Бокс

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

27 августа в 7 утра будет прямая трансляция боя по Первому Каналу.

Костя Цзю убежден, что МакГрегор не сможет ничего противопоставить Флойду, несмотря на все свои заслуги. «Я не вижу, как он может это сделать. Бой был разрешен только потому, что это хороший денежный бой. В остальном он не входит ни в какие рамки. МакГрегор — хороший боец смешанных единоборств, но не боксер», — отметил он. При этом Цзю подчеркнул, что шансы всегда остаются.

Я хочу, чтобы Мейвезер вышел и показал, что такое бокс. Вот что я хочу. Потому что бокс — это не драка. Бокс — это искусство. Я хочу, чтобы Мейвезер вышел и просто показал, во-первых, МакГрегору, во-вторых, тем, кто хочет побоксировать, что такое бокс. Это мое единственное желание
— Руслан Проводников.

По мнению главы промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи, президент UFC Дэйна Уайт знает — никаких шансов на успех в поединке с Флойдом Мэйуэзером у ММАшника Конора Макгрегора, который решил стать боксёром, нет. Он говорит, что его коллега из мира смешанных единоборств просто делает свою работу — пиарит бой.

«Камон, да мы все это знаем. То, что уровень Макгрегора в боксёрском ринге — 0,0. И точка», — акцентировал он.
Ведущий TMZ Sports также спросил: если всё же Конору удастся победить Флойда, захочет ли глава Golden Boy выставить на бой с ним свою главную звезду — популярного мексиканца Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО).

«Послушайте, больше шансов, что я выйду с пенсии и брошу вызов Майку Тайсону, — усмехнулся Оскар. — Конор не попадёт ни одним ударом за весь бой. Ни единым».

Ранее подобное мнение выразил ещё один легендарный боксёр — «Шугар» Рэй Леонард.
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Ой, очень хорошо, результатом удовлетворён.
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Vadim писал(а):Ой, очень хорошо, результатом удовлетворён.
Мей даже не вспотел, спарринг на тренировке, не напрягаясь особо. Растянул бой, чтобы не было обидно зрителям в штатах, заплатившим за трансляцию 100$
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Да, бросилось в глаза, что Флойд боксировал легко.
А попади Макгрегору его ровестник, в хорошей форме, с нокаутирующим ударом? Даже если и без, тот же Ломаченко, например?
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Флойд Мэйвезер: «МакГрегору лучше сосредоточиться на карьере в UFC. С молодыми боксерами у него будут проблемы»

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер, который 26 августа победил техническим нокаутом чемпиона UFC Конора МакГрегора в боксерском поединке, считает, что ирландцу нужно сосредоточиться на карьере в ММА.

«Конор крутой боец. И я хочу, чтобы он продолжал карьеру в UFC, делая то, что у него лучше всего получается.

Со мной он продержался почти 10 раундов, но надо помнить, что мне 40 лет и два года я не выходил на ринг. Я не спешил и выбрасывал не так много ударов. Но если МакГрегор встретится с молодыми боксерами, которые бьют много комбинаций, будут проблемы, и долго бои с ними для ирландца не продлятся», – сказал Мэйвезер

https://www.sports.ru/boxing/1055169085 ... um=puncher
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Ещё будет интересно, как Усик почистит ноздри Хуку.

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Усик красавец. Защитил, нокаутом.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Здорово, правда.
Поветкин бил мощнее, чувствительнее потрясал Хука, но Усик намного мобильнее, и отличные ноги. Соединить бы в одно.

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Альварес - Головкин

...
Если даже этот бой и не станет главным в году, то ограблением года он может считаться безоговорочно. Количество безумных судейских решений в боксе велико, но не настолько, как принято считать. Джефф Хорн по справедливости выиграл у Мэнни Пакьяо, а Андрэ Уорд показал более убедительный бокс в первом поединке против Сергея Ковалева. Но случае боя Головкин – Альварес практически все (от фанатов и журналистов до Мэнни Пакьяо с Дэйной Уайтом) единодушны – у Головкина украли победу.

Особенно сильно люди бесятся по поводу судьи Аделаиды Берд, которая посчитала, что Альварес выиграл 10 раундов из 12. Аделаида для боксеров и бойцов ММА – нечто среднее между городской сумасшедшей и вредной бабушкой-вахтершей. Количество ее косяков в боксе и ММА исчисляется десятками, и дело совсем не в том, что женщины в принципе не умеют судить поединки (Мария Махмутова, например, адекватно судит бои смешанного стиля), просто Берд смотрит на схватки так, словно перед этим смешала крэк, квайлюды и кокаин.
...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/iro ... 08392.html
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

rueae35535605.jpg
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Усик был хорош. У меня и до боя были сомнения что Гассиев что-то сумеет сделать. Наверное в первом тяжёлом Усику нет равных во всём мире, интересно будет видеть его в супертяжёлом.
Изображение
Vadim
Хранитель
Сообщения: 22323
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:41
Репутация: 11074

Re: Бокс

Сообщение Vadim »

Таких бойцов как Усик и Ломаченко в России сейчас нет, и вряд ли предвидится. Увы, школа любительского бокса в России слаба, наследником советской школы стала Украина. Хотя и в советские времена украинский бокс вместе с казахским доминировал.
С трудом представляю Поветкина в бое с Джошуа. Будет нечто аналогичное его бою с Кличко.
Изображение
Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Аватара пользователя
John Root
Собеседник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01 май 2015, 21:59
Репутация: 1109

Re: Бокс

Сообщение John Root »

Ответить