ПРОТИВОФАЗА

Беседы о сокровенном, интимном, сексуальном и т.д.
Знакомства, дружба, флирт и всё такое...
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

vlgrus писал(а):Эта Вика была свирепая, молодая, симпатичная тётка, которая была за то, чтобы меня изгнали из секты, и тем более, ни в коем случае не присвоили звание КСХ (компетентный саентолог Хаббарда). .160
Володя, ты абъюзер? Признавайся!))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

Smith писал(а): Своих мыслей не существует. Но есть Единое Информационное Поле. Если хорошо и правильно позвать нужную мысль, она, как правило, приходит. Паст ли, копипаст ли - это всё такие в сущности мелочи...)))
Но я таки понял, что на спасибо рассчитывать было бы не умно... .142
Чё ты там куришь? Можно мне два?))
Софт, ну давай ты ещё обидься и истерику закати. Если тебе хочется, чтобы тебя благодарили, надо было так и сказать: открыл тему, чтобы мне сказали "спасибо".
Я думала, что поговорить... .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение vlgrus »

Radugnyi писал(а):
vlgrus писал(а):Эта Вика была свирепая, молодая, симпатичная тётка, которая была за то, чтобы меня изгнали из секты, и тем более, ни в коем случае не присвоили звание КСХ (компетентный саентолог Хаббарда). .160
Володя, ты абъюзер? Признавайся!))
---
Вроде бы, нет. Но было немного, пока не понял(долго доходило до меня и до моего окружения), что это такое.
Последний раз редактировалось vlgrus 18 июн 2020, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

vlgrus писал(а):---
Вроде бы, нет.
Да я шучу)). Без обид, а то какая-то эпидемия обидчивых мужиков пошла)).
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение vlgrus »

Radugnyi писал(а):
vlgrus писал(а):---
Вроде бы, нет.
Да я шучу)). Без обид, а то какая-то эпидемия обидчивых мужиков пошла)).
---
У нас в секте строго: если вдруг кто-то стал обидчивый - звание КСХ аннулируется.( шутка.) .160
Должны быть истинные "марийцы".
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

vlgrus писал(а):---
У нас в секте строго: если вдруг кто-то стал обидчивый - звание КСХ аннулируется.( шутка.) .160
Должны быть истинные "марийцы".
Слава тебе яйца, а то я уже тут чихнуть боюсь в чью-то сторону, заабъбзили на фиг))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Smith
Хранитель
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:26
Репутация: 2464

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Smith »

Radugnyi писал(а):
Smith писал(а): Своих мыслей не существует. Но есть Единое Информационное Поле. Если хорошо и правильно позвать нужную мысль, она, как правило, приходит. Паст ли, копипаст ли - это всё такие в сущности мелочи...)))
Но я таки понял, что на спасибо рассчитывать было бы не умно... .142
Чё ты там куришь? Можно мне два?))
Софт, ну давай ты ещё обидься и истерику закати. Если тебе хочется, чтобы тебя благодарили, надо было так и сказать: открыл тему, чтобы мне сказали "спасибо".
Я думала, что поговорить... .160
Дык... говорим же. Чего же боле, что я могу ещё сказать... .133
Обращаю ваше высокое внимание на заточенность темы ПРОТИВ любых проявлений интима.
Но ввиду неприятностей надо же делать исключения!
Поэтому сообщаю, что всё у вас получится. Я спрашивал. Мне было отвечено, чтобы забычковал косячок и берёг курево на самый пресамый праздник. А он уже скоро! Будьте готовы!
.4
Ну и людей надо всё же немножко чувствовать, имхо.
Если получается у меня, то у всех должно получаться даже без разбега...)))
Доброго вам дня!
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

Воды много. Ты хотел про насилие и насильников поговорить или что?
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
vlgrus
Собеседник
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:34
Репутация: 690
Откуда: Пушкино

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение vlgrus »

Подсказали, про хороший сериал про это.
"Герой по вызову".
Сейчас жду 10-ю серию на НТВ. Не ожидал такой смеси "Гай Ричи, Тарантино и наш Гайдай". Имхо - супер. Позитив(фэнтези-конечно, но не далеко от реальности).
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а):Воды много. Ты хотел про насилие и насильников поговорить или что?
Походу Софт сходил на первое свидание, и его заабьюзил мужчина-абьюзер. Он от обиды открыл тему и накопипастил всякого.
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а): Походу Софт сходил на первое свидание, и его заабьюзил мужчина-абьюзер. Он от обиды открыл тему и накопипастил всякого.
Не, он за фотку в "Фотоэтюде" обиделся и теперь некоммуникабельный какой-то весь. Внезапный и непредсказуемый...
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Не, он за фотку в "Фотоэтюде" обиделся и теперь некоммуникабельный какой-то весь. Внезапный и непредсказуемый...
А что за фотка в фотоэтьюде? Абьюзная какая-то?
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Vadim »

Помню, в псиче бабы поругаются, потом копипастят статейку с первой страницы, про "паталогических личностей". Кто первый запостил, того и тапки))
Изображение
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):
А что за фотка в фотоэтьюде? Абьюзная какая-то?
Ну, я выложила по диагонали, так мне показалось красивше, а он её перевернул и обрезал. А я спасибо не сказала.
Короче, детский сад. Я уже боюсь с вами разговаривать по человечески))).
Чё там у тебя с анализами? (или тоже неприлично и неловко спрашивать?))))
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Аватара пользователя
Radugnyi
Психолог
Сообщения: 31140
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19
Репутация: 13987
Откуда: СССР

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Radugnyi »

Vadim писал(а):Помню, в псиче бабы поругаются, потом копипастят статейку с первой страницы, про "паталогических личностей". Кто первый запостил, того и тапки))
Альфу подъёбываешь?))
Я не встречала здоровых отношений без определённого насилия, особенно в начале, не знаю зачем все эти абЪюзные признаки постят в эфирах все, кому не лень. Настоящая близость невозможна без насилия и болезненных переживаний, иначе не получится впустить кого-то в своё личное пространство и открыть границы.
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Vadim »

Анализ отрицательный, т.е. нет у меня страшного вируса. Справку соответствующую выдали))
Придётся проходить тестирование перед каждым вызовом на атомную.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Vadim »

Radugnyi писал(а): Альфу подъёбываешь?))
Я не встречала здоровых отношений без определённого насилия, особенно в начале, не знаю зачем все эти абЪюзные признаки постят в эфирах все, кому не лень. Настоящая близость невозможна без насилия и болезненных переживаний, иначе не получится впустить кого-то в своё личное пространство и открыть границы.
Ой, не. Я про стародавние времена. Помню, Санд мочила вражин этой статьёй. Я даже как-то её прочитал. Статья хорошая, как осиновый кол, правда эффект у неё кратковременный.))
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Aivery »

Smith писал(а):Чувство юмора у абьюзеров своеобразное и зачастую их шутки не воспринимаются обычными людьми. Все из-за того, что такие мужчины шутят очень обидно, либо по отношению к женщине, с которой они общаются, либо по отношению к чему-то, что ей дорого.
а у женщин абьюзеров такая же история с чувством юмора ? )
или женщин абьюзеров не бывает ? )
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Vadim »

Aivery писал(а): а у женщин абьюзеров такая же история с чувством юмора ? )
или женщин абьюзеров не бывает ? )
Не бывает.
Изображение
Aivery
Хранитель
Сообщения: 13898
Зарегистрирован: 02 май 2015, 07:35
Репутация: 3077

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Aivery »

Vadim писал(а): Не бывает.
тоесть, если женщина шутит обидно то это просто пмс ? )))
Ответить