Тунеядец Милонов

Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Тунеядец Милонов

Сообщение Cubinez »

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Депутат петербургского парламента Виталий Милонов подготовил законопроект о запрете прогулок в купальниках и с голым торсом в общественных местах Санкт-Петербурга, сообщает газета "Известия".
Милонов предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) Северной столицы новой статьей, которая бы предусматривала штраф от одной тысячи до трех тысяч рублей за появление в общественных местах в неподобающем виде.
Отмечается, что законопроект направлен на "укрепление общественной нравственности и обеспечение безопасности на территории Санкт-Петербурга".
Новая статья КоАП "Появление в общественных местах в обнаженном виде" вводит запрет на "появление на территориях общего пользования (за исключением зон рекреационного назначения) в Санкт-Петербурге в обнаженном виде либо в одежде, не соответствующей принятым этическим нормам".
Как пояснил депутат, под понятие "общественное место" в рамках законопроекта подпадут улицы Санкт-Петербурга, площади, парки и предприятия общественного питания.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150601/10675037 ... z3boMIxMyG
Известные инициативы[править | править вики-текст]
Депутат Милонов является автором множества инициатив, вызвавших как положительную, так и резко негативную оценку[6][15][16][17]:

2011 год[править | править вики-текст]
Депутат Милонов выступил в качестве инициатора закона о запрете кальянов, указав на вред и якобы имеющую место пропаганду наркотиков[18][19].
Он автор закона об «административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии»[20]. По этой статье он безрезультатно пытался привлечь к ответственности Rammstein[21], Мадонну[22] и Леди Гагу[23]. К концу 2012 года по новому закону был привлечен к ответственности лишь один человек за цитирование Фаины Раневской: «Гомосексуализм это не извращение, извращение — это балет на льду и хоккей на траве»[24].
2012 год[править | править вики-текст]
Виталий Милонов выступил инициатором запрета фото и видеосъемки в метро[25][26].
Виталий Милонов известен своими выступлениями против преподавания в школах теории Дарвина, утверждая недоказанность эволюции и происхождение человека по воле Бога[27][28]. Также категорически возражает против полового воспитания школьников.[29]
Милонов выступил против присвоения звания почётного гражданина режиссёру Александру Сокурову, обвинив его в создании богохульного фильма[30].
Виталий Валентинович выступил с инициативой закрыть за безнравственность телеканал MTV[31]. Он также известен предложением создать в Петербурге полицию нравов из казаков и верующих[32][33].
Милонов выступил с требованием закрыть консультативно-диагностический центр для детей «Ювента», назвав его «фабрикой смерти» и обвинив его в пропаганде гомосексуализма и абортов[34][35].
Милонов обратился к министру культуры с просьбой проверить оперу Бенджамина Бриттена «Сон в летнюю ночь» в постановке Кристофера Олдена на предмет сцены пропаганды гомосексуализма, педофилии, алкоголя и наркотиков[36][37].
Милонов выступил с инициативой наделения эмбриона гражданскими правами. «Прохождение этой инициативы будет очень сложным, но мы рассчитываем на помощь Божью», — отметил депутат[38][39]. Законопроект был отклонен[40], и даже назван «бредовым»[41].
В августе Милонов сообщил о намерении внести в законопроект, регламентирующий проведение митингов, «небольшую корректировку, которая касается проведения массовых мероприятий в непосредственной близости от религиозных объектов»[42].
2013 год[править | править вики-текст]
Инициатор проекта постановления об изменениях в федеральный закон «О рекламе», содержащий положения, направленные против микрокредитования. В частности, обязывает кредиторов в рекламе услуг по предоставлению кредита всегда указывать информацию о размере годовой процентной ставки по кредиту. Причиной инициации законопроекта, по словам Милонова, стала существующая в России практика микрокредитования, оборачивающаяся выплатой огромных, часто грабительских процентов[43][44].
Проект нашедшего поддержку среди депутатов ЗакСа[45] закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов», призванный ограничить в России производство, импорт, оптовую и розничную продажу пищевых продуктов, содержащих транс-изомеры жирных кислот с их массовой долей в пищевом продукте более чем 2 процента[46][47]. По мнению депутатов, соответствующие изменения в законодательстве помогут в борьбе за здоровье россиян и поспособствуют повышению рождаемости[48].
Милонов предложил создать конкурс «РоссияВидение» как противовес конкурсу «Евровидение», поскольку последний, по его словам, являет собой деградацию «в стиле Олланд»[49][50].
Милонов предложил повысить налог на прибыль до 30 % для предприятий и организаций, в которых числится не менее 30 % не высококвалифицированных работников-иностранцев и внёс в заксобрание Петербурга соответствующий проект постановления о поправках в Налоговый кодекс России[51][52].
Депутат Милонов внёс инициативу на рассмотрение ЗакСа, запрещающую бесплатные аборты без медицинских показаний, оставляя право на это за жертвами изнасилования и больными женщинами[53][54].
Депутат предложил внести изменение в законы о свободе совести и митингах[55][56], предоставляющее религиозным организациям возможность запретить проведение публичного мероприятия на территориях, непосредственно прилегающих к зданиям, сооружениям и другим объектам, относящимся к недвижимому имуществу религиозного назначения данной организации.
Автор федеральной инициативы, одобренной Заксом Петербурга, призванной установить штрафы для коммунальных компаний, нарушающих правила предоставления услуг в сфере ЖКХ[57][58][59].
Предложил создать условия для переселения бездомных к заброшенным колхозам[60].
Выступил с инициативой о присвоении историческому символу России — чёрно-жёлто-белому триколору особого статуса в целях его очистки «от экстремистского налёта»[61][62].
Инициировал внесение изменений в Закон «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге», устанавливающее день памяти (1 августа) воинов, павших в Первой Мировой войне[63].
2014 год[править | править вики-текст]
Автор законопроекта о размещении в Петербурге площадок для выгула собак[64][65].
Автор законопроекта, направленного на рассмотрение в Госдуму, согласно которому создание в Интернете поддельных аккаунтов с использованием чужих персональных данных может наказываться штрафами от 5000 руб. для физических лиц и до 2 млн рублей для юридических лиц[66][67].
Инициировал отмену школьных занятий по субботам, ссылаясь на ухудшение здоровья российских школьников в связи с их чрезмерным переутомлением в процессе обучения[68][69].
Автор законопроекта о запрете проведения в Петербурге конкурсов красоты среди детей до 16 лет, разработанного с целью защиты несовершеннолетних от посягательств на их психическое здоровье[70].
Инициировал установление 14 июня дня памяти Иоанна Кронштадтского в Петербурге[71][72].
31 марта написал обращение министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с предложением создать новое подразделение МВД — «полицию нравов», которое, по словам депутата, должно специализироваться на оказании помощи неблагополучным семьям, заниматься профилактикой подростковой преступности, контролировать граждан, ведущих антисоциальный образ жизни, бороться с проституцией и пропагандой гомосексуальных отношений среди несовершеннолетних, а также противодействовать появлению подпольных игорных заведений[73]. Одновременно он предложил криминализировать ряд статей КоАП и ужесточить Уголовный кодекс[74].
2015 год[править | править вики-текст]
Автор разработанных после скандала вокруг танцевального номера «Пчёлки и Винни-Пух» поправок в закон «Об образовании в Российской Федерации», согласно которым все танцевальные учреждения должны будут согласовывать свои программы с районными отделами образования[75].
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение Cubinez »

Доколе?
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение natalia80 »

хах. не нуачо. половина таки етих законопроектов вполне себе ничего))
а про тунеядство с абортами, то он так.. по запарке. не оч. хорошо подумал. притомился на такой тяжелой работе)))
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение Cubinez »

natalia80 писал(а):хах. не нуачо. половина таки етих законопроектов вполне себе ничего))
а про тунеядство с абортами, то он так.. по запарке. не оч. хорошо подумал. притомился на такой тяжелой работе)))
там статью про тунеядство хотят же вводить.
Вот я считаю, что депутата Милонова надо первого по ней и захомутать.
Аватара пользователя
natalia80
Хранитель
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 май 2015, 17:22
Репутация: 323

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение natalia80 »

да ну..ну кто его слушает? не может такого быть.
а так то да. задрала эта клоунада. новости читать противно. позорище.
Подумать только.. если б не январь..
То этот снег, возможно, был бы ливнем,
Сверкающим и свежим..
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение Cubinez »

natalia80 писал(а):да ну..ну кто его слушает? не может такого быть.
а так то да. задрала эта клоунада. новости читать противно. позорище.
ну вот, если его не слушает никто, то за на фига он депутат,
пусть вон свои инициативы на каком -нит форуме постит за бесплатно,
к примеру на психологическом)))
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение Red »

Да кто его слушает-то.
Клоун.
Как много дураков, как мало патронов.
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение Red »

Cubinez писал(а):
natalia80 писал(а):да ну..ну кто его слушает? не может такого быть.
а так то да. задрала эта клоунада. новости читать противно. позорище.
ну вот, если его не слушает никто, то за на фига он депутат,
пусть вон свои инициативы на каком -нит форуме постит за бесплатно,
к примеру на психологическом)))
Значит такие придурки его и выбирали.
Как много дураков, как мало патронов.
Аватара пользователя
Cubinez
Хранитель
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:18
Репутация: 811

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение Cubinez »

Red писал(а):
Cubinez писал(а): ну вот, если его не слушает никто, то за на фига он депутат,
пусть вон свои инициативы на каком -нит форуме постит за бесплатно,
к примеру на психологическом)))
Значит такие придурки его и выбирали.
Ну не знаю, вот у меня в окружении, нет придурков,
которые пойдут опускать бюллетень в урну за человека, чьей деятелностью на поприще депутата будет - засадить Мадонну и Леди Гагу.
У тебя есть? У кого есть? Ты знаешь таких?
Откуда они берутся то.
вот у нас очередь в дет сад. мы 20-е были, теперь у нас построили два дома по программе для военослужащих,
они заселились и мы 120-е, а это значит, что опять по 30 косарей в месяц за частный сад платить,
не я не против, что дети военных в сад пойдут, просто рядом есть еще два бывших детских сада, первый - частная наркологическая клиника, второй - стоматология. ну и где депутат Милонов? Мадонну с Леди Гагой и девок в шортах и я гонять смогу, вопросы кто решать будет
Аватара пользователя
Red
Собеседник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:56
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Тунеядец Милонов

Сообщение Red »

Cubinez писал(а): Ну не знаю, вот у меня в окружении, нет придурков,
которые пойдут опускать бюллетень в урну за человека, чьей деятелностью на поприще депутата будет - засадить Мадонну и Леди Гагу.
У тебя есть? У кого есть? Ты знаешь таких?
Откуда они берутся то.
вот у нас очередь в дет сад. мы 20-е были, теперь у нас построили два дома по программе для военослужащих,
они заселились и мы 120-е, а это значит, что опять по 30 косарей в месяц за частный сад платить,
не я не против, что дети военных в сад пойдут, просто рядом есть еще два бывших детских сада, первый - частная наркологическая клиника, второй - стоматология. ну и где депутат Милонов? Мадонну с Леди Гагой и девок в шортах и я гонять смогу, вопросы кто решать будет
А кто Жирика выбирает?
У того мозги на месте?
И таких же миллионы.

И то, что кто-то там не держит в своем окружении придурков, еще не говорит о том, что придурков нет.
Как много дураков, как мало патронов.
Ответить