Чувство разочарования после секса

Беседы о сокровенном, интимном, сексуальном и т.д.
Знакомства, дружба, флирт и всё такое...
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Makfi »

Vadim писал(а):Это а психоанализе считается, что любая полость символизирует вагину, а выпуклость пенис. Возможно какая-то вытесненная тревога, связанная с вагиной, наполненной тушёнкой (жирное тушёнок мясо). Смотри сам, дача, Макфи, два коитуса (две банки), еда (тушёное мясо), связанная с отвращением (Путин и Медведев).
Ругаешься... сам же спросил какое отношение тушёнка с Пу имеет к сексу. Неблагодарный ты, Слава. Предохраняйся тщательней, имхо.)
Боюсь спросить, а какая роль во всей этой неприличной ситуации отведена мало общающейся Макфи? .274
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Vadim »

Предположу, что ассоциация связана с названием твоей темы. А кто тему открыл? Макфи. Выскочило во сне из бессознательного.
"Чувство разочарования после секса". Вот что-то там не так пошло, и приснился кошмар, в виде оливье из вытесненного, аффект перескочил на другой сюжет. Вот всё и смешалось - любовь, Путин, тушёнка, дача, люди, кони.))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Славик это сообщение про сон разместил в разделе политика, в теме про "другие новости". (типа провокация) Я его перенесла туда, где ему и место (вместе с хозяином) - в Интим клуб. А тема Макфи, потому как сон про неё. (иногда банан это просто трава))).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Makfi
Собеседник
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:22
Репутация: 510

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Makfi »

Vadim писал(а):Предположу, что ассоциация связана с названием твоей темы. А кто тему открыл? Макфи. Выскочило во сне из бессознательного.
Предположу, может и сна не было, просто поговорить захотел... да, Слава? ))
"Это же очевидно... Там - жизнь" (с)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Славик это сообщение про сон разместил в разделе политика, в теме про "другие новости". (типа провокация) Я его перенесла туда, где ему и место (вместе с хозяином) - в Интим клуб. А тема Макфи, потому как сон про неё. (иногда банан это просто трава))).
Ну, это сути особо не меняет, что в голове, то и во снах. Или в другие моменты прорывает.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Ну, это сути особо не меняет, что в голове, то и во снах. Или в другие моменты прорывает.
Сон можно по разному трактовать, с учётом контекста актуальной ситуации славкиного типа развития). ДВЕ БАНКИ - два женских начала. Статусные мужики на крышках - тут уж как фантазия разыграться позволит. И вручает ему их Макфи. А вот тут интересно, с кем у него этот образ ассоциируется или с чем. Запутался, короче говоря. мужик в своих бабах))) Чувствует себя фаршем).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Aspid »

Vadim писал(а):Это а психоанализе считается, что любая полость символизирует вагину, а выпуклость пенис...
Вадим, а что такое с точки психоанализа пушка?
У неё есть ствол - значит пенис, но можно открыть затвор и вставить туда снаряд - вагина???
Я теряюсь просто))
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Adelaida »

Хи-хи. Неплохо!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Aspid писал(а): Я теряюсь просто))
Славик, это уже из области патологии - гермафродитизм какой-то. Тебе пушка сегодня снилась? Мужское и женское начала конфронтируют?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а): Славик, это уже из области патологии - гермафродитизм какой-то. Тебе пушка сегодня снилась? Мужское и женское начала конфронтируют?
А дуло с ядром разве "конфронтируют"?
По-моему, там все гармонично.
Забил заряд он в пушку туго.. (с)
Кстати, в отличие от ядра, артиллерийские снаряды имеют вытянутую форму, насколько мне известно.

Это, Слава, значит, что Фрейд - просто хитрый старый еврей, нашедший способ заработка из воздуха.
Спи спокойно, дорогой друг.
А сновидения куда как правильнее толковать по соннику девицы Ленорман.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): А дуло с ядром разве "конфронтируют"?
По-моему, там все гармонично.
Забил заряд он в пушку туго.. (с)
Кстати, в отличие от ядра, артиллерийские снаряды имеют вытянутую форму, насколько мне известно.
))) А он разве писал про дуло с ядром? Мать, это ты додумала. А сны лучше по справочнику символов и знаков трактовать. И Юнг мне нравится ещё. Я по нему даже какие-то жизненные свои ситуации трактовала заради исследования.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а):
))) А он разве писал про дуло с ядром? Мать, это ты додумала. А сны лучше по справочнику символов и знаков трактовать. И Юнг мне нравится ещё. Я по нему даже какие-то жизненные свои ситуации трактовала заради исследования.
А чего я про ядро, интересно?
Круглые предметы по Фрейду - это что?
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): А чего я про ядро, интересно?
Круглые предметы по Фрейду - это что?
По Фрейду это к Вадиму). У тебя самой ядро с чем ассоциируется?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а): По Фрейду это к Вадиму). У тебя самой ядро с чем ассоциируется?
... с мячиком...
Я половой инфантил, видимо.

К Вадиму - это доооо..
Я на Псих зашла, так он там опять щебечет непонятное. Я им прям гожусь!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): ... с мячиком...
Я половой инфантил, видимо.
)) Мячик уже ближе к груди, женскому началу. Ты кушать сейчас хочешь?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): К Вадиму - это доооо..
Я на Псих зашла, так он там опять щебечет непонятное. Я им прям гожусь!
Годись! Это здорово!)) Дай ссыль - почитать.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а): Ты кушать сейчас хочешь?
Не-а.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Adelaida писал(а): Не-а.
Курить? Общаться? Чем -то хочется насытиться?

Хотя, у тебя и свои какие-то ассоциации могут быть с мячиком. Наоборот, энергия, упругость, закрытость. Мячик какой - теннисный, баскетбольный, футбольный? Какого цвета?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Radugnyi »

Кстати, справедливости ради, надо сказать, что Фрейда весьма упростили и популяризировали маркетологи для доступности понимания обывателя. По сути он говорит о ведущей тенденции женского и мужского в природе, и функции воспроизведения себе подобных как основополагающей жизненной задаче. Замени психосексуальную энергию на полоролевое разделение и совсем уже другой смысл получится. Игра слов. Секс - пол. Для нас, славян, секс ассоциируется с действием, заимствованное слово. Для носителей языка это пол в первую очередь. И дальше рассуждения на тему как формируется мужская и женская идентичность, начиная с рождения и какие могут быть сбои в развитии и к чему это может привести во взрослой жизни, как отразится на парообразовании и на потомстве и т.д.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Adelaida
Хранитель
Сообщения: 10569
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:36
Репутация: 4654

Re: Чувство разочарования после секса

Сообщение Adelaida »

Radugnyi писал(а): Курить? Общаться? Чем -то хочется насытиться?

Хотя, у тебя и свои какие-то ассоциации могут быть с мячиком. Наоборот, энергия, упругость, закрытость. Мячик какой - теннисный, баскетбольный, футбольный? Какого цвета?
Ну, началось.
Мячик - красный, резиновый детский, размером с футбольный. Просто лежит на полу.

Может, что-то в этом и есть.
Надо играть, бегать, а оно лениво.
Это, видимо, к Новому Году. Нет настроения веселиться.

Кстати, никогда не любила игры с мячом.
Мне однажды в детстве футбольным мячом в физию засветили.
Я на площадке играла. А рядом - коробка хоккейная, там ребята постарше играли в футбол.
И вот мяч вылетел и прямо мне в физиономию. Весна была, мячик грязный..
С тех пор не люблю никакие волейболы, баскетболы, в школе на физре, пока освобождение себе не выправила - ужасно страдала.
В волейбол поставят играть, а я от мячика инстинктивно закрываюсь руками...
Ответить