тотемное животное по дате рождения

Аватара пользователя
Linnet
Собеседник
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:28
Репутация: 411

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Linnet »

Ха, мой тотем уже проснулся. Я слон и медленно, но верно приближаюсь к его размерам .35 . Причём вес мой остаётся неизменным.
Arbuzina писал(а):ищи преимущества камбалы, популярность среди гурманов)))
Вот таких преимуществ желательно бы поменьше.
Меняю чувство юмора на повод для смеха. :D
Аватара пользователя
Aglaya
Хранитель
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:22
Репутация: 147

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Aglaya »

Miss Coffee писал(а):Спокойно, удоды еще страшнее. Наверное. Кстати, кто это? То, что это обзывательство, - это понятно...
.120 .120 .120
Только безусловная любовь! ..на моих условиях.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Cubinez »

Arbuzina писал(а):про удода пока не нашла, пороюсь еще))
про тотемное животное собака нашлось))

Тому, кого угораздило родиться в один из этих годов, покой может только сниться, а точнее наоборот – сон его будет лишен покоя, ибо Собака всегда беспокойна, всегда на страже, чутко прислушиваясь и будучи готова в любой момент отравить любые притязания на то, что она ревниво охраняет. Люди этого знака замкнуты, редко проявляют свои чувства, разве только в случае необходимости. Упрямы до крайности, но четко знают, что хотят. Часто бывают циниками, и их опасаются за резкие и язвительные замечания.
У Собак наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв. В действительности они большие пессимисты, которые не ждут от жизни ничего хорошего. Эти люди всегда смело действуют против всякой несправедливости. Они скептики, но их критический ум, чувство юмора и неоспоримое величие духа не дает опуститься до мелочности. Они не любят сборищ, толпы. В области чувств кажутся холодными, но это впечатление обманчиво.
Несмотря на имеющиеся недостатки, в Собаке наличествуют все благородные черты человеческой натуры: она лояльна, верна, честна, обладает развитым чувством долга. Можно быть уверенным в ее преданности и рассчитывать на нее, как на себя, ибо никто, как она, не способен хранить чужие тайны. Скромность ее такова, что она ненавидит как исповедоваться, так и исповедовать других.
У нее слишком простая речь. С трудом выражая свои мысли, она зато самый благодарный слушатель. Обладает глубоким умом и внушает оправданное доверие. Ее нельзя не уважать, поскольку делает все возможное для других, а преданность ее простирается вплоть до самоотречения. Если вы имеете дело с ярым поборником справедливости, знайте: перед вами – Собака. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы исправить положение. Собака страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. Она страдает от голода на земном шаре, страдает за прошлое, настоящее и за то, что может произойти. По счастью, она редко встает на защиту глупых дел, ибо это философ, моралист, человек левого направления, не заинтересованный в деньгах.
Такие люди великодушны и бескорыстны. Независимо от того, влачат ли они жалкое существование или купаются в роскоши, в них преобладает интеллектуальное начало и они вполне могут обходиться без материального комфорта. Даже если они им пользуются, у них нет предрасположенности к шику. Однако если им понадобятся деньги, они лучше других смогут ими себя обеспечить.
Собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. У нее прекрасные данные к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких личностей, ибо никто более не обладает такой степенью трудоспособности и прямоты, какая от природы заложена в них. Благодаря последнему обстоятельству на любом поприще они будут безукоризненно чисты, не давая повода ни для какого компромата.
Три фазы жизни Собаки пройдут под знаком непостоянства: беспокойное детство и трудная юность, зрелый возраст с налетом скептицизма от неудач в работе, затем старость, полная сожалений об упущенных возможностях. При всем том Собака, рожденная днем, отличается большим спокойствием, чем появившаяся на свет ночью. Вечно настороже, она будет лаять до тех пор, пока тот, кого она принимает за чужака, не скроется с поля ее зрения.
я малость не понял, вот это описание я нашел, как описание родившихся в год Собаки
http://www.nnre.ru/yezoterika/goroskopy/p1.php
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Arbuzina »

описание человека, у которого тотем-собака.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Radugnyi »

А можно ещё про Саламандру?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Arbuzina »

Radugnyi писал(а):А можно ещё про Саламандру?
Тотем Саламандра даёт храбрость, мужество и благородство. Всей жизнью люди этого тотема пытаются воплотить идеи добра и света. Несмотря на искушения, испытания им удаётся оставаться людьми и подавать пример стойкости и человечности. Они подкупают благородством, которым вызывают уважение даже у врагов. Справедливые начальники. Гостеприимные хозяева. Щедры как с друзьями, так и в отношении к женщинам, жене и детям. То же самое относится и к женщинам. Могут повести людей за собой. Но не дай Бог пойти по темному пути, могут погибнуть физически или морально. То есть священный огонь в нём может и погубить его самого. Только путь света и добра.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Miss Coffee »

Я поняла, удода не будет. ((
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Arbuzina »

Miss Coffee писал(а):Я поняла, удода не будет. ((
кофечка, я весь тырнет перерыла, нету про удода))
надо книжку скачать, там наверняка есть.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Miss Coffee »

О, я реально узнаю Радужную в описании её тотема!
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Smith »

Щас всех разбудиммммм...)))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Radugnyi »

Miss Coffee писал(а):О, я реально узнаю Радужную в описании её тотема!
Ух ты! А мы знакомы?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Miss Coffee »

Radugnyi писал(а):
Miss Coffee писал(а):О, я реально узнаю Радужную в описании её тотема!
Ух ты! А мы знакомы?)))
Ну я же вижу тексты, я же могу делать выводы. Я же не совсем удод, хотя и он. ))
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Radugnyi »

Miss Coffee писал(а):
Ну я же вижу тексты, я же могу делать выводы. Я же не совсем удод, хотя и он. ))
И в ком ты меня узнала?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Miss Coffee »

В описании Саламандры.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Margo »

Miss Coffee писал(а):
Radugnyi писал(а): Ух ты! А мы знакомы?)))
Ну я же вижу тексты, я же могу делать выводы. Я же не совсем удод, хотя и он. ))
)))) я буду теперь любить удодов
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Miss Coffee »

Че их любить. Маленькие вонючие птички.

Вот рысь или королевский горностай - это да, это я понимаю.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Radugnyi »

Miss Coffee писал(а):В описании Саламандры.
Прикольно!) И что там тебе узналось?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Margo »

Miss Coffee писал(а):Че их любить. Маленькие вонючие птички.

Вот рысь или королевский горностай - это да, это я понимаю.
Я вепрь, меня вонючими птичками не напугаешь!
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Margo »

Radugnyi писал(а):
Miss Coffee писал(а):В описании Саламандры.
Прикольно!) И что там тебе узналось?
Вот же пристала! Как саламандра!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Radugnyi »

Margo писал(а): Вот же пристала! Как саламандра!
Отчего же?! Учитывая, что я скорпион, очень даже интересно, чего там люди узнали обо мне в саламандре)))))))))))))))))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить