Тема не о чем.

Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

StuG. Слав, давно вопрос интересует, регулярно бываю на ст. Арбате, там в кафе Сикстес туса байкеров все время.
Основная масса с нашивками "Падонки", сидят целыми днями, чаи с шашлыком гоняют, девок вокруг Арбата катают,
это реальный клуб, или чо? Он в байкерской тусе уважением пользуется?
Ну просто, я так понял, да рассказывали, что ты байкер.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Тема не о чем.

Сообщение Aspid »

Я не байкер)) Я на мотоцикле просто езжу.

PS Подумай какую выгоду даёт покупка мАпеда и принадлежность к какой любо субкультуре (ну таких олдовых потных мужиков)? Это + десять см к длинне пиписьки)) Очень выгодно перед девочками выеживаться.
Ездят на самом деле единицы, так что бы по серьёзному. Они как правило в инете не сидят.
http://padonki.ru/forum/ - возможно вот эти.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

StuG писал(а):Я не байкер)) Я на мотоцикле просто езжу.

PS Подумай какую выгоду даёт покупка мАпеда и принадлежность к какой любо субкультуре (ну таких олдовых потных мужиков)? Это + десять см к длинне пиписьки)) Очень выгодно перед девочками выеживаться.
Ездят на самом деле единицы, так что бы по серьёзному. Они как правило в инете не сидят.
http://padonki.ru/forum/ - возможно вот эти.
ну да, нашивка ихняя,
я не знаю куда они ездят, в любое время дня и ночи приди - одни и те же лица,
лет 15 как уже.
а девки да, девак там не отогнать.
0_961b6_cc614eda_L.jpg
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Тема не о чем.

Сообщение Aspid »

Если будет итерес/возможность поспрашивай у кого какой пробег в год. Много чего интересного обнаружишь.
Шесть - восемь тысяч за сезон, это накатывается в режиме дом - работа -дом.

Картинки чуть позже уберу.
Последний раз редактировалось Aspid 10 авг 2015, 21:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

StuG писал(а):Есть такая фишка - мотоприветствие (ну что то типо *правил* хорошего тона). Если тебе по встречке попадается твой двухколёсный собрат - типа приподнять/показать левую ладошку поприветствовать его.
Приезжаю в гараж как то, бросаю Гуся (туристический 800 кубовый БМВ в полном обвесе с кофрами и дугами) в том же экипе пересаживаюсь на скутер и еду в ближайший магазин пожевать затарится.
Вот на Гусе тут все видят, на табуретке же прям морду воротят - ну реальный пацан на ТАКОМ не ездит)) И вот эту картинку уже год наблюдаю))))))))))
Меня вот ещё что веселит очень - под новый год премиальные дают что то у ребят (им под сороковник) переклинило - купили себе китайские мотоциклы. В общем что то по мотивам литровых спортбайков начала девяностых, на раме из труб из которых офисные стулья делают и с движком ну дай бог лошадок в десять.
Спрашиваю Володь зачем ты ЭТО купил. Володя мне таким мурлыкающим голосом - Слав но это же БОМБА!!!
У Володи при этом морда такая довольная довольная как у кота после ебли.
В общем пофиг что пластик начал отваливаться практически сразу, и на обгон на этой штуке надо идти что бы по встречке до горизонта никого не было - главное что выглядит как настоящий.
У китайцев есть более менее удачные утилитарные мотоциклы - Ёбрик или Сим простенькие, минимум пластика - правда выглядят как велик с моторчиком. А это настоящему мужику западло))
Надо выглядеть, надо соответствовать имиджу.
IMG_0442.jpg
_____________________________________

Если будет итерес/возможность поспрашивай у кого какой пробег в год. Много чего интересного обнаружишь.
Шесть - восемь тысяч за сезон, это накатывается в режиме дом - работа -дом.
я там часто перекусываю, разговоры слышу, публика солидная, переодевается после офиса, на байк и на Арбат в кафешку.
видно, что много вкладывают в экипировку, в понты, фенечки, у одного байк - белый, белой кожей обшит и сам он в белой косухе и казаках.
все точила в гирляндах, как елки новогодние))
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Тема не о чем.

Сообщение Aspid »

)) а кто из них ежедневно на нём на работу ездит?

вроде они
_20130128_1927769438.jpg
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

StuG писал(а):)) а кто из них ежедневно на нём на работу ездит?

вроде они
_20130128_1927769438.jpg
они, они, даже фейс знакомый
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Тема не о чем.

Сообщение Aspid »

Хрень со сном. Вставать в три, сна нет ни в одном глазу.
Это просто так.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

StuG писал(а):Хрень со сном. Вставать в три, сна нет ни в одном глазу.
Это просто так.
я всегда, когда знаю что рано вставать - не могу уснуть
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

Половина седьмого. Просыпаюсь от шума. Подхожу к окну, стоит мужик, громко разговаривает по телефону, а из открытой машины на всю играет музыка. Только собираюсь открыть окно и вежливо сказать все, что думаю о ситуации и о человеке ее создавшем. Как о крышу машины разбивается наполненный водой презерватив. Обтекающий мужик, прервал разговор, окинул взглядом окна, обозвал всех м.....ами, сел в машину и еще громче сделав музыку - пафосно уехал.
Не, ну а чо, так их лечить и надо.
Вложения
i (7).jpg
i (7).jpg (9.92 КБ) 4567 просмотров
Аватара пользователя
Matryona
Собеседник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:36
Репутация: 3816

Re: Тема не о чем.

Сообщение Matryona »

Cubinez писал(а): Не, ну а чо, так их лечить и надо.
Какое счастье, что у меня окна в сквер выходят)
Весной нервные соседи скамейки поспиливали и тишина, птички поют)
Верните каждому своё, пусть все идут своим путём, приобретя утраты. (С)
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

Matryona писал(а):
Cubinez писал(а): Не, ну а чо, так их лечить и надо.
Какое счастье, что у меня окна в сквер выходят)
Весной нервные соседи скамейки поспиливали и тишина, птички поют)
у меня в этом плане жесть, 2-й этаж, окна к подъезду.
придумали чтоль социальную рекламу какую нить, на щитах бы вдоль трасс вешали, типа "Сам не спишь - дай другим поспать!"
и лицо какого нить плачущего ребенка или бабушки с пузырьком корвалола. Блин, у нас дворник -узбек раньше без музыкального сопровождения из мобильника - убираться не мог. отучили.
Аватара пользователя
Miss Coffee
Собеседник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 23:01
Репутация: 74

Re: Тема не о чем.

Сообщение Miss Coffee »

Cubinez писал(а):
Matryona писал(а): Какое счастье, что у меня окна в сквер выходят)
Весной нервные соседи скамейки поспиливали и тишина, птички поют)
у меня в этом плане жесть, 2-й этаж, окна к подъезду.
придумали чтоль социальную рекламу какую нить, на щитах бы вдоль трасс вешали, типа "Сам не спишь - дай другим поспать!"
и лицо какого нить плачущего ребенка или бабушки с пузырьком корвалола. Блин, у нас дворник -узбек раньше без музыкального сопровождения из мобильника - убираться не мог. отучили.
Я в подобном случае повесила объявление : "под окнами не орать, штраф - ведро холодной воды вам за шиворот с балкона"
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

В ходе исследований, посвященных определению, какие музыкальные направления притупляют умственные способности, выяснилось, что интеллектуальное развитие человека действительно связано с его музыкальными предпочтениями. Всего британские психологи опросили 36 тысяч человек из разных стран мира.

Музыкальный вкус зависит от уровня IQ
Для тестирования уровня интеллекта использовались традиционные тесты и задания из общеобразовательной школьной программы. Хип-хоп, r’n’b и рэп нравился испытуемым с самым низким уровнем IQ. На втором месте по развитию интеллекта оказались любители классической и симфонической музыки. К удивлению исследователей, самыми умными пришлось признать тех, кто увлекался тяжелым роком.

Руководитель исследования, профессор Адриан Норт, глава кафедры прикладной психологии университета Хэриот-Уотт в Эдинбурге поделился выводами и о том, какие качества характера характерны для любителей разной музыки. Всем меломанам свойственна склонность к творчеству. Блюз, джаз и соул предпочитают люди с высокой самооценкой, коммуникабельные, мягкие и спокойные. Классическую музыку слушают те, кто также не жалуется на самооценку, однако эта категория – замкнутые, погруженные в себя люди. Высокая самооценка свойственна также для любителей оперы (вместе с мягкостью), рэгги (плюс леность, коммуникабельность, спокойствие, мягкость) и рэпа (коммуникабельность).

Средний уровень самооценки выявили те, кто предпочитает слушать кантри, вестерн (кроме того, они трудолюбивы и коммуникабельны) и танцевальную музыку.

Склонны к занижению своих способностей любители стилей инди (они, вдобавок ко всему, не склонны к труду и обычно беспокойны), хард-рока и тяжелого метала (ленивы, малообщительны, мягкие и спокойные).
гыгы)
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тема не о чем.

Сообщение Cubinez »

SwcQ0S71IS0.jpg
как то так)
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Международная панорама

Сообщение Vadim »

Всё, хватит негатива.

Ааааа! Хочу такую рыбу!

The best fish we have ever owned.
She actually waits for us to come home from work in the corner of the tank closest to our front door, where she can kinda see and hear us.
She will aggressively start splashing the water to get immediate attention and will Not stop till we put our hands in the tank.
She is so intelligent, I would of never expected that from this fish when we bought her, WoW!!! what a gift we got..
I would really like to know if anybody else is doing the same with their Parrot....???

Изображение
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Тема не о чем.

Сообщение Aspid »

Парни, это не шутка и не из инета!!!
Приезжает мой знакомый с вызова злой как чёрт знает кто. Он эвакуацией подрабатывает.
Звонит девочка, заглохла на скутере, скут не заводится. Стоит там то и там то.
Приехал, говорит ну да девочка, скут папа два дня назад подарил, стартер крутит но не схватывает. Он уж было грузить её собрался, но тут его что то торкнуло залезть в унитаз посмотреть в бак...
П...ц там сухо!!! Папа купил скут но что надо заправляться не сказал...
Денег за выезд ему не обломилось.
Аватара пользователя
Aspid
Хранитель
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:16
Репутация: 594

Re: Тема не о чем.

Сообщение Aspid »

Я в одноцилиндровую воздушку на обкатку залил Ликви Моли Стрит 10w30, синтетику. Сомнения у меня. Выше тридцати на улице уже не будет.
Всё равно какие то сомнения. Движка вроде ттт работает ровно...

...и да меня ето беспокоит))
Аватара пользователя
Clementine
Хранитель
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:41
Репутация: 187

Re: Тема не о чем.

Сообщение Clementine »

а где Макс вообще?
Аватара пользователя
Driada
Хранитель
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 02 май 2015, 08:57
Репутация: 345

Re: Тема не о чем.

Сообщение Driada »

Закончились у Макса летние каникулы ))
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, — значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора недостоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов". (Конфуций)
Ответить