Украина!

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Всё. Зеленский - сбитый летчик. Картинка начинает вырисовываться потихоньку. Семченко так и не появился.

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Главный хуанец. Он сам-то понял, что сказал?

"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3830

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Leroy Merlin "отрезала связи" украинскому филиалу

Французская строительная сеть Leroy Merlin отключила украинских сотрудников от всех каналов корпоративной коммуникации после требований украинцев покинуть российский рынок.

Украинские сотрудники обратились к материнской компании, в созданной онлайн-петиции украинцы просили французов пересмотреть свое решение и немедленно уйти с российского рынка.
Однако Leroy Merlin не только не отреагировала на их требования, но и отключила их от корпоративных каналов коммуникации и отобрала доступ к Facebook-странице "Леруа Мерлен Украина"

Напомним, что магазин ”Leroy Marlin” в Киеве находился в торговли центре ”Ретровиль” в Подольском районе, на окраине столицы. В нём ВСУ устроили склад для боеприпасов и парковку для ”Градов”. В результате ракетной атаки сгорел торговый центр и погибло 8 человек, один из погибших был сотрудником торговой сети, по видимому остальные были артиллеристами
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Что за хрень такая?

Зеленский заявил о близости к соглашению между Москвой и Киевом.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Москва и Киев уже близки к согласованию договоренностей. Об этом глава украинского государства рассказал 3 апреля в интервью журналистам американского телеканала CBS.

«Мы считаем, что стороны очень близки к достижению соглашения. “…” Однако согласование (договоренностей. — Ред.) будет происходить на уровне руководства страны», — заявил Зеленский.

Говоря о содержании договоренностей делегаций по поводу условий в отношении Украины, Зеленский сообщил, что «страна примет безъядерный, внеблоковый, нейтральный статус. Но в то же время у Украины будет членство в Европейском союзе».

«Главным в этих договоренностях являются гарантии безопасности. Гарантии безопасности должны включать круг стран, которые будут поддерживать нашу страну. И в случае агрессии со стороны России против Украины лидеры в этих странах будут помогать Украине различным образом в сфере безопасности, относительно которых должна быть договоренность этих стран-гарантов», — подчеркнул Зеленский.

31 марта президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что готов организовать переговоры президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского.

В тот же день представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что говорить о предполагаемой встрече Путина и Зеленского в апреле пока рано. По его словам, этому должна предшествовать финализация договора между Москвой и Киевом.

Турецкий президент также подчеркивал 31 марта, что переговоры делегаций России и Украины в Стамбуле «придали значимый импульс» процессу установления мира.

29 марта во дворце Долмабахче в турецком Стамбуле прошли последние в настоящее время очные переговоры Москвы и Киева, они продлились около трех часов. Как отметил глава российской делегации Владимир Мединский, переговоры прошли конструктивно, Россия получила письменные предложения от Украины, подтверждающие ее стремление к нейтральному и безъядерному статусу.

До этого представители России и Украины провели три очные встречи в Белоруссии. Переговоры стартовали 28 февраля в Гомельской области. Затем они продолжились 3 и 7 марта в Беловежской Пуще. Затем переговоры продолжались по видеосвязи.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): 04 апр 2022, 09:46 Что за хрень такая?
рекомендую не воспринимать его слова всерьез.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3830

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Aivery писал(а): 04 апр 2022, 17:49
Radugnyi писал(а): 04 апр 2022, 09:46 Что за хрень такая?
рекомендую не воспринимать его слова всерьез.
Много сейчас народу воспринисает нас как захватчиков?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Matryona писал(а): 04 апр 2022, 18:36 Много сейчас народу воспринисает нас как захватчиков?
подавляющее большинство.
по крайней мере что касается киевской и черниговской областей.
но думаю и относительно остальных ситуация такая же.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

А вот это вот что такое было?

Лавров описал ход переговоров России и Украины.

Лавров заявил, что украинская сторона оценивает предложения Москвы с большим реализмом.

Интенсивность переговоров России и Украины после встречи в Стамбуле возросла, и киевская сторона стала с большим реализмом оценивать предложения Москвы. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, сообщает РИА Новости.

По словам дипломата, стороны продолжают обсуждать вопросы, связанные с безопасностью Украины, а также статусом Крыма, а также республик Донбасса — ДНР и ЛНР.
Уже понятно стало и киевским представителям, что гарантии безопасности невозможно получить в НАТО, что о вступлении в НАТО следует забыть.
Сергей Лавров
Министр иностранных дел
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): 04 апр 2022, 23:23 А вот это вот что такое было?
обязательная программа.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): 04 апр 2022, 23:42 обязательная программа.
Мне очень хочется верить в победу всего хорошего над всем плохим, но учитывая сколько раз нас власть наёбывала, я уже сомневаться начинаю. По идее, нельзя Зеленского у власти оставлять никак - этого сбитого лётчика, после всего что он там нагородил под кайфом, свои же должны в расход пустить. О чём там можно договариваться, если понятно, что слово держать никто не будет? Там единственный здравый вариант размещать наши базы по всему периметру.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): 05 апр 2022, 00:01
Aivery писал(а): 04 апр 2022, 23:42 обязательная программа.
Мне очень хочется верить в победу всего хорошего над всем плохим, но учитывая сколько раз нас власть наёбывала, я уже сомневаться начинаю. По идее, нельзя Зеленского у власти оставлять никак - этого сбитого лётчика, после всего что он там нагородил под кайфом, свои же должны в расход пустить. О чём там можно договариваться, если понятно, что слово держать никто не будет? Там единственный здравый вариант размещать наши базы по всему периметру.
да с чего вы взяли, что эти договора чего то стоят ?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): 05 апр 2022, 00:08 да с чего вы взяли, что эти договора чего то стоят ?
Договора ничего не стоят, а переговоры нервируют. Это самая зашифрованная спец операция - вообще никакой инфы почти, только уже по факту, чего скрыть нельзя.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): 05 апр 2022, 00:15
Aivery писал(а): 05 апр 2022, 00:08 да с чего вы взяли, что эти договора чего то стоят ?
Договора ничего не стоят, а переговоры нервируют. Это самая зашифрованная спец операция - вообще никакой инфы почти, только уже по факту, чего скрыть нельзя.
чего это они нервируют ?
да и вообще, какую информацию надо давать ?
все граждане вдруг стали военными экспертами и в курсе тактик и стратегий ?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а): 05 апр 2022, 00:21 чего это они нервируют ?
да и вообще, какую информацию надо давать ?
все граждане вдруг стали военными экспертами и в курсе тактик и стратегий ?
По факту меня нервируют. И? Нельзя? Вообще-то эти события напрямую влияют на мою жизнь сейчас и на будущее и моё и моих близких и родственников и знакомых и сограждан и Страны и Мира в целом. Можно мне испытывать те чувства, которые у меня возникают? Или чувства теперь под запретом?)))

Кто ВСЕ? Преподают в институтах на некоторых факультетах военное дело. Некоторые даже в армии служили люди, некоторые даже всю жизнь практически и входят в высший офицерский состав. Всяко у них знаний больше, чем у меня или у тебя. Или их тоже слушать запрещено и выводы делать?))

А граждане реагируют на изменения внешних обстоятельств. И это естественно. И каждый строит прогнозы, исходя из собственного жизненного опыта, чтобы планировать свою жизнь дальше. И это тоже естественно. Адекватно ситуации. Откуда эти вопросы у тебя не понимаю.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): 05 апр 2022, 00:29 По факту меня нервируют. И? Нельзя? Вообще-то эти события напрямую влияют на мою жизнь сейчас и на будущее и моё и моих близких и родственников и знакомых и сограждан и Страны и Мира в целом. Можно мне испытывать те чувства, которые у меня возникают? Или чувства теперь под запретом?)))
да можно конечно )))
только там, где правят бал эмоции - разуму места нет ;)
Radugnyi писал(а): 05 апр 2022, 00:29 Кто ВСЕ? Преподают в институтах на некоторых факультетах военное дело. Некоторые даже в армии служили люди, некоторые даже всю жизнь практически и входят в высший офицерский состав. Всяко у них знаний больше, чем у меня или у тебя. Или их тоже слушать запрещено и выводы делать?))
и какая у них информация и какие выводы ? )))
Radugnyi писал(а): 05 апр 2022, 00:29 А граждане реагируют на изменения внешних обстоятельств. И это естественно. И каждый строит прогнозы, исходя из собственного жизненного опыта, чтобы планировать свою жизнь дальше. И это тоже естественно. Адекватно ситуации. Откуда эти вопросы у тебя не понимаю.
откуда вопросы, спрашиваешь )))
да забавно как вчерашние эпедимологи враз стали военными экспертами )))
ну реально, как на твою жизнь влияет эта военная операция ?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: Украина!

Сообщение Radugnyi »

Да Димыч, ты абсолютно и во всем прав. Каждый раз поражаюсь полёту твоей мысли. Я не доросла до такого разумного мировосприятия и не дорасту уже. .160
Буду затмевать чувствами разум))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): 05 апр 2022, 00:38 Да Димыч, ты абсолютно и во всем прав. Каждый раз поражаюсь полёту твоей мысли. Я не доросла до такого разумного мировосприятия и не дорасту уже. .160
Буду затмевать чувствами разум))).
так где я прав, если я просто вопросы тебе задал ? ))))
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3830

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Aivery писал(а): 05 апр 2022, 00:49

так где я прав, если я просто вопросы тебе задал ? ))))
То есть ты не прав, задавая вопросы? А зачем тогда их задавать?
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13817
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3079

Re: Украина!

Сообщение Aivery »

Matryona писал(а): 05 апр 2022, 02:27 То есть ты не прав, задавая вопросы? А зачем тогда их задавать?
я тебе такой ответ настрочил...
а ты сообщение удалила и он пропал...
грустно )))

те, кто считает себя правым, вопросов не задают.
они диктуют свою правоту.
зачастую посредством автомата.
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3830

Re: Украина!

Сообщение Matryona »

Aivery писал(а): 05 апр 2022, 02:32 я тебе такой ответ настрочил...
а ты сообщение удалила и он пропал...
грустно )))
Удалила потому, что поняла, что опять купилась на твой троллинг. А мне не интересно что-то писать человеку, который просто выводит меня на эмоции.
Aivery писал(а): 05 апр 2022, 02:32 те, кто считает себя правым, вопросов не задают.
они диктуют свою правоту.
зачастую посредством автомата.
А это вообще демагогия. Очень пафосная.
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Ответить