Вкусняшки.
Re: Вкусняшки.
Да! Люблю такие баклажаны! Супер!
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
Re: Вкусняшки.
Вика, ты ссылку на Ютуб просила )
Получается!!! Ура!
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Вкусняшки.
А я сегодня готовила лагман. Мимо рецепта, как обычно)) В оригинале все ингредиенты готовятся отдельно, по сути это лапша с овощами, но есть разные рецепты. Я готовила как суп, с лапшой, картошкой и фасолью. Так это выглядело в Архызе:
Вкуснотища...
Вкуснотища...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Re: Вкусняшки.
Да, вкуснотища. Лапшу сама делала?Radugnyi писал(а): 13 окт 2025, 20:49 А я сегодня готовила лагман. Мимо рецепта, как обычно)) В оригинале все ингредиенты готовятся отдельно, по сути это лапша с овощами, но есть разные рецепты. Я готовила как суп, с лапшой, картошкой и фасолью. Так это выглядело в Архызе:
photo_5408856803996990422_y.jpg
Вкуснотища...
Мы там, где мы есть...
И там, где мы есть прекрасно!
И там, где мы есть прекрасно!
- Radugnyi
- Психолог
- Сообщения: 34916
- Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
- Репутация: 15616
- Откуда: СССР
Re: Вкусняшки.
Хотела сначала домашнюю добавить, а потом увидела в магазине лагманную и купила)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер