi писал(а):Да. И по второму пункту))). Психика наша по другому работает. Это как сюжет фильма, который начинают раскручивать с середины всей истории. Сначала появляется готовность - твои предпосылки - потом изыскиваются ресурсы - энергия для реализации задуманного и только потом! сознание отдупляет всю эту скрытую деятельность как желание. Самое смешное начинается в процессе интерпретации своих же желаний))) Поэтому результат часто разочаровывает, ибо отличается от представлений.

Так что... сначала ответ, потом вопрос. Так это работает).
А еще есть выражение :"Бойтесь своих желаний, они могут исполниться"))))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

StuG писал(а):Так почему не сработал постер с твоей картинкой?!!!
А может тебе нужна мечта для вдохновения?))) То есть постер и есть то самое желание, а большее будет перебором. Или же тебе хочется не меня, а твои представления обо мне? И я - реальная очень сильно отличаюсь от твоих представлений?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

StuG писал(а):Йо!!! Я вспомнил про то что хотел сказать во второй части!!!
Черный нигер стонет в Африке - жара грязь воды нет белые хозяева на плантации конечно угнетают.
Молится нигер - о Господи сделай так что бы было прохладно и было много воды и что бы я был белый!!! ...и ещё что бы вокруг было много женщин...
...и сделал его Господь белым унитазом в женском туалете...

Поняла о чём я - много что за кадром. Это подразумевается но не проговаривается - а Господь то отоварил именно
так как и просил нигер))
Да. Дело в интерпретации))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Radugnyi писал(а):
StuG писал(а):Так почему не сработал постер с твоей картинкой?!!!
А может тебе нужна мечта для вдохновения?))) ...
Думаешь мне надо закрутить с кем то на стороне? Это конечно хороший дозняк и мир заиграет новыми красками и кайфово даже когда идёт мелкий противный осенний дождик))))
Вик, мне тиотку жалко - самое хреновое быть любовницей, из семьи не уйду и так понятно а так перебиваться разовыми встречами да разбегаться?
Нииии....... ну хотя б из уважения к той тИотке))
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Galtenok »

StuG писал(а):
Radugnyi писал(а): А может тебе нужна мечта для вдохновения?))) ...
Думаешь мне надо закрутить с кем то на стороне? Это конечно хороший дозняк и мир заиграет новыми красками и кайфово даже когда идёт мелкий противный осенний дождик))))
Вик, мне тиотку жалко - самое хреновое быть любовницей, из семьи не уйду и так понятно а так перебиваться разовыми встречами да разбегаться?
Нииии....... ну хотя б из уважения к той тИотке))
А если та тетка тож замужем и редкие встречи самое то для встряски)))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Ето ты сейчас как теоретик говоришь?
Аватара пользователя
Galtenok
Собеседник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:18
Репутация: 139

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Galtenok »

StuG писал(а):Ето ты сейчас как теоретик говоришь?
ну почти)))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Aspid »

Это фантастика)) ...или разово встретились и разбежались или разбавить одну конкретную множеством
В противном случае стопудово привыкание/залипание и бла бла бла)) Вот я почему то так думаю.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Radugnyi »

StuG писал(а):Это фантастика)) ...или разово встретились и разбежались или разбавить одну конкретную множеством
В противном случае стопудово привыкание/залипание и бла бла бла)) Вот я почему то так думаю.
ЧуднОй ты, Слава))) Для вдохновения порой достаточно знать, что где-то есть ОНА и менять уже себя и свою жизнь, чтобы ЕЙ соответствовать. Понимаешь? Тут цель (то бишь само желание) достойная мотивация для работы над собой. Стимул. Топливо для желаний. Чтобы они были. Смысл. Как угодно назови.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а):
StuG писал(а):Это фантастика)) ...или разово встретились и разбежались или разбавить одну конкретную множеством
В противном случае стопудово привыкание/залипание и бла бла бла)) Вот я почему то так думаю.
ЧуднОй ты, Слава))) Для вдохновения порой достаточно знать, что где-то есть ОНА и менять уже себя и свою жизнь, чтобы ЕЙ соответствовать. Понимаешь? Тут цель (то бишь само желание) достойная мотивация для работы над собой. Стимул. Топливо для желаний. Чтобы они были. Смысл. Как угодно назови.
Кому-то соответствовать, да еще мифическому - хреновая цель, по-моему.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: я возвращаю себя.Клементина.

Сообщение Cubinez »

StuG писал(а):Вот так, я вон Вику нажелал и повесил её на стенку как картинку с деньгами. И что в результате? Только следы от скотча на стене на которую клеил картинку.
на кнопки надо было на канцелярские,
тогда б сработало.
Ответить