КОРОНАВИРУС

Социальные нормы, стереотипы, традиции, смыслы и понятия, события и достижения.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Легальный способ донести - это СКАЗАТЬ об этом. Взрослые люди умеют договариваться. А следуют всем правилам подряд маленькие дети без собственного жизненного опыта. Когда опыт есть каждый сам в состоянии решать каким правилам и когда следовать, а когда разумнее их нарушить.
Вот смотри, я тебе ГОВОРЮ, что нужно выполнять правила. Но ты несогласная, хуй с тобой договоришься. Если ты осознанно нарушаешь правила, то понятно, что чьи-то слова - как горох об стенку.
Так что лучший способ решать это полюбовно - написать жалобу. Пусть ищет работу в другом месте. Иначе никак)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Не согласен. Я имею право не вступать в контакт с индивидуальностью, сидящей за кассой без маски. Она обслуживающий персонал.
А вдруг я тоже индивидуальность, и вздумаю взять и не заплатить за бутылку Кока Колы, только потому что это враги и транснациональная корпорация?? С чего я буду кормить капиталистов? У них же всемирный капиталистический заговор.)))
Нельзя эти две ситуации сравнивать. У них основания разные и последствия будут разными.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Нельзя эти две ситуации сравнивать. У них основания разные и последствия будут разными.
Нужно!! Нужно!!
Иначе инфантилок не победить, они сцуко все такие болтливые. С ними - только ихними же способами.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Основания... хуясе)) У меня более твёрдые основания не платить деньги за товар, и кормить тем самым капиталистов.
Разруха - она в головах, Вика. Разреши нарушать правила, и этот шаткий мир совсем развалится. Разведётся фемок и пидарасов, итак от них уже в глазах рябит))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Вот смотри, я тебе ГОВОРЮ, что нужно выполнять правила. Но ты несогласная, хуй с тобой договоришься. Если ты осознанно нарушаешь правила, то понятно, что чьи-то слова - как горох об стенку.
Так что лучший способ решать это полюбовно - написать жалобу. Пусть ищет работу в другом месте. Иначе никак)
Так сейчас много каких правил есть, которые НАДО выполнять: политкорректность, например, или толерантность. На гей - парад пойдёшь, если это станет правилом?)) Или же будешь опираться на собственный жизненный опыт в данных вопросах?)
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Так сейчас много каких правил есть, которые НАДО выполнять: политкорректность, например, или толерантность. На гей - парад пойдёшь, если это станет правилом?)) Или же будешь опираться на собственный жизненный опыт в данных вопросах?)
Толерантность, хуясе. Вот толерантностью как раз и кормят вашу инфантильность.
Сказали носить - носи, и не жужжи! ))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

.35
123544327_2772950116257057_2265891115401517434_o.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Основания... хуясе)) У меня более твёрдые основания не платить деньги за товар, и кормить тем самым капиталистов.
Разруха - она в головах, Вика. Разреши нарушать правила, и этот шаткий мир совсем развалится. Разведётся фемок и пидарасов, итак от них уже в глазах рябит))
От запретов нет никогда никакого толку, правила ВСЕГДА будут нарушать, иначе остановится развитие. Надо понимать к каким последствиям какое нарушение приводит. Можно подумать ты УК наизусть знаешь или ПДД. Что никогда не нарушал, скажешь?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Толерантность, хуясе. Вот толерантностью как раз и кормят вашу инфантильность.
Сказали носить - носи, и не жужжи! ))
Так мне говорят, что гейство это норма и Гретта это норма и пример и Бузова с Водонаевой -образец для подражания - тоже слушаться и не жужжать?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): От запретов нет никогда никакого толку, правила ВСЕГДА будут нарушать, иначе остановится развитие. Надо понимать к каким последствиям какое нарушение приводит. Можно подумать ты УК наизусть знаешь или ПДД. Что никогда не нарушал, скажешь?)))
Ты не знаешь правил ПДД, не являешься участником ДД, потому не вижу объекта для дискуссии на эту тему. Говори лучше про то, что знаешь и умеешь не понаслышке)
Кстати, я-то понимаю, что и к каким последствиям приводит, поэтому никогда не ставлю под угрозу свою жизнь и жизнь другого человека. Иными словами - сознательно не нарушаю.
По аналогии, продавашка за кассой без маски при обязательном ношении - это как водила, преднамеренно едущий по встречной.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Так мне говорят, что гейство это норма и Гретта это норма и пример и Бузова с Водонаевой -образец для подражания - тоже слушаться и не жужжать?)))
Судя по твоим аргументвм, ты инфантилка и есть. Но поскольку это для тебя почему-то стыдно, ты любишь пояснять любую хню чьей-то инфантильностью. Мол, повесила ярлык кому-то, и сама уже вроде как взрослая)) И жить веселее))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

От запретов ЕСТЬ ТОЛК! Без запретов не вырастить нормального человека. Он будет идти наперекор и постоянно буянить.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Ты не знаешь правил ПДД, не являешься участником ДД, потому не вижу объекта для дискуссии на эту тему. Говори лучше про то, что знаешь и умеешь не понаслышке)
Кстати, я-то понимаю, что и к каким последствиям приводит, поэтому никогда не ставлю под угрозу свою жизнь и жизнь другого человека. Иными словами - сознательно не нарушаю.
По аналогии, продавашка за кассой без маски при обязательном ношении - это как водила, преднамеренно едущий по встречной.
Если я не знаю ПДД, это не значит, что я не могу понять разницу между нарушением и соблюдением правил. Когда на переходе на тебя дебил прёт на красный, здесь много ума и знаний не требуется, чтобы понять, что нарушает. И ты не звизди, если бы не нарушал, тебя бы хрен развели на деньги "ростовские гаишники")))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Судя по твоим аргументвм, ты инфантилка и есть. Но поскольку это для тебя почему-то стыдно, ты любишь пояснять любую хню чьей-то инфантильностью. Мол, повесила ярлык кому-то, и сама уже вроде как взрослая)) И жить веселее))
Неа. Взрослому человеку очень тяжело среди инфантилов миросуществовать, особенно, если это инфантил с жесткой родительской позицией, с ними невозможно договориться - у них только правила в башке, при чём чаще всего, индивидуально - обособленно проинтерпретированные, а исполнения требуют от всех окружающих, но себе прощают, если что.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Если я не знаю ПДД, это не значит, что я не могу понять разницу между нарушением и соблюдением правил. Когда на переходе на тебя дебил прёт на красный, здесь много ума и знаний не требуется, чтобы понять, что нарушает. И ты не звизди, если бы не нарушал, тебя бы хрен развели на деньги "ростовские гаишники")))
Я не звездел, я просто не повёлся на твою манипуляцию.
Роцтовские гибддэшники прославились на всю страну, я попался на классический развод на бабки. Если ты злорадствуешь, то я тебе очень сочувствую. Не знаю, как бы ты решала на моём месте... отсосала ему, что ли?) Лыбилась и пыталась охмурить?) Им чхать, они бабло косят, но тебе это не понять, потому что ты в этом опыта не имеешь, тебе только КАЖЕТСЯ, что ты такая разудалая дева.))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):От запретов ЕСТЬ ТОЛК! Без запретов не вырастить нормального человека. Он будет идти наперекор и постоянно буянить.
Закономерности: причины и следствия, а запреты для маленьких детей, они не в состоянии спрогнозировать развитие ситуации, у них нет достаточно информации для этого.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Неа. Взрослому человеку очень тяжело среди инфантилов миросуществовать....
Надеюсь, ты меня понимаешь теперь))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Закономерности: причины и следствия, а запреты для маленьких детей, они не в состоянии спрогнозировать развитие ситуации, у них нет достаточно информации для этого.
Ну вот ты где-то и застряла в детском возрасте, если польза от запретов тебе недоступна для понимания)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Я не звездел, я просто не повёлся на твою манипуляцию.
Роцтовские гибддэшники прославились на всю страну, я попался на классический развод на бабки. Если ты злорадствуешь, то я тебе очень сочувствую. Не знаю, как бы ты решала на моём месте... отсосала ему, что ли?) Лыбилась и пыталась охмурить?) Им чхать, они бабло косят, но тебе это не понять, потому что ты в этом опыта не имеешь, тебе только КАЖЕТСЯ, что ты такая разудалая дева.))
Это грубо, я имела в виду, что если я знаю и уверена, что ВСЕГДА соблюдаю ПДД, то буду настаивать на составлении протокола и официальном суде и штрафе. Потому как права. А если рыльце в пушку, то хоть соси, хоть не соси, суть дела это не меняет. Таких и ловят.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Я не злорадствую, у меня нет такой привычки, просто пример показательный вот и всё. Ну ок, если тебя это цепляет - закрыли тему. Но взятка должностному лицу при исполнении это ни есть штраф и тоже нарушение твоих любимых правил. Чтд. ))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Ответить