Христос воскрес, православные!

ЧМОК - ЧМОК - ЧМОК

Украина!

Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Anitra писал(а):
Adelaida писал(а):Т.е., полагаешь, Путин Гиркину свой план рассказывал? Или письмо написал?
это врядли, просто обстоятельства похожи на правду. А вообще, я думаю, что у Путина и плана-то никакого нет. Он, конечно, гениальный политик, но вот личного ресурса у него нет. Отсюда и такая могучая пиар-компания заради мифического Плана Путина.

Лавируют, как умеют.

У меня форум подглючивает. Сообщение отправляется на второй-третий раз.
А я полагаю, что Гиркин - враг.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

John Root писал(а):
Adelaida писал(а): Смотря на кого он работает.
Гиркин под контролем российских спецслужб. Другое дело, что его использовали (возможно в темную), ему позволяют высказывать свое личное мнение и не щемят его, так как он свою роль сыграл и особой погоды не делает.
А получше никого наши спецслужбы не нашли типа?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

http://cont.ws/post/93974

Про Гиркина
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

Adelaida писал(а): Я все читаю. И укропрессу тоже.
не бережешь ты свои нервишки ) я даже нашу прессу читаю раз в месяц, и очень выборочно.
Adelaida писал(а): Нет, никаких перемен нет.
Чехи бойко и с удовольствием болтают по русски.
Литовец-чернорабочий в Испании ругает Далю. Испанцам пофиг на все.
Вот и у нас - никаких перемен, кроме, разумеется, подорожания.
Даля еще жива? И на посту? Брежнев, как и Меркель. Да и ВВП, и все они в наше время. Никому не мешают, потому и сидят, красят свои места.
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

Adelaida писал(а):А я полагаю, что Гиркин - враг.
Кому?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Anitra писал(а):
Adelaida писал(а):А я полагаю, что Гиркин - враг.
Кому?
России.
Втянуть пытался в вооруженный конфликт.
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

Adelaida писал(а):
Anitra писал(а): Кому?
России.
Втянуть пытался в вооруженный конфликт.
То есть он - проект самих американцев. Это же их цель - военный конфликт.
Тогда почему его так не любят хохлы? Они же хотят всего, что хотят американцы.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Украина!

Сообщение John Root »

Adelaida писал(а): А получше никого наши спецслужбы не нашли типа?
Так спец. службы работают с разными людьми. Если бы он шел против Путина, его бы уже закрыли давно (за хранение оружия там или другой благовидный предлог нашли). Или пропал бы. И всё. Ситуацию с Украиной и таких вот деятелей держат на контроле.
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

Послушайте, вы реально думаете, что Путин чего-то решает? Его ресурс закончился на присоединении Крыма, и то потому, что это был неожиданный маневр, поддержанный всей страной. Об этом уже тогда прямо говорил Катасонов. Мне не хотелось в это верить, но ведь это оказалось правдой.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Украина!

Сообщение John Root »

Adelaida писал(а): России.
Втянуть пытался в вооруженный конфликт.
Никого он втянуть не может, не той величины фигура. Россия уже участвует в конфликте в той степени, в которой считает нужным.
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

John Root писал(а):Никого он втянуть не может, не той величины фигура. Россия уже участвует в конфликте в той степени, в которой считает нужным.
ну да. Скорее, в той степени, которая устраивает наш+укро+европейский олигархат. И на войне подзаработать, и гуманитарку подтибрить, и обесценку рубля оправдать, и людей напугать, чтобы не особо рыпались.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Anitra писал(а):Послушайте, вы реально думаете, что Путин чего-то решает? Его ресурс закончился на присоединении Крыма, и то потому, что это был неожиданный маневр, поддержанный всей страной. Об этом уже тогда прямо говорил Катасонов. Мне не хотелось в это верить, но ведь это оказалось правдой.
И чего Путин после Крыма не смог?
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

Adelaida писал(а):
Anitra писал(а):Послушайте, вы реально думаете, что Путин чего-то решает? Его ресурс закончился на присоединении Крыма, и то потому, что это был неожиданный маневр, поддержанный всей страной. Об этом уже тогда прямо говорил Катасонов. Мне не хотелось в это верить, но ведь это оказалось правдой.
И чего Путин после Крыма не смог?
О гспади! Путин - могуч! Гоняет стаи туч!
Он смог все, что хотел - если положить, что все, что он хотел - это спокойной жизни для себя и своей семьи.
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

Мне интересно, эти психопаты из израильского гетто, детки из клетки на псиче, тоже хором славят Путина? Не удивлюсь.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Anitra писал(а): То есть он - проект самих американцев. Это же их цель - военный конфликт.
Тогда почему его так не любят хохлы? Они же хотят всего, что хотят американцы.
Кто ж открыто признается в своих таких планах и задачах?

Хотя всем все понятно давно.
10.05 - 10.50
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Anitra писал(а):
Adelaida писал(а): И чего Путин после Крыма не смог?
О гспади! Путин - могуч! Гоняет стаи туч!
Он смог все, что хотел - если положить, что все, что он хотел - это спокойной жизни для себя и своей семьи.
А ты думаешь, он хотел Украину завоевать, что ли?
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

John Root писал(а):
Adelaida писал(а): России.
Втянуть пытался в вооруженный конфликт.
Никого он втянуть не может, не той величины фигура. Россия уже участвует в конфликте в той степени, в которой считает нужным.
Но военные действия он же начал первый.
И инициировал вооруженный конфликт.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Украина!

Сообщение John Root »

Adelaida писал(а): Но военные действия он же начал первый.
И инициировал вооруженный конфликт.
Он пришел в Славянск и захватил власть. В больших городах были "народные вече". Там людей больше. А в провинции нафиг никому ничего не надо, а опорные точки надо было создавать.
Anitra
Собеседник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:05
Репутация: 45

Re: Украина!

Сообщение Anitra »

Adelaida писал(а):А ты думаешь, он хотел Украину завоевать, что ли?
ну нет, конечно, кому нужна эдакая пакость. В этом я с ним, к слову, солидарна.

Но что происходит внутри страны? Что он смог для экономики за это время? И для ВПК? Ухудшение по всем фронтам.
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10339
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Украина!

Сообщение Adelaida »

Спецслужбы США направили недавно получившего украинское гражданство экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в Одессу, чтобы развязать конфликт с Приднестровьем. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил экс-сотрудник Службы внешней разведки Украины (СВРУ) Алексей Мирошниченко.

Алексей Мирошниченко и его брат Юрий, штатный сотрудник Госпогранслужбы Украины, занимавший должность дежурного коменданта посольства Украины в Париже, добровольно отказались работать на киевские власти и вернулись в родной Луганск.

"Назначение Саакашвили на должность губернатора Одесской области. Всем известно, что американцами разработан план, Саакашвили поставлен в Одесскую область для того, чтобы развязать конфликт с Приднестровьем", - заявил экс-сотрудник СВРУ.

"В ближайшее время будет назначен на пост главы МВД в Одесской области бывший замминистра МВД Грузии при правлении Саакашвили. Также известно, что его поддержали грузинские воры в законе. Одновременно известен тот факт, что за три недели до того, как Саакашвили был назначен на должность губернатора, воры в законе приезжали и налаживали контакты с местным криминалитетом", - рассказал Мирошниченко.

"Американцы взамен на то, что Саакашвили развяжет конфликт с Приднестровьем, обещали отдать ему Одесский порт с целью налаживания там контрабанды товаров. Это реальные данные", - подчеркнул он.

"Все эти люди являются ставленниками Госдепа США, состоят в агентурном аппарате Соединенных Штатов Америки", - сообщил экс-сотрудник СВРУ.

Мирошниченко отметил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк также "ставленник американских представителей Госдепартамента".

"Относительно назначения в Кабинет министров Украины иностранных граждан: я лично отношусь к этому очень негативно, как и большая часть нормального населения Украины. Сам факт, что они получили гражданство Украины и отказались от своего, о многом говорит", - считает Мирошниченко.

ЛуганскИнформЦентр — 15 июня — Луганск
http://lug-info.com/news/one/ssha-obesc ... -svru-3969

16 июня Одессе официально представили нового начальника Одесского областного управления МВД - Георгия Лордкипанидзе, бывшего заместителя министра внутренних дел Грузии.

http://topnews.odessa.ua/society/2015/06/16/69452.html
Ответить