Младшенькая? ) Багира, прям ).
Зверье моё
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
Ага. 8 марта исполнился год как я её домой притащила))) Что-то не растёт совсем)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Зверье моё
Просто она вот такая - маленькая кошечка ).Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 13:18
Ага. 8 марта исполнился год как я её домой притащила))) Что-то не растёт совсем)))
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
Очень грациозная хулиганка. Я в этом горшке собиралась крымские черри выращивать, как только всходы появились, она им головы пооткусывала, теперь сама там живёт).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Зверье моё
А что делали черри в ее горшке?Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 16:20
Очень грациозная хулиганка. Я в этом горшке собиралась крымские черри выращивать, как только всходы появились, она им головы пооткусывала, теперь сама там живёт).
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
Пытались вырасти
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Зверье моё
Это они очень недальновидно сделали.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
Вот да, теперь боюсь цикламены на лето на лоджию выносить, вдруг они тоже... того этого, не в своих горшках растут))) Мы с мамой на 8е друг другу комнатные цветы дарим теперь. Тюльпаны с мимозами быстро завянут, а цикламены и герань лет на 5 минимум).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Зверье моё
А у меня цикламены не растут. Выживают только самые неубиваемые, всякие фикусы, драцены, традесканции. Не давно толстяка окочурилась, долго страдала.Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 16:38
Вот да, теперь боюсь цикламены на лето на лоджию выносить, вдруг они тоже... того этого, не в своих горшках растут))) Мы с мамой на 8е друг другу комнатные цветы дарим теперь. Тюльпаны с мимозами быстро завянут, а цикламены и герань лет на 5 минимум).
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
У меня мама цикламены заливала, корни гнили и они дохли, пришлось в интернете ей найти статью, их поливать надо в поддон или блюдечко, а не в землю, они сами берут воды сколько надо и снова поливать только тогда, когда всю воду выпьют. Я в этом году белые купила и смешанные. Сейчас в магазин быстренько сбегаю и сфоткаю)Matryona писал(а): 13 мар 2026, 16:47 А у меня цикламены не растут. Выживают только самые неубиваемые, всякие фикусы, драцены, традесканции. Не давно толстяка окочурилась, долго страдала.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
Я сегодня маму выгуливала в Котодеревне)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Зверье моё
Какие кисы )). Первая не твоя случайно? )
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
Это американский кёрл, у них ушки назад завёрнуты. Но братика нашего Цезаря мы нашли)) Такой же характерный, покусал меня всю, спать, видите ли, ему мешала))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Зверье моё
Кошкины оставили автограф в стяжке))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
