Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

Smith писал(а): Опасное время, терминальный переходный возраст. Так ведь они и курить научатся...)))
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело"(с))))

Возраст это не цифра, возраст это состояние. И в 20 можно чувствовать себя на 76 и в 50 на 30. Главное, чтобы фенотип соответствовал генотипу, иначе бЯда: мини юбочки, которые еле- еле "пицунду" прикрывают у 40 летней дебелой дамы это муветон. Как и 60 летние мужики из серии : "Эвечка мне только подержаться", убегающие от инфаркта в фитнесах и клубах)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

В тему))
XD9fDxp2Ja4.jpg
счастье.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

36110306.jpg
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Центр развития здравоохранения Московской школы управления «Сколково» представил исследование, рассказывающее о расходах, которые несёт система здравоохранения России из-за курящих граждан.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование.

В анализе говорится, что годовые затраты российской системы здравоохранения на курильщиков составляют более 1,3 трлн рублей, или $18,7 млрд.

«Отказ от курения каждого потребителя мог бы сократить государственные расходы на здравоохранение на 7,9% в год», — отметила директор центра Наталья Комарова.

https://russian.rt.com/russia/news/7091 ... if7xed88Ik
5e22f1d002e8bd2f5e32f30f.png
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

давление.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

О вреде курения

У подъезда встретил соседа с машиной, оказалось, что ему, как и мне, нужно в центр. Пока моя тачка на прокачке в сервисе, технично «упал соседу на хвост» и все было прекрасно, но оказалось, что еще едет его жена, которая вот-вот спустится.

Сосед покурил. Со всех сторон рассмотрели и обсудили его новый автомобиль.
Сосед покурил. Перетерли за Украину, нашли ответы на все вопросы, решения для всех проблем.
Сосед покурил. Обсудили программу в школе, традиционно поругали, сравнили с советской, традиционно похвалили.
Сосед покурил. Вспомнили, как мы целыми днями гонзали на улицах, на ветру и солнце, попереживали о том, что наши дети сидят дома.
Сосед покурил. Поговорили о женщинах, вспомнили про жен, погрустили.
Сосед покурил. Так как прошло минут сорок, сосед не выдержал — позвонил жене узнать, скоро ли она спустится. Жена сказала, что уже почти все, осталось высушить волосы и одеться.

Сосед психанул. Ну, это-то понятно — столько курить!

Автор: Zliger
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Adelaida »

Не, пока курю.

Как-то иначе все надо. Уменьшать количество.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Adelaida »

В 2020 году Карачун приходится на 19, 20, 21 декабря.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Перешёл на IQOS, простые сигареты курить уже неприятно.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Перешёл на IQOS, простые сигареты курить уже неприятно.
Фломастеры за 2 000 рублей куришь?! Всё, совсем не наш человек стал... За месяц буквально. Грусть -печаль.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а):Перешёл на IQOS, простые сигареты курить уже неприятно.
Фломастеры за 2 000 рублей куришь?! Всё, совсем не наш человек стал... За месяц буквально. Грусть -печаль.
Я и был ничей, и уж точно не "ваш". А ты кури свои сигареты, пусть от тебя воняет как от помойки.
С чего бы 2000? Пачка стоит у нас 3,90, то есть в ту же цену как и Парламент. Т.е. в районе 150 руб ваших деревянных.
Сначала непривычно, но через пару дней уже привыкаешь, обычная сигарета кажется вонючей.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Я и был ничей, и уж точно не "ваш". А ты кури свои сигареты, пусть от тебя воняет как от помойки.
С чего бы 2000? Пачка стоит у нас 3,90, то есть в ту же цену как и Парламент. Т.е. в районе 150 руб ваших деревянных.
Сначала непривычно, но через пару дней уже привыкаешь, обычная сигарета кажется вонючей.
С чего ты взял, что от меня воняет? Для меня это всё дешёвые понты. Сбросил ватник?)) Смокинг оно, конечно, круче. Ошиблась. Бывает. Переживу.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): С чего ты взял, что от меня воняет? Для меня это всё дешёвые понты. Сбросил ватник?)) Смокинг оно, конечно, круче. Ошиблась. Бывает. Переживу.
Ну для тебя может и понты. Правда ты конечно сама не пробовала, как и большинство того, о чём имеешь суждение.
Понимаешь, нет?
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Ну для тебя может и понты. Правда ты конечно сама не пробовала, как и большинство того, о чём имеешь суждение.
Понимаешь, нет?
.120 Так-то ты триппером тоже не болел, по твоим словам, но "мнение имеешь")))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): .120 Так-то ты триппером тоже не болел, по твоим словам, но "мнение имеешь")))).
Думала десять минут, выдавила какашку, маладетс. Гляди ка, не отпускает тебя триппер.)) Колись, хапнула стыдную болезнь?)
Нужно тебя во фрейдизм переагитировать, может начнёшь за собой озабоченность подмечать)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

))) Я параллельно ещё делами занимаюсь. Да бля, про триппер это фраза года вообще! Это же надо было выдать в контексте разговора совсем о другом)))). Озабоченность, говоришь, по Фрейду? Тебе верю. Так и запишем: триппер = озабоченность по Фрейду, Вадим сказал))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):))) Я параллельно ещё делами занимаюсь. Да бля, про триппер это фраза года вообще! Это же надо было выдать в контексте разговора совсем о другом)))). Озабоченность, говоришь, по Фрейду? Тебе верю. Так и запишем: триппер = озабоченность по Фрейду, Вадим сказал))))
Я когда-то сказал, а ты всё забыть не можешь, из контекста выдрала и суёшь повсюду. Викааа...бросается в глаза, видать тебе за что-то задело. Выкинь его уже из головы, а то я заподозрю недоброе. Не подхватить триппер - что же в этом плохого?
Хуй его знает, что у тебя там в трусах в жизни происходило. Но я же воспитанный человек, в твои трусы не лезу (да мне и неинтересно)) )
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Я когда-то сказал, а ты всё забыть не можешь, из контекста выдрала и суёшь повсюду. Викааа...бросается в глаза, видать тебе за что-то задело. Выкинь его уже из головы, а то я заподозрю недоброе. Не подхватить триппер - что же в этом плохого?
Хуй его знает, что у тебя там в трусах в жизни происходило. Но я же воспитанный человек, в твои трусы не лезу (да мне и неинтересно)) )
Да. Это было очень смешно, что человек гордиться отсутствием триппера в жизни как достижением. Я и сейчас ржу, как такое забудешь?)))

И ты определись уже - то тебя мои половые трудности не волнуют, то историю болезни требуешь)))) А уж после признания в озабоченности по Фрейду, даже и думать боюсь)))). А кстати, что такого страшного в озабоченности? Нельзя так?

Да ничего плохого нет в том, чтобы обойтись в жизни без венерологии, но гордиться этим, как минимум, странно. ИМХО. И уж тем более рассуждать, по твоим меркам, о триппере, если сам не болел)))))) Всё. Не могу больше, понесло... .120 .120 .120
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Да. Это было очень смешно, что человек гордиться отсутствием триппера в жизни как достижением. Я и сейчас ржу, как такое забудешь?)))
То есть твоя цель высмеять меня?
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Карачун. Пытаюсь перестать курить.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Да ничего плохого нет в том, чтобы обойтись в жизни без венерологии, но гордиться этим, как минимум, странно. ИМХО. И уж тем более рассуждать, по твоим меркам, о триппере, если сам не болел)))))) Всё. Не могу больше, понесло... .120 .120 .120
У тебя секс когда был в последний раз?
Изображение
Ответить