Тоже по стройкам лазили?)) Неа, не все любят, как оказалось. Как и лошадей многие боятся. Я удивилась, если честно - сколько народа думают, что лошадь их покусает, лучше бы телевизором в детстве пугали))).Matryona писал(а): Мне кажется это все любят )). Детство сразу вспоминается ).
Калининград
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Калининград
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Калининград
Лошадь покусает? )))Radugnyi писал(а): Тоже по стройкам лазили?)) Неа, не все любят, как оказалось. Как и лошадей многие боятся. Я удивилась, если честно - сколько народа думают, что лошадь их покусает, лучше бы телевизором в детстве пугали))).
Стройки у нас не было рядом. Кладбище было. И летом по студенческому лагерю лазили в деревне. Студенты в колхоз только осенью приезжали ).
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Калининград
Ага. Лошади кусаются иногда). Но чаще лягаются, особенно, если сзади подойти.
А мы в Астрахани лазили на стойке по трубам после школы, а в Ростове по развалинам старого свинарника на поле. В казаков - разбойников играли))).
А мы в Астрахани лазили на стойке по трубам после школы, а в Ростове по развалинам старого свинарника на поле. В казаков - разбойников играли))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Калининград
Потрясающе просто.
Я была как-то давно на Куршской косе. Правда, на литовской части.
Городок какой классный. Даже не слышала про такой.
Я была как-то давно на Куршской косе. Правда, на литовской части.
Городок какой классный. Даже не слышала про такой.
Re: Калининград
Зеленоградск, сегодня здесь погуляем, завтра у нас начинается аренда машины, начнем кататься по области. Наверное, на Куршскую косу поедем.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
Re: Калининград
Куршская коса. Там, где водичка серебристая, это Куршский залив, там, где водичка синяя - Балтийское море.
Танцующий лес
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Калининград
А почему лес танцующий?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Калининград
Танцующий потому что стволы сосен искривлены и изогнуты в разных направлениях. Почему это произошло толком никто не знает, есть несколько версий: 1) ветра. Но мне эта версия не очень. Ветра по Куршской косе везде и сосны растут почти везде, а танцующий лес очень небольшой. 2) геомагнитные поля и 3) какие-то испытания во время ВОВ.
Мы в этом лесу первый раз были 9 лет назад и искривлённым деревьев было гораздо больше, пройдет несколько лет и танцующий лес станет обычным сосновым бором.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!