ПРОТИВОФАЗА

Беседы о сокровенном, интимном, сексуальном и т.д.
Знакомства, дружба, флирт и всё такое...
Smith
Хранитель

Re: ПРОТИВОФАЗА

Сообщение Smith » 03 июл 2020, 23:34

Radugnyi писал(а):... Что именно понимается под "диктатом"? ...
Калигула (времена римской империи) - сволочью был редкостной. А Нерон? Близнецы, блин, ДИКТАТОРЫ...
Но в моём тексте - слово "диктант". Почувствуйте разницу.
И удачи вам по жизни, успехов, радости! - это от всей Души (которая от Бога), вот чесслово...

vlgrus
Собеседник

Сообщение vlgrus » 03 июл 2020, 23:37

Даже в самом гнилом мусоре можно найти нечто ценное. Очень редко, но всё же... А как?
Есть ли у вас свои методы?
---
да-можно.

Smith
Хранитель

Сообщение Smith » 03 июл 2020, 23:40

vlgrus писал(а):...Случайно наткнулся в Сети на статью типичного эпигона. Для справки - эпигон с греческого переводится, как последователь.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2b5e79 ... 200c8f14cc
---
Да вроде есть. Пугаете вы меня - хаббардиста. Я науку - люблю (если -что). Я же "ботан", правда с пистолетом (когда-то).
А мнение о статье по ссылке? )))
Это существенно ближе к "противофазе", чем к "палеотехнологиям". Поэтому и мой вопрос - здесь.
Там автор статьи о чём говорит? О том, что полигоналку сделали инки? А мегалитку - римляне?

vlgrus
Собеседник

Сообщение vlgrus » 03 июл 2020, 23:47

Моё мнение-о ДЦ.
Оно пока -у меня меняется(немного).

Radugnyi
Психолог

Сообщение Radugnyi » 04 июл 2020, 00:08

Smith писал(а):Калигула (времена римской империи) - сволочью был редкостной. А Нерон? Близнецы, блин, ДИКТАТОРЫ...
Но в моём тексте - слово "диктант". Почувствуйте разницу.
И удачи вам по жизни, успехов, радости! - это от всей Души (которая от Бога), вот чесслово...

Приношу глубочайшие извинения, Андрей. Старая стала и кнопки плохо вижу и буковки на экране.
Суть дела это не меняет.
И благодарю за добрые слова, тем более, что от Души. .160
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других." Вольтер

vlgrus
Собеседник

Сообщение vlgrus » 04 июл 2020, 00:14

Smith писал(а):
vlgrus писал(а):...Случайно наткнулся в Сети на статью типичного эпигона. Для справки - эпигон с греческого переводится, как последователь.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2b5e79 ... 200c8f14cc
---
Да вроде есть. Пугаете вы меня - хаббардиста. Я науку - люблю (если -что). Я же "ботан", правда с пистолетом (когда-то).
А мнение о статье по ссылке? )))
Это существенно ближе к "противофазе", чем к "палеотехнологиям". Поэтому и мой вопрос - здесь.
Там автор статьи о чём говорит? О том, что полигоналку сделали инки? А мегалитку - римляне?

---
Нет

Вернуться в «ИНТИМ КЛУБ»