Обратная связь администрации от собеседников
Правила форума
Без правил
Vadim
Хранитель
Сообщения: 26853 Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 12959
Сообщение
Vadim » 28 сен 2025, 01:12
Leona писал(а): 28 сен 2025, 00:58
у меня кстати тоже несколько дней назад не работало - потом заработало
а вот сейчас я поробовала тебе поставить репу - не дает...((
Неуж-то мне хотела поставить? )))
Leona
Собеседник
Сообщения: 3965 Зарегистрирован: 01 фев 2025, 17:46
Репутация: 686
Сообщение
Leona » 28 сен 2025, 01:13
Vadim писал(а): 28 сен 2025, 01:12
Leona писал(а): 28 сен 2025, 00:58
у меня кстати тоже несколько дней назад не работало - потом заработало
а вот сейчас я поробовала тебе поставить репу - не дает...((
Неуж-то мне хотела поставить? )))
та не, Вике хотела поставить)
я тебе поставлю, если будет за что)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 26853 Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 12959
Сообщение
Vadim » 28 сен 2025, 01:16
Leona писал(а): 28 сен 2025, 01:13
та не, Вике хотела поставить)
я тебе поставлю, если будет за что)
Да шутка, шутка)) Специально за лайк стараться не буду))
Leona
Собеседник
Сообщения: 3965 Зарегистрирован: 01 фев 2025, 17:46
Репутация: 686
Сообщение
Leona » 28 сен 2025, 01:24
Vadim писал(а): 28 сен 2025, 01:16
Leona писал(а): 28 сен 2025, 01:13
та не, Вике хотела поставить)
я тебе поставлю, если будет за что)
Да шутка, шутка)) Специально за лайк стараться не буду))
не надо мне стараться, я поставлю, если будет реально за что
Leona
Собеседник
Сообщения: 3965 Зарегистрирован: 01 фев 2025, 17:46
Репутация: 686
Сообщение
Leona » 02 окт 2025, 00:32
чо за глюки на форуме? какой то блин кракен...
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 34916 Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 15616
Откуда: СССР
Сообщение
Radugnyi » 02 окт 2025, 10:32
Leona писал(а): 02 окт 2025, 00:32
чо за глюки на форуме? какой то блин кракен...
Забанен по айпи за спам.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер