КОРОНАВИРУС

Социальные нормы, стереотипы, традиции, смыслы и понятия, события и достижения.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Ну вот ты где-то и застряла в детском возрасте, если польза от запретов тебе недоступна для понимания)
Это манипуляция, честно скажи?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Надеюсь, ты меня понимаешь теперь))
В смысле - понимаешь? Я жду, что ты повзрослеешь наконец и начнёшь меня понимать))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Это грубо, я имела в виду, что если я знаю и уверена, что ВСЕГДА соблюдаю ПДД, то буду настаивать на составлении протокола и официальном суде и штрафе. Потому как права. А если рыльце в пушку, то хоть соси, хоть не соси, суть дела этого не меняет. Таких и ловят.
Пиздеть не мешки таскать)) Захуярили бы тебе 20 тыс с полугодичным лишением)) Вика)))
Что и происходило с водителями, попавшими под раздачу когда роцтовское гибдд выходит на охоту)) Я читал роцтовский форум и плакал - как я сцуко легко отделался, всего сотка баксов!)) Там правдолюбы судились по полгода, и всё равно платили и попадали на лишение. Ну что ты как маленькая, блин?)
Ещё раз - я не нарушал правил в той ситуации, это был развод чистой воды. Ребята отлично знают, что человек едет в отпуск, ему искать правду нет времени.)
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): В смысле - понимаешь? Я жду, что ты повзрослеешь наконец и начнёшь меня понимать))).
Я тебя прекрасно понимаю, ты инфантильна, это многое поясняет.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Это манипуляция, честно скажи?
Нет, ты настолько выставляешь свои подростковые переживания, что это на поверхности. "Взрослость" является значимой лет до 20-ти, дальше это всё неинтересно)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Я тебя прекрасно понимаю, ты инфантильна, это многое поясняет.
Ок. Обосновать можешь с примерами?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Ок. Обосновать можешь с примерами?
Да ради б-га. Поиском найди все свои посты со словом "инфантильность", прочитай, проанализируй - картина маслом.
)))))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Нет, ты настолько выставляешь свои подростковые переживания, что это на поверхности. "Взрослость" является значимой лет до 20-ти, дальше это всё неинтересно)
Какие мои переживания ты принимаешь за подростковые, перечисли.
Ты себе представляешь как тяжело общаться с людьми у которых границы размыты? Да, для меня взрослость значима, потому, что взрослых вокруг очень мало, а не потому, что я инфантильна. Так понятно?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Да ради б-га. Поиском найди все свои посты со словом "инфантильность", прочитай, проанализируй - картина маслом.
)))))
Ну да. Пойди и почитай. То есть, придумал ты, а я иди читай. И с каких таких радостей? Кого ты там у себя внутри сейчас включил - подсказать или сам догадаешься?)))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Пиздеть не мешки таскать)) Захуярили бы тебе 20 тыс с полугодичным лишением)) Вика)))
Что и происходило с водителями, попавшими под раздачу когда роцтовское гибдд выходит на охоту)) Я читал роцтовский форум и плакал - как я сцуко легко отделался, всего сотка баксов!)) Там правдолюбы судились по полгода, и всё равно платили и попадали на лишение. Ну что ты как маленькая, блин?)
Ещё раз - я не нарушал правил в той ситуации, это был развод чистой воды. Ребята отлично знают, что человек едет в отпуск, ему искать правду нет времени.)
Это сути дела не меняет. Это всего лишь обоснования, а по факту было нарушение. .160
То есть, я права - иногда нарушить правила обходится дешевле, чем им слепо следовать, при условии, что человек взрослый и осознаёт последствия. Согласен?))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Какие мои переживания ты принимаешь за подростковые, перечисли.
Ты себе представляешь как тяжело общаться с людьми у которых границы размыты? Да, для меня взрослость значима, потому, что взрослых вокруг очень мало, а не потому, что я инфантильна. Так понятно?
Ты "имеешь мнение" везде, где не имеешь личного опыта. У тебя паталогически манипулятивная манера общения, опять же, очень тяжело.
Виктория, вокруг преобладают взрослые люди, у них куча дел - семьи, работа, дети, то есть нормальная жизнь.
А тут херак, демонстративный протест продавашки, маску ей тяжело надеть. И ты начинаешь что-то втирать про "разумность" протеста)) Ну натурально детский сад.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Ну да. Пойди и почитай. То есть, придумал ты, а я иди читай. И с каких таких радостей? Кого ты там у себя внутри сейчас включил - подсказать или сам догадаешься?)))
Не придумал - написано тут пером, не вырубишь топором))
Так что высунула "обоснуй" - сама его и ешь))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Это сути дела не меняет. Это всего лишь обоснования, а по факту было нарушение. .160
Откуда ты знаешь? Ты там совсем охуела?)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Ты "имеешь мнение" везде, где не имеешь личного опыта. У тебя паталогически манипулятивная манера общения, опять же, очень тяжело.
Виктория, вокруг преобладают взрослые люди, у них куча дел - семьи, работа, дети, то есть нормальная жизнь.
А тут херак, демонстративный протест продавашки, маску ей тяжело надеть. И ты начинаешь что-то втирать про "разумность" протеста)) Ну натурально детский сад.
Нет. Я имела в виду другое совсем. Я имела в виду, что истерик по поводу масок хватает и с той стороны и с другой. А по факту можно и в маске заразиться и без маски не заболеть, от контекста ситуации зависит. А не от маски.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Откуда ты знаешь? Ты там совсем охуела?)
А не надо мне грубить, если сам в собственные сети попался. Взятку дал гаишникам? Да или нет? Взятка это правило или запрет есть? Так правила надо ВСЕГДА соблюдать или когда лишение, то можно и не соблюдать, ась?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Это в твоём понимании взрослые люди так поступают - "отсосала", "охуела"? Мне так надо себя вести, чтобы ты решил, что я не инфантил? Да?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Нет. Я имела в виду другое совсем. Я имела в виду, что истерик по поводу масок хватает и с той стороны и с другой. А по факту можно и в маске заразиться и без маски не заболеть, от контекста ситуации зависит. А не от маски.
Рассуждения не освобождают от необходимости выполнять правила. Про контексты ментам будешь объяснять))
Вести душеспасительные беседы и переговоры с каждой революционеркой никто не обязан. Я, допустим, жалобу не напишу на демонстративное пренебрежение правилами, а кто-то напишет. И будет прав.
Завязывай демагогию)))
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Это в твоём понимании взрослые люди так поступают - "отсосала", "охуела"? Мне так надо себя вести, чтобы ты решил, что я не инфантил? Да?
Ну, думаю так доходчивей, если простые слова не доходят.
Как ты можешь судить о ситуации с роцтовскими ментами? Ты там не находилась, и сейчас просто издеваешься. Потому "охуела" самое подходящее слово)
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Ну, думаю так доходчивей, если простые слова не доходят.
Как ты можешь судить о ситуации с роцтовскими ментами? Ты там не находилась, и сейчас просто издеваешься. Потому "охуела" самое подходящее слово)
В таком случае, ты сейчас "папика" включил. А ты попробуй безличностно рассмотреть ситуацию. По факту была взятка. Это нарушение УК РФ. Всё. Значит и сам правила нарушаешь, когда тебе это выгодно. Просто я, в отличии от тебя, признаю этот факт, что не все правила следует слепо соблюдать. Только. когда я нарушаю какие-то правила, я не бегу жаловаться и не ною, я готова нести ответственность за последствия, если таковые наступят.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: КОРОНАВИРУС

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):
Vadim писал(а): Ну, думаю так доходчивей, если простые слова не доходят.
Как ты можешь судить о ситуации с роцтовскими ментами? Ты там не находилась, и сейчас просто издеваешься. Потому "охуела" самое подходящее слово)
В таком случае, ты сейчас "папика" включил. А ты попробуй безличностно рассмотреть ситуацию. По факту была взятка. Это нарушение УК РФ. Всё. Значит и сам правила нарушаешь, когда тебе это выгодно. Просто я, в отличии от тебя, признаю этот факт, что не все правила следует слепо соблюдать. Только. когда я нарушаю какие-то правила, я не бегу жаловаться и не ною, я готова нести ответственность за последствия, если таковые наступят.
Тебе нечем заняться в субботу, и ты хочешь покормить свой мазохизм, услышать от меня ещё более убедительные аргументы?))
Нахера ты вообще притащила сюда ситуацию с роцтовскими ментами? Думаешь, я не знаю содержимого мозгов и проблем пешехода-праведника?)
Изображение
Ответить