Поздравляльная
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Поздравляльная
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Поздравляльная
И еще понравилось:
С ПРАЗДНИКОМ !
С Днем Космонавтики !
Удивительный день сегодня, и светлое Воскресение Христово, и дата преодоления советским, русским, светлым человеком, Юрой Гагариным, земного тяготения, на крыльях сотворенных великим народом, проложившим человечеству путь к бескрайним просторам познания мира, созданного Творцом.
В этом есть суть, величие и красота нашего народа, призванного нести свет, мир и добро, защищать и спасать, открывать новое и создавать великое.
Ура !
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
Re: Поздравляльная
С Днём Победы!
Голиков Владимир Петрович, мой дед. Родился 25.09.1926, на фронт ушел в 17 лет, приписав себе год. Медаль за Отвагу. Винник Григорий Антонович, дед мужа, Родился 19.06.1915, воевал и с немцами и с японцами. Орден Красной Звёзды.
Голиков Владимир Петрович, мой дед. Родился 25.09.1926, на фронт ушел в 17 лет, приписав себе год. Медаль за Отвагу. Винник Григорий Антонович, дед мужа, Родился 19.06.1915, воевал и с немцами и с японцами. Орден Красной Звёзды.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
Re: Поздравляльная
C Днем Победы!
Re: Поздравляльная
я между прочим опять не могу поставить репутацию....не ставится
