О России... с любовью))

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

.254

Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

.120 .120 .120
Правильно! За бесплатно никакой ротации. А уж аналитику только по тройному тарифу!)))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Онижедети, о деле "Сети"

Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Онижедети, о деле "Сети"
Вадим, а что за "Сеть"?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Вадим, а что за "Сеть"?
Ой. Если честно, я сам как следует узнал недавно. Либерда начала раскручивать инфоповод после январских событий, в русле тренда "воровская преступная власть".
Группа молодых людей была осуждена на разные сроки, и довольно значительные, за создание организации в интернете, которая занималась подготовкой терактов. Взяли их ещё два года назад, вроде бы, а приговоры дали в феврале 20-го.
Почитай в интернете.

Однако, сегодня бахнуло, издание Медуза (!), которое всегда топило за "бедных мальчиков", вдруг опубликовало материалы о причастности фигурантов к наркоторговле и убийствам. Во дела.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Я сам офигел. Это отвлекло даже от обысков Логинова погаными макаронниками.

https://news-front.info/2020/02/22/golo ... e79yl4BCsw
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

То есть, безопасность работает, судебная система тоже. Теракты предотвращают, виновных наказывают - можно спать спокойно? (не могу ничего читать - смотреть в интернете: голова второй день раскалывается, через две минуты теряю мысль и перестаю понимать, что вообще происходит(()
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Если честно, меня мыслишка посещала, когда я бродил в толпах встречая Новый Год возле Красной площади - а вдруг тут бахнут? Там яблоку негде было упасть.
Совсем по другому начинаешь смотреть на людей в форме.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Если честно, меня мыслишка посещала, когда я бродил в толпах встречая Новый Год возле Красной площади - а вдруг тут бахнут? Там яблоку негде было упасть.
Совсем по другому начинаешь смотреть на людей в форме.
Вот. А ещё можно статистику посмотреть по предотвращению, туда вообще никто не заглядывает обычно. Может поэтому я инстинктивно и избегаю большие скопления людей, слишком много агрессии в последнее время.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Вот. А ещё можно статистику посмотреть по предотвращению, туда вообще никто не заглядывает обычно. Может поэтому я инстинктивно и избегаю большие скопления людей, слишком много агрессии в последнее время.
Знаешь, в интернете нагнетается параллельная реальность. Я попадаю в скопления людей, в том числе праздничные, довольно часто в последнее время. Не заметил особой агрессии, всё нормально вроде.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Знаешь, в интернете нагнетается параллельная реальность. Я попадаю в скопления людей, в том числе праздничные, довольно часто в последнее время. Не заметил особой агрессии, всё нормально вроде.
Да у меня времени нет на интернет)). Я смотрю как люди общаются между собой и куда они агрессивность с тревожностью сбрасывают. Нервов много, а это и есть агрессия напополам с тревожностью. Нытиков много ещё.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Да у меня времени нет на интернет))
Я вижу.

87688565_3037852152894050_2666828099840114688_n.jpg
87060089_3037852226227376_7604908366925660160_n.jpg
Roman Lukyanov
Вчера в 10:51
Унёс из VK fighterbomber-a

"Знаете кто на фото? Конечно не знаете.
Это Алексей Сергеевич П. Он бывший диспетчер аэропорта Усинск. Диспетчер по-военлетовски - это руководитель полётов. Мне его помогли разыскать мои подписчики.
Именно он 15 ноября 2018 года фактически спас звено Миг-31, севших по запасному в его аэропорту. Аэродром, на котором Миг-31 должны были выполнить посадку, оказался закрыт по метеоусловиям, как и все остальные немногочисленные ближайшие к нему аэродромы. Поэтому оставался только далёкий Усинск. Они дошли до него на последних парах керосина в баках. На полноценный повторный заход Миг-31 тратит чуть меньше тонны керосина, а у них тонна оставалась в 30 км от Усинска. Топлива у самолётов не хватило даже срулить с полосы.
Алексей смог взять на себя ответственность и принять решение не по инструкции. Он рисковал не меньше чем экипажи, а в чем-то может даже и больше. Единственная полоса Усинска была занята пассажирским самолётом. По инструкции сажать на неё другой самолёт нельзя. Возможности убрать его, или уйти на второй круг, или другой аэродром у экипажей не было. И он всё разрулил. Он на двух с половиной километровую полосу посадил ещё 4 самолёта. Потому что иначе было нельзя. И мы получили не минус четыре Миг-31 и восемь прыгнувших членов экипажа с крайне не понятными последствиями, а получили прикольную фотку с далёкого аэродрома.
Да, конечно, потом были разборки, Алексея свои отстояли, но что интересно, особо никто не стал делать крайними и экипажи Миг-31. Ныне Алексей работает по специальности в аэропорту Сыктывкара. Увидите, обязательно пожмите ему лапу. Он заслужил. Он настоящий. Страна должна знать своих героев.
P. S. Да, чуть не забыл. Алексей всем военлетам ВВС передал огромный привет и следующие слова: "БОЛЬШЕ НИКОГДА КО МНЕ НЕ ПРИЛЕТАЙТЕ!!!"
Поступок, который достоин награды куда большей, чем Курвуазье от ФБ."(с)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Я вижу.
В смысле, подглядываешь?! Ты пугаешь меня дядя Вадим)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

И, кстати, подумала, что очень уж много у нас развелось экспертов с особым мнением, которые пишут популярные книги, выступают на ТВ и радио, имеют свой канал на ютубе и вроде бы хорошо разбираются в теме, но! Никто из них не смог предвидеть отставку правительства. Никто не смог спрогнозировать новые назначения. Зато все отреагировали бессознательно чисто по человечески, оценивая отставку как негативную тенденцию, противясь внезапным переменам, к которым не были готовы. Отдельная вирт - диаспора сложилась какая-то - эксперты, которые живут в своём каком-то мире и спорят тоже между собой. ИМХО.
Поэтому и расхотелось слушать, практически, одно и тоже. Бестолку все.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: О России... с любовью))

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Никто из них не смог предвидеть отставку правительства.
Не совсем так. Хазин прогнозировал в 2019, что скорее всего в 2020 гром грянет, либо будет п-ц.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: О России... с любовью))

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Не совсем так. Хазин прогнозировал в 2019, что скорее всего в 2020 гром грянет, либо будет п-ц.
Где? Покажи, может я и пропустила, не спорю.
Только все кто в мае орал - долой правительство и разочаровывался в Путине, теперь так же недовольны отставкой правительства и также разочарованы.
При этом мы крепко - накрепко оказались привязаны к виртуальным носителям информации: банковские карты, электронные услуги, виртуальные базы данных и программное обеспечение. Все госучреждения плавно сейчас переходят на отечественное ПО, а оно в разы проигрывает импортному. Это объективно. У нас просто времени не было для разгона. И кадров квалифицированных нет, потому, что нет учебных заведений, которые обучают пользователей. В совокупности это даст рано или поздно выхлоп, если не сосредоточиться на проблеме сейчас. Ситуация, когда с деньгами на счёте, честно заработанными, человек остаётся по факту без средств к существованию, порождает желание перестрелять всех на фиг. А уж про бесконтактную оплату - вообще молчу. Если у тебя с телефона при оплате покупки будут тырить по три копейки, ты не заметишь, потому, что никто не ведёт учёт своих средств до копеек. Даже в тысячах знают только приблизительно. И объяснить, как работает эта система очень сложно, люди не хотят понимать. НЕ ХОТЯТ!
И другим наш мир уже не будет.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить