Власть, конкуренция, лидерство.

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): А где можно ознакомиться с "базой"? Кто её собирал и по какому основанию?
Никто ничего не собирал, дурят наивных простаков. При этом гомеопатия одна из самых успешных афёр, на этих оболтусах миллиардные обороты в мире.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):стоит такое обследование не дорого, около 40 баксов.
правда нельзя кофе пить при этом...
а я пью...
Эх ты. 40 баксов в мусорку.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Офигеть антураж какой. Так как "гомеопатические средства" изготавливаются, что это такое по сути - знаешь?
сильно разведенные препараты.
Radugnyi писал(а): А где можно ознакомиться с "базой"? Кто её собирал и по какому основанию?
Вегето-резонансная диагностика – это методика оценки состояния организма и отдельных органов человека. Разработана она в 1978 году немецким врачом Шиммелем и основана на системе электропунктурной диагностики Р. Фолля.

При проведении ВРТ производится считывание уровня изменений электрических потенциалов в точках кожной проекции тех или иных систем организма. Прибор фиксирует реакцию организма на воздействие в этих точках электро-колебаниями с определенными характеристиками (тест-указателями).

Любой патологический процесс в организме приводит к тому, что биоэлектрические потенциалы в точках исследования меняются определенным образом, соответствующим типу патологического процесса и его интенсивности. По совокупности этих изменений врач, проводящий ВРТ, и ставит диагноз пациенту.

В программе прибора содержатся тест-указатели для нескольких десятков тысяч патологических состояний, а также для бактерий, вирусов, простейших и других паразитарных организмов, их вызывающих. Поэтому метод ВРТ имеет значимое преимущество перед другими методами и анализами. И при достаточной квалификации доктора, интерпретирующего результаты, является одной из самых достоверных диагностик.

Необходимо отметить отличительные положительные преимущества диагностики по методу ВРТ:

доклинический характер диагностики, то есть выявление патологических изменений в организме на стадии функциональных нарушений;
точность и подтверждённая высокая достоверность методики;
безвредность и безболезненность.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Галаперидол решает вопрос.)
.120 Собственным опытом делишься?))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
Никто ничего не собирал, дурят наивных простаков. При этом гомеопатия одна из самых успешных афёр, на этих оболтусах миллиардные обороты в мире.
Сейчас БАДов много, тоже из той же оперы. Лучше бы ромашку заваривали. ИМХО.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): Эх ты. 40 баксов в мусорку.
не скажите.
намечалось развратное мероприятие и было пожелание от участника пройти данное обследование ;)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): .120 Собственным опытом делишься?))
Нет конечно, чужим. Знание сила.
А нумерологию в вузе проходила? Признайся.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): При этом гомеопатия одна из самых успешных афёр, на этих оболтусах миллиардные обороты в мире.
с фармакологией ей в этом не сравниться.
и рядом не стояла )))
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а): не скажите.
намечалось развратное мероприятие и было пожелание от участника пройти данное обследование ;)
Лохи.
Я и сам был лохом. Помню, лет двадцать назад возле Крещатика затащил меня один товарищ пройти магнитно-резонансную диагностику. Дали в руки какую-то железяку, на уши одели наушники, компьютер картинку нарисовал, мол с какими органами проблема. Ну и тут же тётя доктор прописала БАДы, и тут же продала. Тогда было очень модно.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):с фармакологией ей в этом не сравниться.
и рядом не стояла )))
Не знаю, не знаю.
Но лохом быть всё равно стыдно.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Radugnyi »

Aivery писал(а):
сильно разведенные препараты.
Да. Очень -очень сильно. Минусы такого подхода можешь назвать?
Aivery писал(а):доклинический характер диагностики, то есть выявление патологических изменений в организме на стадии функциональных нарушений;
точность и подтверждённая высокая достоверность методики;
безвредность и безболезненность.
Навскидку МРТ напоминает. У нас сейчас очень много частных диагностических центров - можно любые анализы сделать за умеренную плату, без очереди. Но там за консультацией отправляют к лечащему врачу, а для себя легко можно что-то проверить.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а):Лохи.
Я и сам был лохом. Помню, лет двадцать назад возле Крещатика затащил меня один товарищ пройти магнитно-резонансную диагностику. Дали в руки какую-то железяку, на уши одели наушники, компьютер картинку нарисовал, мол с какими органами проблема. Ну и тут же тётя доктор прописала БАДы, и тут же продала. Тогда было очень модно.
была у меня такая же история.
только я не купил.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):Вегето-резонансная диагностика – это методика оценки состояния организма и отдельных органов человека. Разработана она в 1978 году немецким врачом Шиммелем и основана на системе электропунктурной диагностики Р. Фолля.

При проведении ВРТ производится считывание уровня изменений электрических потенциалов в точках кожной проекции тех или иных систем организма. Прибор фиксирует реакцию организма на воздействие в этих точках электро-колебаниями с определенными характеристиками (тест-указателями).

Любой патологический процесс в организме приводит к тому, что биоэлектрические потенциалы в точках исследования меняются определенным образом, соответствующим типу патологического процесса и его интенсивности. По совокупности этих изменений врач, проводящий ВРТ, и ставит диагноз пациенту.

В программе прибора содержатся тест-указатели для нескольких десятков тысяч патологических состояний, а также для бактерий, вирусов, простейших и других паразитарных организмов, их вызывающих. Поэтому метод ВРТ имеет значимое преимущество перед другими методами и анализами. И при достаточной квалификации доктора, интерпретирующего результаты, является одной из самых достоверных диагностик.

Необходимо отметить отличительные положительные преимущества диагностики по методу ВРТ:

доклинический характер диагностики, то есть выявление патологических изменений в организме на стадии функциональных нарушений;
точность и подтверждённая высокая достоверность методики;
безвредность и безболезненность.
А, так вот же оно.)) Лохотронистый лохотрон.))
При этом жук цитирует солидный наукообразный текс, типо косит под солидность набор букв.))
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): Но лохом быть всё равно стыдно.
ни капельки, если есть способность учиться, в том числе и на своих ошибках.
а я вообще люблю все проверять.
и если есть результат, мне плевать на лженаучность )
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а):была у меня такая же история.
только я не купил.
А я купил, недорого. Правда так и не принимал, забыл.))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Нет конечно, чужим. Знание сила.
А нумерологию в вузе проходила? Признайся.
И нумерология и гадание на картах Таро и хИромантию факультативно. О! Астрологию ещё, на предмет совместимости знаков зодиака. Я вообще специалист разнопланового профиля. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Aivery »

Radugnyi писал(а): Да. Очень -очень сильно. Минусы такого подхода можешь назвать?
не в курсе минусов.
Radugnyi писал(а): Навскидку МРТ напоминает. У нас сейчас очень много частных диагностических центров - можно любые анализы сделать за умеренную плату, без очереди. Но там за консультацией отправляют к лечащему врачу, а для себя легко можно что-то проверить.
вот-вот.
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а): ни капельки, если есть способность учиться, в том числе и на своих ошибках.
а я вообще люблю все проверять.
и если есть результат, мне плевать на лженаучность )
Балбес ты просто ленивый.))
Рак гомеопатия лечит? Нет, но и вреда не наносит. А вред наносит то, что человек теряет время, и вместо того чтобы сходить к нормальному врачу, занимается всякой хернёй. А тут от времени всё сильно зависит.
Туда же и уринотерапия, и прочая шлакохуетень.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): И нумерология и гадание на картах Таро и хИромантию факультативно. О! Астрологию ещё, на предмет совместимости знаков зодиака. Я вообще специалист разнопланового профиля. .160
Я давно обратил внимание, ещё по всемирным полям любви.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: Власть, конкуренция, лидерство.

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): А я купил, недорого. Правда так и не принимал, забыл.))
а я в этот раз решил попробовать.
тем более пояснение в этот раз мне показалось разумным.
да и дяденька понравился.
он длительное время педиатром в моем городе работал.
тем более я человек впечатлительный, у меня сходу после диагностики состояние поменялось )
Ответить