тотемное животное по дате рождения

Аватара пользователя
Aglaya
Хранитель
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:22
Репутация: 147

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Aglaya »

Плюс клюв - впечатлило.. ойвэй))
Только безусловная любовь! ..на моих условиях.
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Margo »

А у меня Вепрь))) арбузя, расскажи
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Arbuzina »

Margo писал(а):А у меня Вепрь))) арбузя, расскажи
в двух источниках нашлось
Невзирая на страх, Вы готовы бороться против всего, что причиняет вам неудобство, и будете пытаться повернуть ситуацию в свою пользу.

Вы поразительным способом умеете извлекать из любой ситуации максимальную выгоду, используя все имеющееся у вас средства.

Вы решительная личность, настойчиво добивающаяся своих целей.

Для вас очень важно ваше благосостояние и здоровье, от этого зависит ваша самооценка и хорошее настроение.

--------
человек с тотемом Вепря отличается редкостным бесстрашием, он всегда готов дать отпор врагу, стремится к первенству, любит путешествовать. Тем не менее он достаточно разумен, умеет верно оценивать свои силы и не приемлет бесцельных действий. Ему свойственно довольно долго “раскачиваться”, прицеливаться, после чего он начинает как бы “набирать инерцию” - всё быстрее и быстрее несётся он на противника, пока не сметёт его со своего пути. Когда же цель достигнута, Вепрь впадает в апатию и нуждается в своеобразной “грязевой ванне”.
Внешность людей с проявленным тотемом Вепря примечательна атлетическим телосложением, крупной верхней частью туловища и большой головой.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Miss Coffee »

Арбузина, про удода расскажи. :)
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Margo »

Грязевая ванна это хорошо, а носиться на врагов я еще не пробовала))
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Cubinez »

А чо там с собакой?
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Clementine »

Собаки мы страшные ))
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Miss Coffee »

Спокойно, удоды еще страшнее. Наверное. Кстати, кто это? То, что это обзывательство, - это понятно...
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Cubinez »

Clementine писал(а):Собаки мы страшные ))
Не мы не собаки, мы под собаками ходим)
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Clementine »

Cubinez писал(а):
Clementine писал(а):Собаки мы страшные ))
Не мы не собаки, мы под собаками ходим)
Шучу я, собаки хорошие.
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Arbuzina »

про удода пока не нашла, пороюсь еще))
про тотемное животное собака нашлось))

Тому, кого угораздило родиться в один из этих годов, покой может только сниться, а точнее наоборот – сон его будет лишен покоя, ибо Собака всегда беспокойна, всегда на страже, чутко прислушиваясь и будучи готова в любой момент отравить любые притязания на то, что она ревниво охраняет. Люди этого знака замкнуты, редко проявляют свои чувства, разве только в случае необходимости. Упрямы до крайности, но четко знают, что хотят. Часто бывают циниками, и их опасаются за резкие и язвительные замечания.
У Собак наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв. В действительности они большие пессимисты, которые не ждут от жизни ничего хорошего. Эти люди всегда смело действуют против всякой несправедливости. Они скептики, но их критический ум, чувство юмора и неоспоримое величие духа не дает опуститься до мелочности. Они не любят сборищ, толпы. В области чувств кажутся холодными, но это впечатление обманчиво.
Несмотря на имеющиеся недостатки, в Собаке наличествуют все благородные черты человеческой натуры: она лояльна, верна, честна, обладает развитым чувством долга. Можно быть уверенным в ее преданности и рассчитывать на нее, как на себя, ибо никто, как она, не способен хранить чужие тайны. Скромность ее такова, что она ненавидит как исповедоваться, так и исповедовать других.
У нее слишком простая речь. С трудом выражая свои мысли, она зато самый благодарный слушатель. Обладает глубоким умом и внушает оправданное доверие. Ее нельзя не уважать, поскольку делает все возможное для других, а преданность ее простирается вплоть до самоотречения. Если вы имеете дело с ярым поборником справедливости, знайте: перед вами – Собака. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы исправить положение. Собака страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. Она страдает от голода на земном шаре, страдает за прошлое, настоящее и за то, что может произойти. По счастью, она редко встает на защиту глупых дел, ибо это философ, моралист, человек левого направления, не заинтересованный в деньгах.
Такие люди великодушны и бескорыстны. Независимо от того, влачат ли они жалкое существование или купаются в роскоши, в них преобладает интеллектуальное начало и они вполне могут обходиться без материального комфорта. Даже если они им пользуются, у них нет предрасположенности к шику. Однако если им понадобятся деньги, они лучше других смогут ими себя обеспечить.
Собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. У нее прекрасные данные к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких личностей, ибо никто более не обладает такой степенью трудоспособности и прямоты, какая от природы заложена в них. Благодаря последнему обстоятельству на любом поприще они будут безукоризненно чисты, не давая повода ни для какого компромата.
Три фазы жизни Собаки пройдут под знаком непостоянства: беспокойное детство и трудная юность, зрелый возраст с налетом скептицизма от неудач в работе, затем старость, полная сожалений об упущенных возможностях. При всем том Собака, рожденная днем, отличается большим спокойствием, чем появившаяся на свет ночью. Вечно настороже, она будет лаять до тех пор, пока тот, кого она принимает за чужака, не скроется с поля ее зрения.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Radugnyi »

Найди про фазана, пожалуйста) .260
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Arbuzina »

Radugnyi писал(а):Найди про фазана, пожалуйста) .260
Свои эзотерические знания вы предпочитаете использовать с практической пользой.
Ваше либидо и жизнеспособность находятся на пике активности, попробуйте получить от этого максимум удовольствия.
С помощью визуализации, цвета и уверенности вы можете привлечь то, что вы хотите.
Не бойтесь привлечь к себе внимание.
Вы пока еще не использовали творческую энергию, которая горит глубоко внутри вас. Все, что вы начнете прямо сейчас, будет насыщено этой энергией и будет бесконечно продуктивным для вас.
Если "Фазан" ваше Тотемное Животное Силы:
Вы терпеливо переносите любые трудности, даже если они длятся довольно долго, и всегда верите в лучшее.

Вам дана возможность привлечения любви и творчества в вашу жизнь. Вы предпочитаете открытые пространства, чтобы можно было свободно перемещаться. Вы также открыты для новых впечатлений, новых друзей и знакомств с новыми людьми.

Вы любите разнообразие во всем, что вас окружает. Вы любите выставлять напоказ яркие и кричащие цвета, но и знаете, когда затаиться и не выделять себя в вашем окружении. Цвет является важным для вас, и вы часто используют его, чтобы отразить ваше настроение.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Clementine »

Где?
Аватара пользователя
Arbuzina
Хранитель
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:46
Репутация: 363

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Arbuzina »

Тэд Эндрюс, автор кгиги о тотемных животных, в ней наверняка обо всех тотемах.
так думаю Я.
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Clementine »

Как разбудить тотемного животного?
Аватара пользователя
Margo
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:38
Репутация: 285

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Margo »

Clementine писал(а):Как разбудить тотемного животного?
а я вот думаю, может пусть спит лучше
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Clementine »

Margo писал(а):
Clementine писал(а):Как разбудить тотемного животного?
а я вот думаю, может пусть спит лучше
а может будить пора?
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Clementine »

Нашла.
Аватара пользователя
Lenka
Хранитель
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 02 май 2015, 23:25
Репутация: 1105

Re: тотемное животное по дате рождения

Сообщение Lenka »

У тебя красивый живот,
Животное во мне проснулось)
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы
Ответить