КОРОНАВИРУС

Социальные нормы, стереотипы, традиции, смыслы и понятия, события и достижения.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Беги, дядь Мить.))
91864672_2633096120128540_4145563809181859840_n.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Не еблись с кем попало, так что со своим пубертатом разберись)) Учились как раз, мечтали о чём-то, достигали. Тоже мне, пионэрка))
Так и я о том же. Когда надо было ебстись - мечтали о достигаторстве, а когда сороковник в бочину стукнул - начали с кем попало)))) Кризис среднего возраста называется. .254

Председатель Совета Отряда, между прочим и дальше - комсорг. И?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Не, тягаться не собираюсь, это БЕСПОЛЕЗНО ))) Иди на воздух, правильно. Только мелкими перебежками))
)))))
91934271_2591648461053891_3728636537596805120_o.jpg

Я молодёжь просвещаю)). Сегодня буду осваивать новый рецепт: пармеджано из баклажанов, если моцареллу найду где - нибудь). Заходи вечером на огонёк - угощу))). (если не отравишься, можно всем кушать))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а): Не еблись с кем попало, так что со своим пубертатом разберись)) Учились как раз, мечтали о чём-то, достигали. Тоже мне, пионэрка))
Так и я о том же. Когда надо было ебстись - мечтали о достигаторстве, а когда сороковник в бочину стукнул - начали с кем попало)))) Кризис среднего возраста называется. .254

Председатель Совета Отряда, между прочим и дальше - комсорг. И?
Не, достигаторством это уже вас чпокнули. Достичь чего-то имело под собой цель, а не ради самого процесса.
Дело не в том что ты комсорг и председатель по статусу и менталитету, к этой публике тоже много вопросов, а то время, когда половое созревание проходило, и в какой среде. У меня в это время уже сын родился, было уже чем заняться. Так что со своими кризисами рабирайтесь, милые детки)
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Я молодёжь просвещаю)). Сегодня буду осваивать новый рецепт: пармеджано из баклажанов, если моцареллу найду где - нибудь). Заходи вечером на огонёк - угощу))). (если не отравишься, можно всем кушать))))
Ценности твои местами вредные, потому иногда ругюсь))) Но без зла, в целом.
Если серьёзно, то для меня что бандеровец, что великодержавный россеянин - по другую сторону окопов. Чужаки.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

В РСФСР она родилась.. Ростов - город армян ваще-то! ))))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Не, достигаторством это уже вас чпокнули. Достичь чего-то имело под собой цель, а не ради самого процесса.
Дело не в том что ты комсорг и председатель по статусу и менталитету, к этой публике тоже много вопросов, а то время, когда половое созревание проходило, и в какой среде. У меня в это время уже сын родился, было уже чем заняться. Так что со своими кризисами рабирайтесь, милые детки)
Так я и говорю, созревать надо вовремя! Иначе, всю жизнь как кузнечики из одной постельке в другую))

Ой, сын у него уже был, обзавидовалась вся, достижение драгоценный сперматозоид из миллиардов возможных добрался таки до яйце клетки и почил на лаврах. Ахуенная цель. Почти как БАМ. Утонула в розовых ванильное зефирных соплях.)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):В РСФСР она родилась.. Ростов - город армян ваще-то! ))))
И? Я не ростовчанка.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а):
Не, достигаторством это уже вас чпокнули. Достичь чего-то имело под собой цель, а не ради самого процесса.
Дело не в том что ты комсорг и председатель по статусу и менталитету, к этой публике тоже много вопросов, а то время, когда половое созревание проходило, и в какой среде. У меня в это время уже сын родился, было уже чем заняться. Так что со своими кризисами рабирайтесь, милые детки)
Так я и говорю, созревать надо вовремя! Иначе, всю жизнь как кузнечики из одной постельке в другую))

Ой, сын у него уже был, обзавидовалась вся, достижение драгоценный сперматозоид из миллиардов возможных добрался таки до яйце клетки и почил на лаврах. Ахуенная цель. Почти как БАМ. Утонула в розовых ванильное зефирных соплях.)))
Тут ваще-то нужно маме задавать большие вопросы, и её отношениям с папой, и от поколения не зависит. Бабская попоболь - это как раз про кузнечиков и статус, но это инстинкты. Правильно, они должны работать, потому что кроме попоболи с женской физиологической истерией бороться некому и нечему))
И дело тут не в зависти, я не завистливый человек, и не злорадствую ни над кем. Я чем дальше живу, тем больше понимаю - кроме моего сына для меня все остальные смыслы иллюзорны, всё преходящая хуйня, жалкие удовольствия. Хотя он где-то там сам по себе, я его вижу раз в три года. Придёт старость и смерть, но ты дал жизнь кому-то, значит всё не зря.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а):В РСФСР она родилась.. Ростов - город армян ваще-то! ))))
И? Я не ростовчанка.
Рэсэфэсиярянка ты, ага))
Это даже в разговорном не закрепилось, максимум в автобиографиях "родился в таком-то месте, область такая-то, район такой-то деревня такая-то, РСФСР" ))
Все наши говорили и будут говорить - "Рождён в СССР!" Вот так победим))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Так я и говорю, созревать надо вовремя!
Ты ещё фотку сисек вывали, ага. Ишь ты, мать-наствительница, учительница взрослости))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Ruslan Karmanov
сегодня в 12:33
> Жители ультраортодоксального квартала Меа-Шеарим в Иерусалиме напали в субботу, 4 апреля, на бригаду Службы скорой помощи (МАДА), которая приехала взять анализ на коронавирус у мужчины с симптомами вирусного заболевания. Парамедиков закидали камнями и подручными предметами. Один человек получил ранение головы. Ему потребовалась госпитализация. Его состояние оценивается как легкое.

> По словам пострадавшего, они приехали взять анализ у жителя района, у которого были симптомы коронавируса. Когда парамедик вышел из машины, то неожиданно его начали окружать люди, и буквально через несколько секунд полетели камни и предметы.

Культура, интеллект, древняя мудрая красивая религия, нормальные-то страны, вот это вот всё, да.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... 71,00.html
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Ruslan Karmanov
сегодня в 12:57

Ойвсё. Срочно надо придумать, что в нормальных-то странах всем выдали по чемодану винстрола и барже протеина.
RZeQRhzp2ts.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Ты ещё фотку сисек вывали, ага. Ишь ты, мать-наствительница, учительница взрослости))
Перебьешься
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Рэсэфэсиярянка ты, ага))
Это даже в разговорном не закрепилось, максимум в автобиографиях "родился в таком-то месте, область такая-то, район такой-то деревня такая-то, РСФСР" ))
Все наши говорили и будут говорить - "Рождён в СССР!" Вот так победим))
Значит я не ваша .160 "Наших" Учили уважать каждую республику с её культурным особенностями и традициями, гордиться достижениями. Говорили, что сила в единстве.
Очень вредные ценности.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Тут ваще-то нужно маме задавать большие вопросы, и её отношениям с папой, и от поколения не зависит. Бабская попоболь - это как раз про кузнечиков и статус, но это инстинкты. Правильно, они должны работать, потому что кроме попоболи с женской физиологической истерией бороться некому и нечему))
И дело тут не в зависти, я не завистливый человек, и не злорадствую ни над кем. Я чем дальше живу, тем больше понимаю - кроме моего сына для меня все остальные смыслы иллюзорны, всё преходящая хуйня, жалкие удовольствия. Хотя он где-то там сам по себе, я его вижу раз в три года. Придёт старость и смерть, но ты дал жизнь кому-то, значит всё не зря.
Так. А вот с этого места поподробнее. У тебя к какой то конкретной маме вопросы или ты гипотетически во Фрейда ушёл?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Ценности твои местами вредные, потому иногда ругюсь))) Но без зла, в целом.
Если серьёзно, то для меня что бандеровец, что великодержавный россеянин - по другую сторону окопов. Чужаки.
Для кого вредные, Вадим? Откуда тебе о моих ценностях знать?
Уж во всяком случае, придерживаюсь тезиса "не суди, да не судим будешь".
Ты проживи жизнь нашего поколения, хотя бы одну из..., лучше чем мы. Потом докажи, что так лучше, а потом уже у тебя будет право судить. Только вряд ли захочется.

И, если обзывать всех подряд последними словами, вытирать ноги друг об друга и вешать ярлыки куда не попадя это твои ценности, то согласна. Мои вредные и совсем другие. Я сужу по делам. И ориентируюсь на факты.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 14021
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

w6_dXU6tXCA.jpg
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Так. А вот с этого места поподробнее. У тебя к какой то конкретной маме вопросы или ты гипотетически во Фрейда ушёл?
Гипотетически, во Фрейда, ага. Как это там было "Дюринг и Антидюринг", так и тут "Фромм и Антифромм". Развивайтесь, милые мои, не обляпайтесь.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22003
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Для кого вредные, Вадим? Откуда тебе о моих ценностях знать?
Уж во всяком случае, придерживаюсь тезиса "не суди, да не судим будешь".
Ты прям наивная чукотская девочка, по тому же принципу любая фея-психоложка разворачивается литсом в её собственное. )
А всего то и было делов, отреагировал на "величие и великодержавность". Физкультпривет армянам всея Ростова-папы))
Изображение
Ответить