Зверье моё

Аватара пользователя
Matryona
Хранитель
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 4588

Re: Зверье моё

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 11:09 А это моя "ЦвЯточек")))

photo_5303536552271091429_y.jpg
Младшенькая? ) Багира, прям ).
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 13 мар 2026, 13:13 Младшенькая? ) Багира, прям ).
Ага. 8 марта исполнился год как я её домой притащила))) Что-то не растёт совсем)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Хранитель
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 4588

Re: Зверье моё

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 13:18
Ага. 8 марта исполнился год как я её домой притащила))) Что-то не растёт совсем)))
Просто она вот такая - маленькая кошечка ).
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 13 мар 2026, 14:02
Просто она вот такая - маленькая кошечка ).
Очень грациозная хулиганка. Я в этом горшке собиралась крымские черри выращивать, как только всходы появились, она им головы пооткусывала, теперь сама там живёт).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Хранитель
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 4588

Re: Зверье моё

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 16:20

Очень грациозная хулиганка. Я в этом горшке собиралась крымские черри выращивать, как только всходы появились, она им головы пооткусывала, теперь сама там живёт).
А что делали черри в ее горшке?
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 13 мар 2026, 16:29 А что делали черри в ее горшке?
Пытались вырасти .308
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Хранитель
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 4588

Re: Зверье моё

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 16:32
Пытались вырасти .308
Это они очень недальновидно сделали.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 13 мар 2026, 16:34 Это они очень недальновидно сделали.
Вот да, теперь боюсь цикламены на лето на лоджию выносить, вдруг они тоже... того этого, не в своих горшках растут))) Мы с мамой на 8е друг другу комнатные цветы дарим теперь. Тюльпаны с мимозами быстро завянут, а цикламены и герань лет на 5 минимум).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Хранитель
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 4588

Re: Зверье моё

Сообщение Matryona »

Radugnyi писал(а): 13 мар 2026, 16:38
Вот да, теперь боюсь цикламены на лето на лоджию выносить, вдруг они тоже... того этого, не в своих горшках растут))) Мы с мамой на 8е друг другу комнатные цветы дарим теперь. Тюльпаны с мимозами быстро завянут, а цикламены и герань лет на 5 минимум).
А у меня цикламены не растут. Выживают только самые неубиваемые, всякие фикусы, драцены, традесканции. Не давно толстяка окочурилась, долго страдала.
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 13 мар 2026, 16:47 А у меня цикламены не растут. Выживают только самые неубиваемые, всякие фикусы, драцены, традесканции. Не давно толстяка окочурилась, долго страдала.
У меня мама цикламены заливала, корни гнили и они дохли, пришлось в интернете ей найти статью, их поливать надо в поддон или блюдечко, а не в землю, они сами берут воды сколько надо и снова поливать только тогда, когда всю воду выпьют. Я в этом году белые купила и смешанные. Сейчас в магазин быстренько сбегаю и сфоткаю)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 26853
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 12959

Re: Зверье моё

Сообщение Vadim »

Сегодня иду, смотрю - семейка на рабочем месте))

изображение_2026-03-15_180708497.png
изображение_2026-03-15_180728646.png
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Я сегодня маму выгуливала в Котодеревне)
IMG_20260324_134246.jpg
IMG_20260324_134320.jpg
IMG_20260324_134329.jpg
IMG_20260324_134502.jpg
IMG_20260324_134741.jpg
IMG_20260324_135050.jpg
IMG_20260324_135706.jpg
IMG_20260324_140126.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Хранитель
Сообщения: 7250
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 4588

Re: Зверье моё

Сообщение Matryona »

Какие кисы )). Первая не твоя случайно? )
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Matryona писал(а): 24 мар 2026, 22:24 Какие кисы )). Первая не твоя случайно? )
Это американский кёрл, у них ушки назад завёрнуты. Но братика нашего Цезаря мы нашли)) Такой же характерный, покусал меня всю, спать, видите ли, ему мешала))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР

Re: Зверье моё

Сообщение Radugnyi »

Кошкины оставили автограф в стяжке))
IMG_20260419_101740.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить