Тотем Собака

Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Тотем Собака

Сообщение Clementine »

Много собак вокруг, я их боюсь. Теперь не буду.
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Тотем Собака

Сообщение Clementine »

"Собака видится служащим человечества.

Если человек несет знак Собаки, он, или она обычно обслуживает других или служит человечеству каким-либо способом. Здесь Вы найдете рабочего милосердия, филантропа, медсестру, адвоката, министра, или солдата.

Собака - помощь, которая реализовывает мягкость любви самого лучшего друга и дикую энергию защитника территории. Собака - опекун. Собака стерегла ворота, сокровища, и младенцев, в то время как матери работали на полях.

Собака одаривает подарками и лояльна к доверию.
В исследовании характера Собаки, Вы можете найти собственные воспоминания обладания любви и любви Собаки как домашнего животного.

Собака пробует сообщить Вам, что Вы должны откопать глубоко в себе - Ваш смысл служения другим. Собаки - искренне служащие животные, и абсолютно преданы их владельцам.

Если Собаку ругают или бьют, она все равно любит человека, хотя он был груб с нею. Это не означает глупость, но глубокое и сострадательное понимание человеческих недостатков. Это, как будто терпимый дух живет в основе каждой Собаки, который просит только быть полезным.

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Собака":
Вас просят: Чтобы Вы рассмотрели, насколько Вы лояльны.
Имеются несколько вопросов, которые Вы должны рассмотреть, в зависимости от ситуации, относительно которой Вы спрашиваете.
1) Забыл ли я о своей Персональной правде в жизни?
2) Возможно, что сплетня или мнение относительно других содержит в себе яд? Моя лояльность некоторому другу или группе?
3) Я отверг или игнорировал кого-то, кто пробует быть моим другом?
4) Лоялен ли я к истинным моим целям?" (с)
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тотем Собака

Сообщение Cubinez »

Я никогда не боялся собак, любил их, у меня был эрдельтерьер, метис колли и немца и гарпией, более того - всегда считал себя собакой
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Тотем Собака

Сообщение Clementine »

Тотеми́зм — некогда весьма распространенная и ныне ещё существующая религиозно-социальная система, в основании которой лежит культ так называемого тотема. (вики)

оу
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Тотем Собака

Сообщение Clementine »

В Африке у родов тотема змея новорождённых подвергают особому испытанию змеёй: если змея не тронет ребёнка, он считается законным, в противном случае его убивают как чужеродного. (вики)

оу
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Тотем Собака

Сообщение Clementine »

та же секта по ходу.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: Тотем Собака

Сообщение Margo »

Clementine писал(а):та же секта по ходу.
Еще в разделе черной магии тотемными животными пользуются .
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: Тотем Собака

Сообщение Arbuzina »

Margo писал(а):
Clementine писал(а):та же секта по ходу.
Еще в разделе черной магии тотемными животными пользуются .
да в черной магии чем только не пользуются, как и в белой впрочем.
мы же не колдуны там какие, падуумаешь шаманим))
это полезно для воображения.
таблица тотемных животных по дате рождения от северных индейцев.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тотем Собака

Сообщение Cubinez »

Итак... твоё тотемное животное это СОБАКА
Собака. Во всем мире собаку связывают с верностью и надежностью. Ее природный инстинкт — служение хозяину. Даже когда с ней плохо обращаются, она отвечает на все с любовью.

Так как собака стремится заслужить уважение хозяина, то ее можно испортить неправильным воспитанием. В своей основе она защитник и готова, не останавливаясь ни перед чем, следовать за своим хозяином. Также она, по традиции, сторож всему потаенному, хранитель древних знаний.
Сердце собаки полно сочувствия, она снисходительна к человечески слабостям и может помочь разбудить в людях сочувствие к ближним. Она учит: проверяйте периодически свою лояльность по отношению к себе и другим.
Ответить